Гость
Статьи
Идеальный любовник для …

Идеальный любовник для замужней женщины

На ваш взгляд, какой? например, лучше, чтобы был женат (не будет доставать) или все же свободен (если узнает жена любовника, может узнать и ваш муж)? И есть ли примеры удачного воплощения в жизнь идеального варианта левых отношений для женщины?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мое мнение, для замужних лучший вариант - женатый мужчина!!! Никаких к друг другу претензий и полное взаимопонимание!!! По себе могу это сказать. А вот свободные молодые люди притягивают к себе и вероятность влюбиться в такого, гораздо выше, чем в женатика! Почему то к нему больше претензий и обид!!! Опять же по себе сужу)))))))))

хххх
#2

Лучший вариант.

это с женатым

если нет претензий!

Карина
#3

Я не моралистка. Но я думаю, если уж вышла замуж, то будь верна мужу. А если нет, то нечего и семью создавать, просто гуляй как ветер в поле и все) А вот это прятать телефон, бегать по съемным квартирам и боятся...Бррр, мерзко.

ре
#4

Моя подруга в качестве любовников признаёт только свободных мужчин , но она ищет страстные любовные отношения. С мужем у них свободные отношения, он её, между прочим, обеспечивает намного выше среднего уровня и она не работает. Я же считаю, что с женатыми меньше геморроя, но у меня другая ситуация в семье.

Стр@нный
#5

Кому тут идеальный нужон?

Гость
#6

Со свободным мальчиком..

подруга
#7

ой сколько шалав)))

хххх
#8
Гость

Со свободным мальчиком..

Если хочется замуж!

А потрахаться.без обязательств

.да и женатые чище!

хххх
#9
подруга

ой сколько шалав)))

Выйдешь и через пару лет мнение изменится!

гость я
#10
хххх

Гость

Со свободным мальчиком..

Если хочется замуж! А потрахаться.без обязательств .да и женатые чище!

Замуж не надо...Да ну их нафиг, женатых....Смотреть, как они в сторонку отходят и шепчут в трубку - через чааааас буду...)) Да и вообче, эт я так , мечтааааю...))

Стр@нный
#11
подруга

ой сколько шалав)))

Хочешь, научу?

Гость
#12

А из своего мужа любовника не получается вырастить?

Некоторые дамочки имеют хорошего мужа, любовника на стороне (для денег?), но при этом настойчиво твердят, что своими руками себе делают лучше.

подруга
#13
Стр@нный

Хочешь, научу?

нет)

Стр@нный
#14
Гость

но при этом настойчиво твердят, что своими руками себе делают лучше.

Наши руки не для скуки..

хххх
#15
гость я

ххххГость

Со свободным мальчиком..

Если хочется замуж! А потрахаться.без обязательств .да и женатые чище!

Замуж не надо...Да ну их нафиг, женатых....Смотреть, как они в сторонку отходят и шепчут в трубку - через чааааас буду...)) Да и вообче, эт я так , мечтааааю...))

шепчут в трубку - через чааааас буду..=Ну енто мы не допускаем.это оскорбительно!

Я ухожу. уж когда говорят. что пора!

Да и выражение=относись так. как хочешь.что бы к тебе относились.

актуально!!!!!

хххх
#16
подруга

нет)

Без тебя научат!!!

Света
#17
Гость

А из своего мужа любовника не получается вырастить?

Некоторые дамочки имеют хорошего мужа, любовника на стороне (для денег?), но при этом настойчиво твердят, что своими руками себе делают лучше.

Поживешь лет 10 с мужем-поймешь в чем дело! Деньги тут вообще не при чем!

Гость
#18

Идеальный любовник для замужней женщины - муж.

Лала
#19

конечно женатый лучше, не растреплет! да и свободному это надоест быстро, мне кажется, прятаться, подстраиваться.

хххх
#20
Гость

Идеальный любовник для замужней женщины - муж.

И тогда скорей наступит мир.во всём мире!

Автор
#21
Лала

конечно женатый лучше, не растреплет! да и свободному это надоест быстро, мне кажется, прятаться, подстраиваться.

А если жена расколет? Мало тут таких случаев? Вроде как, получается, что твое замужество будет зависеть не только от любовника (но и от его жены). За мнения спасибо. Дамы, у которых женатый любовник - ревности не возникает? В этом плане со свободным попроще?

Света
#22
Автор

А если жена расколет? Мало тут таких случаев? Вроде как, получается, что твое замужество будет зависеть не только от любовника (но и от его жены). За мнения спасибо. Дамы, у которых женатый любовник - ревности не возникает? В этом плане со свободным попроще?

Свободный Вас "спалить" может. с женатым Вам вдвоем "шифроваться" проще! Ну а зависеть замужество и со свободным можете от кого угодно-друга, подруг,соседа и т.д.-мало ли кто может растрепать!

Gella
#23

Девчоки, точно лучше женатый... Свободный будет не только с вами встречаться, но и с другими, на то он и свободный... А потом может себе и постоянную девушку найти, а это ох как больно!

Поэтому лучше с женатым - он все понимает и для него встречи будут нести такую же важность, как и для вас...

Лала
#24
Автор

А если жена расколет? Мало тут таких случаев? Вроде как, получается, что твое замужество будет зависеть не только от любовника (но и от его жены). За мнения спасибо. Дамы, у которых женатый любовник - ревности не возникает? В этом плане со свободным попроще?

У меня сейчас женатый любовник, правда я сама не замужем. Как ни странно ревности к жене нет.

Кура
#25

Лучше свободный. Я люблю африканские страсти) И свободному легче с замужней, кольцо она на палец не примеряет, не забеременеет, опять же, опытная и знает что надо мужчине.

только свободный!
#26

Сколько было, ой девочки, не передать. Удовольствия получала от всех. Но - вывод сделала, что неженатые все таки лучше. Потому что в жизни у мужчины может быть только одна женщина. Если он бегает ей капусту носить, утром трется об ее трусы в ванной, и она ему командует когда домой ему идти типа дети больные, у меня все желание пропадает... Ему оторваться со мной хочется, я у него праздник, а мне каково? Мне же тоже праздника хочется! А с неженатым - он полностью мой. Даже то, что у него полностью холостяцкая квартира - заводит и возбуждает. Подозрения, что к нему похаживают девицы - только усиливает желание. С неженатым - это роман, во всех смыслах этого слова. А с женатыми я чувствовала себя как будто обслуживала его жену. Она - не может дать ему хорошего настроения, он идет ко мне. А потом, уже весь на крыльях - летит к ней домой картошку копать. Не люблю я быть в такой роли. Я хочу быть королевой.

Автор
#27
только свободный!

Сколько было, ой девочки, не передать. Удовольствия получала от всех. Но - вывод сделала, что неженатые все таки лучше. Потому что в жизни у мужчины может быть только одна женщина. Если он бегает ей капусту носить, утром трется об ее трусы в ванной, и она ему командует когда домой ему идти типа дети больные, у меня все желание пропадает... Ему оторваться со мной хочется, я у него праздник, а мне каково? Мне же тоже праздника хочется! А с неженатым - он полностью мой. Даже то, что у него полностью холостяцкая квартира - заводит и возбуждает. Подозрения, что к нему похаживают девицы - только усиливает желание. С неженатым - это роман, во всех смыслах этого слова. А с женатыми я чувствовала себя как будто обслуживала его жену. Она - не может дать ему хорошего настроения, он идет ко мне. А потом, уже весь на крыльях - летит к ней домой картошку копать. Не люблю я быть в такой роли. Я хочу быть королевой.

Классный пост! А ревности не возникает к "девицам"? И вообще, насколько реально, что свободный будет "только твой".

Gella
#28
только свободный!

Сколько было, ой девочки, не передать. Удовольствия получала от всех. Но - вывод сделала, что неженатые все таки лучше. Потому что в жизни у мужчины может быть только одна женщина. Если он бегает ей капусту носить, утром трется об ее трусы в ванной, и она ему командует когда домой ему идти типа дети больные, у меня все желание пропадает... Ему оторваться со мной хочется, я у него праздник, а мне каково? Мне же тоже праздника хочется! А с неженатым - он полностью мой. Даже то, что у него полностью холостяцкая квартира - заводит и возбуждает. Подозрения, что к нему похаживают девицы - только усиливает желание. С неженатым - это роман, во всех смыслах этого слова. А с женатыми я чувствовала себя как будто обслуживала его жену. Она - не может дать ему хорошего настроения, он идет ко мне. А потом, уже весь на крыльях - летит к ней домой картошку копать. Не люблю я быть в такой роли. Я хочу быть королевой.

А мне кажется, что для свободного вы просто так, очередная девушка...Ну только со сложностями, так как замужняя... И в принципе их в какой-то момент злит - ваши не могу сегодня и вообще прочие трудности.

А женатый - сам знает как сложно вырваться из семьи и поэтому каждый раз как последний )))

А вообще, и в том, и в другом случае главное сердцем в это не вникать!

Я тут рассталась с неженатым любовником - было ой как больно(((

Кура
#29
только свободный!

Сколько было, ой девочки, не передать. Удовольствия получала от всех. Но - вывод сделала, что неженатые все таки лучше. Потому что в жизни у мужчины может быть только одна женщина. Если он бегает ей капусту носить, утром трется об ее трусы в ванной, и она ему командует когда домой ему идти типа дети больные, у меня все желание пропадает... Ему оторваться со мной хочется, я у него праздник, а мне каково? Мне же тоже праздника хочется! А с неженатым - он полностью мой. Даже то, что у него полностью холостяцкая квартира - заводит и возбуждает. Подозрения, что к нему похаживают девицы - только усиливает желание. С неженатым - это роман, во всех смыслах этого слова. А с женатыми я чувствовала себя как будто обслуживала его жену. Она - не может дать ему хорошего настроения, он идет ко мне. А потом, уже весь на крыльях - летит к ней домой картошку копать. Не люблю я быть в такой роли. Я хочу быть королевой.

Согласна полностью

Автор
#30
Gella

А вообще, и в том, и в другом случае главное сердцем в это не вникать! Я тут рассталась с неженатым любовником - было ой как больно(((

Гелла, а почему расстались? Он требовал от вас "невозможного"? или ревностью досаждал?

Gella
#31

Ну а как, со мной каши серьезной не сваришь, это понятно )) А ему уже за 30-ть и он все же семью хочет. Так что встретил девушку, с кем стал пытаться... Потом правда срывался и мы снова встречались. Потом вроде как совесть перед новой девушкой мучала и он снова прекращал...

Ну а что? Я его винить не могу.... Мне ему предложить нечего...

Автор
#32
Gella

Ну а как, со мной каши серьезной не сваришь, это понятно )) А ему уже за 30-ть и он все же семью хочет. Так что встретил девушку, с кем стал пытаться... Потом правда срывался и мы снова встречались. Потом вроде как совесть перед новой девушкой мучала и он снова прекращал... Ну а что? Я его винить не могу.... Мне ему предложить нечего...

А сами не рассматривали его для серьезных отношений? ; )

Автор
#33

В смысле, раз так серьезно влюбились, почему бы построить семью с любовником...? или это иллюзия...?

Только свободный!
#34

Девочки, кто еще не решил для себя, в чем прелесть свободного мужчины, стоит подумать. Быть любовницей женатого мужчины - это , по сути, выполнять работу его жены. Жена не дает ему драйва, не зажигает его, у него много домашних обязанностей и он от них ходит расслабляться... ЧТо же, я готова расслаблять его и поднимать ему настроение. Но - это не роман. ЭТо - как работа становится. А за это надо платить. Если он может платить - именно за такой роман от которого у него крылья растут , я не откажусь. Но я не буду полностью счастлива в этой ситуации. Женатый любовник заводит замужнюю любовницу по двум причинам - боится, что свободная девушка будет его пытаться охомутаить, и вторая причина - у него нет денег на Музу. Ему нужен бюджетный вариант. И мне от этого неприятно. КОгда же у меня любовник неженатый - я сама летаю. СТраться бьет ключом. Ревность к его подружкам заводит и его и меня. С неженатым любовником деньги не нужны. Мы оба в полете. Но есть одно серьезное условие - мне не нужен новый муж. Это может быть сильным расслабляющим фактором для него, так как все молодые девочки хотят за него замуж и это его напрягает, но это может быть и минус - если любовь затянется - он начинает ревновать к мужу. Короче - все зависит. От того, какая ваша ситуация, какой у вас муж, и насколько хорошо вы разбираетесь в удовольствиях. Люди разные. Я не могу обслуживать какую-то жену чужую, а кто-то за счастье посчитает если он просто будет приходить раз в неделю, а потом на дачу к жене...

Только свободный!
#35
Автор

В смысле, раз так серьезно влюбились, почему бы построить семью с любовником...? или это иллюзия...?

А зачем? если муж устраивает во всех отношениях. Просто некоторые женщины рано понимают, что женщина, в отличие от мужчины, полигамна. Лучшие из женщин - полигамны. И ничего с этим не сделаешь. Только получать удовольствие и скрывать это, так как общество , особенно наше, такое принять не готово. Бегом к любовнику замуж - это от незрелости. Секс на стороне заводят не для замуж , ... самый лучший секс - это для драйва. ЧТобы жизнь имела вкус. Мужчины знали это веками... Некоторые женщины - тоже. И сейчас все больше и больше женщин начинают понимать вкус жизни.

гость
#36
Гость

Мое мнение, для замужних лучший вариант - женатый мужчина!!! Никаких к друг другу претензий и полное взаимопонимание!!! По себе могу это сказать. А вот свободные молодые люди притягивают к себе и вероятность влюбиться в такого, гораздо выше, чем в женатика! Почему то к нему больше претензий и обид!!! Опять же по себе сужу)))))))))

И в женатого можно влюбиться!!!!

гость
#37
Только свободный!

А зачем? если муж устраивает во всех отношениях. Просто некоторые женщины рано понимают, что женщина, в отличие от мужчины, полигамна. Лучшие из женщин - полигамны. И ничего с этим не сделаешь. Только получать удовольствие и скрывать это, так как общество , особенно наше, такое принять не готово. Бегом к любовнику замуж - это от незрелости. Секс на стороне заводят не для замуж , ... самый лучший секс - это для драйва. ЧТобы жизнь имела вкус. Мужчины знали это веками... Некоторые женщины - тоже. И сейчас все больше и больше женщин начинают понимать вкус жизни.

Согласна

гость
#38

Девочки, хочу поделиться с вами... Понравился мужчина,назначила свидание (захотелось драйва), до свидания перезванивались (оба семейные). Я на таком свидании никогда не была... я парила и таяла в объятьях и сходила с ума от поцелуев, а он не позвонил, написала смс-глухо, хотя была уверенна, что он позвонит (должен был позвонить, галантный, уважительный, во общем, все положительные качества). Теперь я схожу с ума и рыдаю. Знаю,что он мне в чем-то не доверяет, поэтому и молчок. Позвонить самой ?

Автор
#39
Gella

Ну а как, со мной каши серьезной не сваришь, это понятно )) А ему уже за 30-ть и он все же семью хочет. Так что встретил девушку, с кем стал пытаться... Потом правда срывался и мы снова встречались. Потом вроде как совесть перед новой девушкой мучала и он снова прекращал... Ну а что? Я его винить не могу.... Мне ему предложить нечего...

Только свободный!

Ревность к его подружкам заводит и его и меня. ..

Гелла, а он в итоге женился? Как вы пережили свадьбу, возможно, рождение ребенка? Сколько времени нужно, чтобы "отойти"?!

Вы, конечно, правы... Но у вас специфическое отношение к ревности. А у меня ситуация как у Геллы. Вернее, рискует такой быть. Он становится мне все ближе и ближе.... Я пропадаю. И я жутко ревную и переживаю, что у нас нет будущего (он значительно моложе, + у меня двое детей).

Автор
#40
гость

Девочки, хочу поделиться с вами... Понравился мужчина,назначила свидание (захотелось драйва), до свидания перезванивались (оба семейные). Я на таком свидании никогда не была... я парила и таяла в объятьях и сходила с ума от поцелуев, а он не позвонил, написала смс-глухо, хотя была уверенна, что он позвонит (должен был позвонить, галантный, уважительный, во общем, все положительные качества). Теперь я схожу с ума и рыдаю. Знаю,что он мне в чем-то не доверяет, поэтому и молчок. Позвонить самой ?

Может, пока присматривается?

Автор
#41

Вопрос всем участницам ветки - девочки, был ли у вас страх, что неженатый любовник в отместку или еще как как-то сообщит мужу..?

Gella
#42
Только свободный!

А зачем? если муж устраивает во всех отношениях. Просто некоторые женщины рано понимают, что женщина, в отличие от мужчины, полигамна. Лучшие из женщин - полигамны. И ничего с этим не сделаешь. Только получать удовольствие и скрывать это, так как общество , особенно наше, такое принять не готово. Бегом к любовнику замуж - это от незрелости. Секс на стороне заводят не для замуж , ... самый лучший секс - это для драйва. ЧТобы жизнь имела вкус. Мужчины знали это веками... Некоторые женщины - тоже. И сейчас все больше и больше женщин начинают понимать вкус жизни.

Спасибо написали, то о чем я думала! Сексом заниматься - это еще не вместе жить! Так что надо котлеты от мух отделять. У меня хороший муж для совместной жизни, а любовник - это другое, это как раз драйв и приключения. Даже когда скучаешь, то понимаешь, что скучаешь не по конкретному человеку, а по эмоциям, которые со всем этим связаны!

Gella
#43
Автор

Гелла, а он в итоге женился? Как вы пережили свадьбу, возможно, рождение ребенка? Сколько времени нужно, чтобы "отойти"?!

Вы, конечно, правы... Но у вас специфическое отношение к ревности. А у меня ситуация как у Геллы. Вернее, рискует такой быть. Он становится мне все ближе и ближе.... Я пропадаю. И я жутко ревную и переживаю, что у нас нет будущего (он значительно моложе, + у меня двое детей).

Нет не женился он пока, да и не в этом дело. У меня особенная сложность в том, что он рядом живет и я его просто так часто случайно встречаю. А был бы действительно с глаз долой, было бы легче... На этой почве мы сним недавно на чуть чуть снова и сошлись - просто летом увиделись и понеслось...

Я сразу пыталась себе запретить к нему серьезно относиться, специально себе обращала внимание на его недостатки.. Поэтому потом, как и писала, очень скучала конкретно по нашим встречам, чем именно по нему! Но все равно месяца 2 о нем вспоминала. После второго расставания мне уже никак, так как я знала, что так и будет и его как-то другими глазами увидела.

Недавно, чтоб совсем отвлечься сходила на пару свиданий с другим мужчиной. Очень помогло. Правда теперь с этим другим мужчиной ситуация дурацкая )) но это уже другая история. Поэтому, если есть возможность, отвлекайтесь другим свиданием - очень помогает!

Ну и по-поводу отместки, риск всегда конечно есть... Но чисто в теории зачем ему лишние проблемы, ведь муж узнает, будет плохо и вам, да и ему он потом придет морду набить )) Так что не совсем в его интересе. Я сразу говорю, что замужем... ну а потом, где-то в разговоре рассказываю, что муж не сдержанный и вообще бывший боксер (что правда). Но в любом случае надо по максимуму, чтоб ничего про вашу жизнь в подробностях не знал!

Автор
#44

Гелла, спасибо, что рассказали вашу историю. Она помогает многое понять.

Ляля
#45
только свободный!

Сколько было, ой девочки, не передать. Удовольствия получала от всех. Но - вывод сделала, что неженатые все таки лучше. Потому что в жизни у мужчины может быть только одна женщина. Если он бегает ей капусту носить, утром трется об ее трусы в ванной, и она ему командует когда домой ему идти типа дети больные, у меня все желание пропадает... Ему оторваться со мной хочется, я у него праздник, а мне каково? Мне же тоже праздника хочется! А с неженатым - он полностью мой. Даже то, что у него полностью холостяцкая квартира - заводит и возбуждает. Подозрения, что к нему похаживают девицы - только усиливает желание. С неженатым - это роман, во всех смыслах этого слова. А с женатыми я чувствовала себя как будто обслуживала его жену. Она - не может дать ему хорошего настроения, он идет ко мне. А потом, уже весь на крыльях - летит к ней домой картошку копать. Не люблю я быть в такой роли. Я хочу быть королевой.

Точно все!!! Женатик каждый раз говорит, что я для него "глоток свежего воздуха". И никакой благодарности, хотя он парень состоятельный очень. ВСЕ ЖЕНЕ. я НЕ ПРОШУ ничего, но противно, что он со мной отдыхает, но не ценит ничего. Сейчас пусть вспоминает.. Звонит ..

Натали
#46

Да с женатыми наверно лучше потому что есть малая вероятность того что друзья узнают или муж,а холостой он хорош,но ревность замучает меня лично.на то он и свободный парень.сама не пробывала но так думаю

Гость
#47
Gella

Ну а как, со мной каши серьезной не сваришь, это понятно )) А ему уже за 30-ть и он все же семью хочет. Так что встретил девушку, с кем стал пытаться... Потом правда срывался и мы снова встречались. Потом вроде как совесть перед новой девушкой мучала и он снова прекращал...

Ну а что? Я его винить не могу.... Мне ему предложить нечего...

И после этого вы советует не женатого? Женатого кормить не надо, носки да трусы стирает ему другая и у вас есть время на чистую романтику. Для женатого мужчины вы богиня которая его понимает, любит и принимает такой какой он есть с которой эму комфортно и удобно. Для не женатого вы очередная *** и медаль его сексуальных побед в его копилке, для него вы запасной вариант для слива своего спермотоксикоза, на тот случай если ему в этот день не дал. И как потенциальную любовь и романтику он вас не рассматривает изначально. Добился и на этом конец, дальше интерес пропадает. Ну разве что держит на привязи как вариант.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: