Гость
Статьи
Ревную парня к его …

Ревную парня к его подруге

Всем привет. Ситуация следующая - уже год живем с парнем вместе , я переехала к нему в другой город за 1500 км от своего. Бросила работу , бросила свою семью , друзей. Поначалу все было хорошо , но позже нарисовалась некая подруга , которая общалась и гуляла с ним с 2021 года. Она ему звонит , пишет. По началу я ему высказывала за это , что это неправильно , третьего не должно быть в наших отношениях. Далее он начал удалять звонки , переписки , связанные с ней и нагло врать , что не звонил и не писал. Я истеричка. Да. Я закатываю такую истерику , что никому и не снилось , и он стал оправдываться , что удаляет потому что не хочет чтоб я истерила и плакала снова. А вчера и вовсе я узнала , что он будет крестным , а она крестной. И все! Будут кумовья неразлучные ! Меня только от одной мысли о ней начинает выворачивать наизнанку. Сегодня ночью я снова закатила скандал по поводу нее , что не смогу принять тот факт , что они чуть ли не родственниками будут и общаться будут постоянно , на что он мне сказал - «я от нее не откажусь , тогда нам лучше разъехаться.» Вы можете представить мою боль ? Ради этих отношений я столько всего потеряла. И кажется потеряла саму себя. Я не знаю что мне делать и как поступить в данной ситуации. Я очень его люблю. #подругапарня

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно, вообще то я не верю в дружбу. Вопрос, кто из них тащится по кому или оба?
Ну не бывает дружбы между полами. Странно, если он так ею дорожит, почему не выбрал её себе еще тогда?
Или же оба любовники и их это устраивает. Я знавала девушку, которая была прекрасная любовница, но никудышная хозяйка и парень женился на одной, а с этой проводил досуг.

Честно, не могу дать совета. Исхожу из того, что все-таки девушка ближе к парню, чем просто подруга. Тогда он должен был выбрать вас, ну или пойти на компромисс.

Вы должны быть готовы к любому исходу..и знаете, может все таки вы ему удобны, но не любимы. Иногда так бывает. Обидно, но сколько людей расходятся.

#2

Конечно, представляю как вам тяжело, но отчасти в этом виноваты Вы сами, вы по факту сами подстроили свою жизнь под него, у вас наверняка не осталось никаких интересов, кроме вашего молодого человека, все время вы хотите проводить с ним, потому что никого другого близкого в этом городе у Вас нет. В отношениях вы не должны на все 100 быть друг в друге, только если у вас у обоих нет каких-то психических заболеваний. Человеку надоедает чрезмерное внимание, и это случилось в вашей ситуации, если вы действительно его любите, не ограничивайте его общение с этой подругой, просто начните заниматься с собой, побольше гулять с другими людьми, заведите новых друзей, походите на спорт. Просто заимейте увлечения, и ему вновь начнет нравиться быть с вами. Нельзя все время быть с партнером, нужно развиваться, а не стоять на месте

#3
манюня

Конечно, представляю как вам тяжело, но отчасти в этом виноваты Вы сами, вы по факту сами подстроили свою жизнь под него, у вас наверняка не осталось никаких интересов, кроме вашего молодого человека, все время вы хотите проводить с ним, потому что никого другого близкого в этом городе у Вас нет. В отношениях вы не должны на все 100 быть друг в друге, только если у вас у обоих нет каких-то психических заболеваний. Человеку надоедает чрезмерное внимание, и это случилось в вашей ситуации, если вы действительно его любите, не ограничивайте его общение с этой подругой, просто начните заниматься с собой, побольше гулять с другими людьми, заведите новых друзей, походите на спорт. Просто заимейте увлечения, и ему вновь начнет нравиться быть с вами. Нельзя все время быть с партнером, нужно развиваться, а не стоять на месте

Вы правы. Ну а вот как относиться к тому , что они теперь будут кумовья и будут как никогда близки ? Я знаю , что он ей не безразличен. Мне говорит , что она просто подруга и ничего не было и не будет с ней

#4
Лися

Вы правы. Ну а вот как относиться к тому , что они теперь будут кумовья и будут как никогда близки ? Я знаю , что он ей не безразличен. Мне говорит , что она просто подруга и ничего не было и не будет с ней

Кумовья, перед богом становятся родственниками, и никогда больше не смогут заключить брак друг с другом, так что не переживайте. Они будут очень близки друг к другу, но не в романтическом плане) Начните заниматься собой! Единственное, что можно вам посоветовать, и не наседайте на него, и не устраивайте истерики, ни одному человеку не будет приятно от такого, мысли свои можно донести иначе

#5
манюня

Кумовья, перед богом становятся родственниками, и никогда больше не смогут заключить брак друг с другом, так что не переживайте. Они будут очень близки друг к другу, но не в романтическом плане) Начните заниматься собой! Единственное, что можно вам посоветовать, и не наседайте на него, и не устраивайте истерики, ни одному человеку не будет приятно от такого, мысли свои можно донести иначе

Спасибо вам большое ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: