Гость
Статьи
Как это понимать? …

Как это понимать? Недопинг от девушки

Добрый день.
Есть девушка которая категорически отказала в отношениях также были унижения, то бишь бегание за ней, без фанатизма, но признаю что дурак.
В один момент это надоело и я пропал. На прошлой неделе сама написала мне, задала нейтральный вопрос, ответ на который можно получить много от кого и в интернете или нужно быть очень тупой, что точно не о ней. При этом никакого интереса с ее стороны не наблюдалось, ответ дал только по вопросу. Переписка закончилась.

К чему это было? Что за недопинг? Даже общаться не желала, или не у кого спросить больше 😁. Хотела проверить длину поводка?
Девушки и женщины, что думаете? Сейчас все идет к отношениям с другой девушкой, но эта нравилась больше и гормоны могут взять верх над здравым рассудком.
Спасибо!

♈ R.K ⚽
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет вернуть ваш интерес, девушкам нравятся когда за ними бегают😁

Мечта
#2

Отстаньте вы от той девушки с который идут отношения. Вы невротик вы будете обращать внимание на холодного партнера, а тот кто отвечает вам взаимностью и теплом пошлете. Потому что это для вас скучно. Надо качели страдашки и тд. Лечите это в себе, и лишь потом в отношения прыгайте.
Нет взаимности-следующая/следующий! Вот так должно быть. А все эти бегания это признак расстройств и плохого сценария родительско детских взаимоотношений.

Игорек
#3
Мечта

Отстаньте вы от той девушки с который идут отношения. Вы невротик вы будете обращать внимание на холодного партнера, а тот кто отвечает вам взаимностью и теплом пошлете. Потому что это для вас скучно. Надо качели страдашки и тд. Лечите это в себе, и лишь потом в отношения прыгайте.
Нет взаимности-следующая/следующий! Вот так должно быть. А все эти бегания это признак расстройств и плохого сценария родительско детских взаимоотношений.

разве не все богини и психологини такие?

Гость
#4

Я согласна с предыдущим комментатором. Автору нужно учиться переключать внимание на девушек, которые проявляют взаимность в ответ на его интерес и ухаживания. А не бегать за недоступными, которые его отшивают, и, видимо, по каким-то параметрам считают его не ровней. Так можно всю жизнь пробегать с нулевым результатом. Какая разница, был пинг, не было пинга, она вас уж отшила, и у вас с ней ничего не будет.

Программист Андрей
#5

Недопинг это хорошо, допинг запрещен.

Гость
#6
Гость

Я согласна с предыдущим комментатором. Автору нужно учиться переключать внимание на девушек, которые проявляют взаимность в ответ на его интерес и ухаживания. А не бегать за недоступными, которые его отшивают, и, видимо, по каким-то параметрам считают его не ровней. Так можно всю жизнь пробегать с нулевым результатом. Какая разница, был пинг, не было пинга, она вас уж отшила, и у вас с ней ничего не будет.

А я согласен что Вы и автор второго ответа слепые и тупые, раз не смогли вопрос в теме прочитать ) Автор спрашивает за другую ситуацию, в которой по моему мнению ей просто скучно и дела у нее не очень, тыкает палкой пока другого «петю» не нашла.
Автор в ЧС - и не реагируйте, она уже вас отшила Вы ей не нужны

Гость
#7
Игорек

разве не все богини и психологини такие?

Правильно говоришь, все они такие 😅

Гость
#8

А зачем вообще надо было на это отвечать, если сам прекрасно понимаешь, что это убогая попытка подёргать за поводок? На тупые пинги не по теме возврата реагировать не надо, 100500 раз это обговорено вдоль и поперёк везде. Тебя должно волновать не почему она пинганула, а почему ты, автор, ответил на него, и настолько тебе на это не плевать, что думаешь об этом так долго и тему создал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: