Гость
Статьи
Идеальный любовник …

Идеальный любовник для женщины постарше

Если женщине за 40 и есть выбор среди мужчин,то с кем лучше встречаться для души? Со старшим по возрасту или с более молодым? У меня какая-то труднообъяснимая тенднция:нравится общение с более молодыми,а вот ровесники меня почему-то не сильно вдохновляют,хотя с ними во всём гораздо проще.

Опрос
Какой любовник лучше?
Диана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помоложе. Им ещё жизнь нравится.

Гость
#2

Только ровесник. У старика уже будет нестояк. А молодой будет стараться под себя прогнуть, мол, раз он моложе, значит, лучше. А то ещё и в её кошелёк полезет.
Ровесник к этому возрасту ещё ого-го во всём, да и блага уже нажил, на шею любовнице взгромоздиться не будет пытаться.

Гость
#3

Нравяться только ровесницы ,плюс минус пять лет не более.С женщиной своего возраста на одной волне они сексуальны и больше нравяться чем молодые девушки если в форме и не выглядят как сбежавшее тесто.
Просто тащюсь от ровесниц 38-45 лет всегда смотрю на их ножки попы и грудь:)

Диана
#4
Гость

Помоложе. Им ещё жизнь нравится.

Роман с молодым очень заводит,но не особо с молодым,разумеется.Ей 45,ему 33-оптимально.Лишь бы не залететь в порыве страсти.

Гость
#5
Диана

Роман с молодым очень заводит,но не особо с молодым,разумеется.Ей 45,ему 33-оптимально.Лишь бы не залететь в порыве страсти.

😘

Гость
#6

Кому из молодых нужна 40-летняя? Если только для секса без обязательств, но все зависит от сохранности сухофрукта и возраста "молодого", если лет 35 еще может и прокатит.

Гость
#7

Триллер... Испуганные сухофруктами))

Гость
#8
Гость

Кому из молодых нужна 40-летняя? Если только для секса без обязательств, но все зависит от сохранности сухофрукта и возраста "молодого", если лет 35 еще может и прокатит.

мне за сорок, грудь 4 полная и тугая, попка так же упругая, вес 57 кг. Еб.у.с.ь переодически с двумя молодыми красавцами, говорят, молодые девочки столько удовольствия им не дают, то ей поза не нравится, то ножки стесняется пошире раздвинуть и повыше закинуть. Да и сиськи, говорят, такие ещё поискать. так что радуем друг друга дикими оргазмами, а какие у них члены - мечта!!

Диана
#9
Гость

мне за сорок, грудь 4 полная и тугая, попка так же упругая, вес 57 кг. Еб.у.с.ь переодически с двумя молодыми красавцами, говорят, молодые девочки столько удовольствия им не дают, то ей поза не нравится, то ножки стесняется пошире раздвинуть и повыше закинуть. Да и сиськи, говорят, такие ещё поискать. так что радуем друг друга дикими оргазмами, а какие у них члены - мечта!!

Хороший комментарий! У меня тоже был любовник на 12 лет моложе,10 лет встречалась с ним и не надоели друг другу пока случайно не спалились.Но у меня вес под 80,а он такой стройный был,да и член стоял всегда на меня.

Amanda
#10

Я не могу делить людей на касты или там категории по возрасту, цвету кожи, размеру ноги. Должна сработать химия, иначе пофик сколько ему стукнуло

Гость
#11
Диана

Хороший комментарий! У меня тоже был любовник на 12 лет моложе,10 лет встречалась с ним и не надоели друг другу пока случайно не спалились.Но у меня вес под 80,а он такой стройный был,да и член стоял всегда на меня.

Так и эти вдвоём вышли со мной покурить,на корпоротиве, один со спины прижался, членом железным, другой почти вплотную спереди, сосок через платье ущипнул и животик гладит.всё ниже и ниже, а член уже упирается в меня..и на ушко пошлости так нежно нашёптывают...Пошли в номер ...Мальчишки высокие, крепкие . вертели меня, всю ночь на членах, всю облизали)))Ели к 12 часам успели номер сдать. Первое время часто встречались, им всё мало,фантазия неистощимая! да и мне в кайф!!! Где то год в таком ритме е.б.л.и.с.ь. Встречаемся у одного из них на квартире. Потом я стала отказывать в частых встречах.Но и совсем не отпускают, да и я пока рвать не хочу. Только им дня/ночи мало, хотят хотя бы сутки)))Члены на меня стоят как биты! Приятно всё таки.
А как вы спалились?

Диана
#12
Гость

Так и эти вдвоём вышли со мной покурить,на корпоротиве, один со спины прижался, членом железным, другой почти вплотную спереди, сосок через платье ущипнул и животик гладит.всё ниже и ниже, а член уже упирается в меня..и на ушко пошлости так нежно нашёптывают...Пошли в номер ...Мальчишки высокие, крепкие . вертели меня, всю ночь на членах, всю облизали)))Ели к 12 часам успели номер сдать. Первое время часто встречались, им всё мало,фантазия неистощимая! да и мне в кайф!!! Где то год в таком ритме е.б.л.и.с.ь. Встречаемся у одного из них на квартире. Потом я стала отказывать в частых встречах.Но и совсем не отпускают, да и я пока рвать не хочу. Только им дня/ночи мало, хотят хотя бы сутки)))Члены на меня стоят как биты! Приятно всё таки.
А как вы спалились?

Нет таких ситуаций,чтобы сразу два парня у меня не было.Достаточно одного,но стойкого.
А спалилась по-детски:у мужа телефон сел,он мой взял,а там все звонки между нами.Он взял и позвонил поклоннику,это было так неожиданно для всех,так отношения и снизошли на нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: