Гость
Статьи
Сайты знакомств. …

Сайты знакомств. Похоть или отношения?

Привет!

Как вы считаете в наше время стоить сидеть на сайте знакомств, или это пережиток прошлого, который все используют для сексуальных утех?

Можно ли ещё найти …

159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
гу
#151

а зачем сидеть взрослому человеку на сайте знакомств?) на улицу выйдете, - выбор громадный

Гость
#152

Кому как. В одно время после тяжёлого роставания не хотелось новых отношения, а просто пообщаться, погулять. Как на зло одни хорошие парни попадались, а мне не очень хотелось портить этих парней потому бросала первая после пару встреч, а когда очень хотелось отношений чтобы кто-то переживал за тобой, ухаживал, попадались одни деганы которые просиди фотки ню и ничего больше кроме секса. Как говорится самые крепкие отношения попадаются только если тебе не нужны отношения, а ты уже сама выбираешь пережить этот период и общаться с ним или же бросить и потом будут одни деганы.

Оля
#153
Лизи

Ого! Повезло вам) но это нужно много времени потрать на с.з.

Я фоловлю одну женщину на тик токе, у который коуч по свиданиям есть. Этот коуч ей дал несколько правил. Никогда первой не писать, не свайпить фотки, просто ждать пока тебя найдут и напишут. Но на всякие "Привет как дила" не отвечать. Отвечать только тем,кто явно твою анкету прочитал и действительно пытаеться тебя как то заинтересовать. Также не концентрироваться только на внешности мужчины и давать шанс хорошим и правильным даже если от них не случилось мгновенных бабочек.

Оля
#154

И самое главное - Никакого секса или даже поцелуев целых три месяца!

#155

Если ищите именно серьёзные отношения и хотите брак, то еще можно найти нормальные сайты знакомств. А если для секса на один раз, то СЗ- фигня. Адекватные люди там есть, пусть и немного. Лучше каждого индивидуума внимательно рассмотреть и поболтать с ним. Если он не понравился, то прекращать с ним разговор и банить. Еще желательно чтоб анкета была верифицирована и была синяя галочка, а то на сайтах знакомств можно на фейк нарваться.

Гость
#156
Оля

Я фоловлю одну женщину на тик токе, у который коуч по свиданиям есть. Этот коуч ей дал несколько правил. Никогда первой не писать, не свайпить фотки, просто ждать пока тебя найдут и напишут. Но на всякие "Привет как дила" не отвечать. Отвечать только тем,кто явно твою анкету прочитал и действительно пытаеться тебя как то заинтересовать. Также не концентрироваться только на внешности мужчины и давать шанс хорошим и правильным даже если от них не случилось мгновенных бабочек.

ну это резко. У меня правило если в течение 5 сообщений не ничем не заинтересовал, только разговоры о погоде, мою анкету не прочитал, то досвидос.

Гость
#157
Гость

Глупасти не пишите,я два года н с.з сидела,первая не когда не писала.Смысла в этом нет,там человек 200 в день пишит.Были и прикольные свидания,клубы,рестики.Потом мужа там встретила.

Такого же видимо малограмотного мачо..)

Гость
#158
Гость

Такого же видимо малограмотного мачо..)

Проблема сз в том, что они создают иллюзию огромного выбора, уже и психологи говорят - знакомства в раале сэкономит массу времени и негативных эмоций. Люди сидят годами на сайтах и искренне уверенна том, что они неотразимы, особенно женщины, у них от того что пишет 100-200 озаботов в день, вобще мозг срывает, ну а потом как следствие здесь.

Гость
#159

Адекватных , честных мужчин с серьезными намерениями там нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: