Гость
Статьи
Парень просит показать …

Парень просит показать телефон

здравствуйте. Мне 21. Моему парню 28.

Он очень часто просит показать телефон. Я несколько раз давала ему посмотреть, но потом я поняла, что мне очень не нравится когда лезут в мое личное пространство. Я каждый раз переступала через себя когда показывала ему. Сегодня он опять просил показать. Но я отказала. Он сказал что мы расстаемся тогда. Свой телефон он не показывает.

Alina
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходи от начинающего манипулятора.

#2

Алина, а зачем тебе это яйценосное чудо?
Никогда, слышишь, никогда не давай кому бы то ни было в руки свой телефон! Твой телефон - это частица тебя!
И ещё. Брось этого яйценосца прямо теперь! Чтоб он первым не успел это сделать. Чтоб слишком много чести ему не досталось...
Он топчет сад пространства твоего!

Гость
#3

Опасный звонок! Также начиналось, покажи телефон, посмотрю фотки, историю поиска и т.п.
Потом пароли от соцсетей, дошло до того, что распечатку звонков с прозвоном каждого номера. Аккаунт яндекса себе вбил( отслеживал поездки), потом вымерял тайминги, время , минуты, секунды. Однажды забрал телефон и начал тупо меня п..ить! Даже на помощь некого было позвать, ни позвонить. А всё е..учая ревность, парень оказался с приветом . Хотя никогда поводов не давала, всегда было всё четко и нечего было скрывать, оттого и бесился, что не к чему придраться. 'оградил' от общения с подругами, одноклассниками и родными! Я оказалась в ловушке!
Бежала от него сломя голову..
Даже на расстоянии следил за мной, отслеживал местоположения. Психопат.
Сейчас он везде заблокирован.

Присмотритесь к своему МЧ, не проявляются ли нотки маниакальные? А то избавьтесь от этого 'паука', пока не оплел Вас паутиной и вы не оказались в ловушке!
И вообще- сразу расставляйте границы дозволенного.

Гость
#4

Сама с ним расставайся. Он тиран и манипулятор. И чем раньше, тем лучше.

Гость
#5

Шлите нафиг манипулятора и абьюзера. Мой муж никогда не полезет в мой телефон, как и я в его. Потому что уважаем друг друга. А Ваш хахаль хочет царствовать над покорной рабынькой.
Это серьёзный сигнал...скорее сирена, даже набат, чтобы включить голову и избавиться от начинающего тирана.

Гость
#6

Да, расставайтесь. Никому такой парень не нужен, еще и шантажист.

Гость
#7

Можете, конечно позеркалить ситуацию. Требовать у него телефон на проверку. С работы-учёбы встречайте по секундомеру, за опоздание закатывайте сцену ревности. Даже за случайный взгляд, брошенный на женщин от 14 до 70 лет бейте меж глаз, чтобы на других не заглядывался.
Заставьте его уродливо одеваться, носить семейные трусы, иметь безобразную стрижку, чтобы другие бабы не позарились. Постарайтесь увалить его с работы, так как ревнуете к коллегам женского пола. Но деньги чтобы приносил.... И конечно, запретите ему общаться с родителями, друзьями и родственниками. А то вдруг он через них с другой познакомится. Он обязан верно сидеть у Вашей ноги, служить и любоваться Вами....
В итоге этот манипулятор сам сбежит от Вас. И уж точно не будет в будущем пытаться преследовать или угрожать...

Гость
#8

Ну если это является для него причиной для расставания значит ты ему не надо =)

Гость
#9

Ну и пошел он. Псих

Гость
#10

И расставайтесь. Он Вно что о скрывает и думает о других тоже самое. Так что нафиг Вам это

Гость
#11

Дура. А счёт в бане он не просит показать?

Гость
#12

Бросать без сожаления. Если свой не показывает значит есть что скрывать. Возможно не только вы одна являетесь его девушкой. Он пытается вас подмять под себя, заставить делать только то, что он хочет. И вообще на будущее запомните, НИКОГДА! не идите у мужчин на поводу, не соглашайтесь на такие вещи, которые вам не приятны. Ни в сексе, ни в отношениях. Если будете всё время терпеть и переступать через себя сломаете свою психику. Будете потом жалеть. И уж никак не будете счастливы.

Евгеша
#13

6 – 9 – 2 – 8 – 1 – 4 – 7 – 10 – 3 – ________

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: