Гость
Статьи
Сложные отношения. …

Сложные отношения. Хочу расстаться с ним из-за его мамы

Встречаюсь с парнем он Казах я русская. Хочу расстаться с ним из-за его мамы. Женщина не плохая ничего мне плохого не сделала. Но мне не приятно что ощущение в его семье как будто мама делает все ради того чтобы польше взять от парня в будущем. И не приятно что парень ставит ее выше меня, а я принимаю его полностью как семью и хочу все делать для нас двоих. #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему он должен ставить вас, выше матери.. ?

И это я еще молчу про разницу в менталитете..
Вы бы еще на Еврея обиделись, что он МАМУ выше вас поставил

Гость
#2
Гость

А почему он должен ставить вас, выше матери.. ?

И это я еще молчу про разницу в менталитете..
Вы бы еще на Еврея обиделись, что он МАМУ выше вас поставил

меня это не обижает. Я просто не понимаю как строить будущее тогда

Гость
#3
Гость

А почему он должен ставить вас, выше матери.. ?

И это я еще молчу про разницу в менталитете..
Вы бы еще на Еврея обиделись, что он МАМУ выше вас поставил

Насчет менталитета соглашусь. Поэтому и не знаю как поступит. Я люблю этого человека, но смириться не смогу. Он будет жить той семьей, а буду все вкладывать в нашу

#4

она его воспитала себе а не вам увы
С такими не получаются полноценные отношения
А если появится ребенок и у него будет выбор вы или мама он выберет маму
И еще будет торчать у нее дома

Jogeli
#5

Уезжайте в другой город.... Чем дальше тем роднее.. И мама к вам отношение изменит.

#6

Надо быть умнее и хитрее. Не ссориться с маман и найти как-то подход
Если конечно совсем она бесит, то поговори с парнем

#7
Гость

А почему он должен ставить вас, выше матери.. ?

И это я еще молчу про разницу в менталитете..
Вы бы еще на Еврея обиделись, что он МАМУ выше вас поставил

нормальный человек не ставит кого то из своих близких выше или ниже, мать это мать, жена это жена
Так мыслят только мамины сынки хитрожжопые

Гость
#8
Мышка Малышка

Надо быть умнее и хитрее. Не ссориться с маман и найти как-то подход
Если конечно совсем она бесит, то поговори с парнем

проблема в том что она меня вообще не трогает. общаемся с ней хорошо. но мне внутренне она не приятна. ощущение что от нее нет искренности вообще. даже подарки когда делала кажется как будто она просто подкупает. она живет еще в своей стране, не в россии. и бывало поднимались темы с каких я городов, что вот надо съездить. ощущение пользовательское.

#9
Гость

проблема в том что она меня вообще не трогает. общаемся с ней хорошо. но мне внутренне она не приятна. ощущение что от нее нет искренности вообще. даже подарки когда делала кажется как будто она просто подкупает. она живет еще в своей стране, не в россии. и бывало поднимались темы с каких я городов, что вот надо съездить. ощущение пользовательское.

Ну это уже скорее из-за менталитета. Хочет может чтоб сын нашел девушку свой национальности

Гость
#10
Мышка Малышка

Ну это уже скорее из-за менталитета. Хочет может чтоб сын нашел девушку свой национальности

конечно хочет. но уже ничего не сделаешь. он меня с ней познакомил. а у них же принято одну на всю жизнь.

#11
Гость

конечно хочет. но уже ничего не сделаешь. он меня с ней познакомил. а у них же принято одну на всю жизнь.

Так вы же не женаты. Значит пока ещё рано судить

Гость
#12
Мышка Малышка

Ну это уже скорее из-за менталитета. Хочет может чтоб сын нашел девушку свой национальности

не могу парня своего понять. как мужчина он очень хороший. у нас равные отношения. нет сексизма. но моменты с семьей выбивают
пример: был момент когда с деньгами было чуть туго, у нас только начинались отношения, у него было N денег. звонит брат просит денег (не на чтото серьезное) мой парень просит меня перевести ему эти деньги я просто в шоке я знаю что денег нет и просто последнии перевод чтобы тот (потусил) и подобее было не один раз

Гость
#13
Мышка Малышка

Так вы же не женаты. Значит пока ещё рано судить

они считают что я на всю жизнь и все называли меня там невестой
у них нет выбора быть девушкой, только жена
еще и настаивали постояяно в мечеть сходить, хотя мы не верующие

#14
Гость

не могу парня своего понять. как мужчина он очень хороший. у нас равные отношения. нет сексизма. но моменты с семьей выбивают
пример: был момент когда с деньгами было чуть туго, у нас только начинались отношения, у него было N денег. звонит брат просит денег (не на чтото серьезное) мой парень просит меня перевести ему эти деньги я просто в шоке я знаю что денег нет и просто последнии перевод чтобы тот (потусил) и подобее было не один раз

Так то что ты пишешь - это уже не равные отношения
Он тебя пытается использовать просто, уважением особо и не пахнет
Так бы сразу и написала

#15
Гость

они считают что я на всю жизнь и все называли меня там невестой
у них нет выбора быть девушкой, только жена
еще и настаивали постояяно в мечеть сходить, хотя мы не верующие

Первый раз слышу о таком, чтоб не будучи мусульманкой ходить в мечеть. И как вы вместе туда можете пойти ? Если у них мужчины всегда отдельно там собираются, на сколько мне известно

Гость
#16
Мышка Малышка

Так то что ты пишешь - это уже не равные отношения
Он тебя пытается использовать просто, уважением особо и не пахнет
Так бы сразу и написала

может ты и права. именно в сторону его семьи он так себя ведет. я не знаю как поступить. был еще момент не знаю как его оценивать. мне было очень не приятно. когда в гостях были у мамы. они всегда говорят на своем языке, хотя все знают русский. и мы просто сидим за столом я смотрю в потолок пока они чтото обсуждатю, мне до слез было обидно и ощущение на сколько меня не уважат. я говорила с парнем, он отвечал : это наш язык на каком нам еще говорить

Гость
#17
Мышка Малышка

Первый раз слышу о таком, чтоб не будучи мусульманкой ходить в мечеть. И как вы вместе туда можете пойти ? Если у них мужчины всегда отдельно там собираются, на сколько мне известно

имеется ввиду перед алахом брак заключить

Евгеша
#18

Стоит ли из себя это выдавливать, заставлять быть рядом или там договариваться самой с собой, как быть если психика не выдерживает? Вы много времени в день вместе?

Гость
#19

Ты живешь с мч, а не с его мамой, мама любит его материнской любовью, ты другой. И не надо сравнивать себя и его маму что она выше, вы обе на одном уровне для него. Это две разные вещи любовь к маме и любовь к женщине. Так что если ты этого не поймешь то бросишь его будет другой тоже может это повториться и так же бросишь? Так и будешь до конца жизни мужиков перебирать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: