Гость
Статьи
Развитие отношений

Развитие отношений

Что вы делаете если парень вам очень нравится, но пишет раз в 3-4 дня, чтобы позвать гулять. И на свиданиях нет определенности вы в отношениях уже или просто гуляете и он просто ждет продолжения? Тоесть вы не видите, что ему интересно как проходят ваши дни в течении 3х дней пока не пишет, и тд.
Как развивались обычно такое отношения, если вы продолжали молчать и терпеть эту неопределенность? Есть ли толк ждать?
И как все продолжалось когда вы сообщали, что такое не для вас?Хватало смелости все это прекратить несмотря на то что вас притягивает к нему?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так и ты его приглашай на свиданки ("давай сходим завтра туда-то"), не жди особенного приглашения от него.

Гость
#2

А какое вообще у вас общение? Чисто дружеское? Или есть флирт, обнимашки, держания за руки, поцелуи?

Гость
#3
Гость

А какое вообще у вас общение? Чисто дружеское? Или есть флирт, обнимашки, держания за руки, поцелуи?

да, обычно поцелуи, на улице за ручку не ходили, но держались. Общение обычно не дружеское, так как 3-4 свидание уже понимаешь что не дружить хочется. Мне обычно не нравилось то что нужно было ждать по несколько дней от него сообщений, сама писала, но как-то все равно не то. И сказать об этом не могла, не хотелось прекращать отношения. В итоге отношения все равно не выходили, видимо находят других девушек

Гость
#4
Гость

да, обычно поцелуи, на улице за ручку не ходили, но держались. Общение обычно не дружеское, так как 3-4 свидание уже понимаешь что не дружить хочется. Мне обычно не нравилось то что нужно было ждать по несколько дней от него сообщений, сама писала, но как-то все равно не то. И сказать об этом не могла, не хотелось прекращать отношения. В итоге отношения все равно не выходили, видимо находят других девушек

Попробуйте самой проявлять инициативу. Или искренне поговорить, обсудить в каких вы отношениях. Сказать, что вам не хватает общения.

Гость
#5
Гость

Попробуйте самой проявлять инициативу. Или искренне поговорить, обсудить в каких вы отношениях. Сказать, что вам не хватает общения.

всегда думала, что будет выглядеть как будто я навязываюсь.. поэтому не просила больше внимания, боялась что пропадет. А наверное бояться не стоит, раз уж в итоге все равно изсчезают

Гость
#6
Гость

всегда думала, что будет выглядеть как будто я навязываюсь.. поэтому не просила больше внимания, боялась что пропадет. А наверное бояться не стоит, раз уж в итоге все равно изсчезают

Если вы в отношениях, то это нормально, это не навязывание. Если считает, что вы не в отношениях или несерьёзно к вам относится, то покажет это и все равно отвалится

Гость
#7
Гость

Если вы в отношениях, то это нормально, это не навязывание. Если считает, что вы не в отношениях или несерьёзно к вам относится, то покажет это и все равно отвалится

как научиться не бояться, что отвалится? я не могу решаться говорить, что что-то не нравится, так как боюсь спугнуть, и думаю а вдруг выйдут классные отношения, только надо потерпеть и не показывать что что-то не подходит..

Гость
#8

авторша, не жди милости от природы,
сама переходи к минету..))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: