Гость
Статьи
Что вам помогло …

Что вам помогло пережить расставание с любимым человеком?

что вам помогло пережить расставание с любимым человеком? Во отношения сейчас закончились по факту. я не знаю, как себе помочь. Что делать, чтобы заглушить все? Поделитесь с личным опытом, когда вас бросили, как вы себя спасли. И человек поступил гадко, не потому что бросил, а потому что сделал это в ужасном виде. #какпережить

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Осознание что он нелюбимый и нелюбящий. А тупой злой потасканный жадный у род.
Еще планы трахаться с другими.

аноним
#2

Я стала долларовой миллионеркой, купила спорт кар и показывала свою роскошную жизнь в инсте и вк, он увидел, взбесился кого потерял и пытался меня вернуть, но я ему отказала, попустила его таким образом

Но у тебя вряд ли так получится сделать

Гость
#3

Время вылечит. А клин вышибет.

Гость
#4

вам совет нужен или просто поплакаться?

Гость
#5

Посмотреть на него без розовых очков. Скорее всего Вы любите, не его, а свои иллюстрации. Стоит пересмотреть все ваши отношения и Вы поймете, что и страдать то не о чем, радость придет, что избавились

Гость
#7
Гость

вам совет нужен или просто поплакаться?

совет. я плакать не собираюсь

Гость
#8

Отличный вакуумный вибратор и любимая работа.

аноним
#9
Гость

Отличный вакуумный вибратор и любимая работа.

Про вакуумный стимулятор тоже хороший совет, после него вообще не понятно нафиг мужики нужны, стала встречаться с девушкой

Гость
#10
аноним

Про вакуумный стимулятор тоже хороший совет, после него вообще не понятно нафиг мужики нужны, стала встречаться с девушкой

у меня есть игрушка. но другая)) не такого типа. давно в руки не брала. пора !

Гость
#11
Гость

Осознание что он нелюбимый и нелюбящий. А тупой злой потасканный жадный у род.
Еще планы трахаться с другими.

Перестала хотеть семьи и детей. Перестала смотреть романтичные фильмы. А вот нетораре где она изменяет ему со всеми вокруг и ему от этого больно - стали нравиться.

Гость
#12

Автор, сходите к психологу, перестаньте себя винить, займитесь спортом к примеру, но не просто тренажерка, а к примеру (бадминтон, теннис - где есть люди и можно играть в компании). Купите новую книгу интересную или по психологии. Выпишите все его недостатки и плохое обращение с вами (читайте когда накатывает), окунитесь в работу. Поставьте цели съездить отдохнуть на море, с кем то хорошо, но можно и одной (отель должен быть хорошим 5). Ревите, страдайте, проговаривайте как вам плохо, нужно прожить эти чувства, но строго по расписанию - к примеру реву после работы с 7 до 8. Острая фаза 21 день. Потом будет лучше.

#15

Максимальное проживание эмоций, крики и слезы, так проще, чем все держать в себе. Обычно я страдала по два года, но в последнее мое расставание я решила не говорить всем, что со мной все в порядке, а просто реветь и отвечать правду. И прошло все гораздо быстрее, ко всему прочему помогает заняться чем-то, я лично ушла в спорт. Желаю только побыстрее отойти от этой ситуации. Сил и удачи Вам 🥺🙏🏻

Гость
#16

А что вы из себя представляете ? Если так убиваетесь по человеку который с вами гадко поступил ?
Может вы в жизни не состоялись совсем ?
А какой совет вы бы дали будь ваша дочь на вашем месте?
Вкладывайтесь в себя, в мире полно нормальных адекватных мужиков, способных любить и не поступать по скотски. Да и вообще без них можно быть счастливой

Гость
#17
манюня

Максимальное проживание эмоций, крики и слезы, так проще, чем все держать в себе. Обычно я страдала по два года, но в последнее мое расставание я решила не говорить всем, что со мной все в порядке, а просто реветь и отвечать правду. И прошло все гораздо быстрее, ко всему прочему помогает заняться чем-то, я лично ушла в спорт. Желаю только побыстрее отойти от этой ситуации. Сил и удачи Вам 🥺🙏🏻

рада что у вас все прошло. крепко обнимаю вас)) спасибо за теплые слова

Гость
#18
Гость

А что вы из себя представляете ? Если так убиваетесь по человеку который с вами гадко поступил ?
Может вы в жизни не состоялись совсем ?
А какой совет вы бы дали будь ваша дочь на вашем месте?
Вкладывайтесь в себя, в мире полно нормальных адекватных мужиков, способных любить и не поступать по скотски. Да и вообще без них можно быть счастливой

я не убиваюсь, но да мне больно. потому что больно, когда любишь человека, а ничего не получается.

#19
Гость

рада что у вас все прошло. крепко обнимаю вас)) спасибо за теплые слова

Спасибо, а вам еще совет, не обращайте внимание на гадости, которые взрослые тетки тут пишут. Просто проводите время с собой, начните любить себя! И все будет отлично, поймете, что он вас недостоин, и все будет просто замечательно!❤️
Верю в вас!!!

Гость
#20
Гость

я не убиваюсь, но да мне больно. потому что больно, когда любишь человека, а ничего не получается.

А за что вы его любите ?

Гость
#21
Гость

у меня есть игрушка. но другая)) не такого типа. давно в руки не брала. пора !

Советую купить вакуумный. Применяете в самый отчаянный момент тоски - через полторы минуты думаете, что не так он вам и нужен 😄 Понятно, что скучаешь не только и не столько по сексу. Но все эти эндорфины и прочие положительные выбросы в кровь и голову действительно отлично работают.

Яна
#22

успокоительное габа evalar laboratory, 2 месяца принимала, чтобы не сойти с ума, сейчас уже все в порядке) отошла от тех отношений и готова к новым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: