Гость
Статьи
Кажется я остываю к …

Кажется я остываю к мужу

В последнее время обращаю постоянно внимание на все недостатки, он вообще не следит за собой, моется раз в неделю, мне кажется ему пофиг на меня, но а с другой стороны, он же это получается вообще ни для кого не делает... Как мне понять, что остались ещё чувства?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Как соблюдение гигиенты и нет никого на стороне, взаимосвязаны друг с другом?

Гость
#2

Фу, как вообще с таким вонючкой жить можно

Гость
#3
мяучило|

Как соблюдение гигиенты и нет никого на стороне, взаимосвязаны друг с другом?

В смысле что он не следит за собой вообще ни для себя в первую очередь, ни для кого то другого

Гость
#4

Ну а раньше это вас устраивало? Что сейчас изменилось?

#5
Гость

В смысле что он не следит за собой вообще ни для себя в первую очередь, ни для кого то другого

Как вы живёте с этой вонючкой?

Гость
#6
Гость

Ну а раньше это вас устраивало? Что сейчас изменилось?

Он раньше более тщательно следил за этим, сейчас даже ноги перед сном не помоет, а ещё рассказывает какие там у него поклонницы... Я почему-то раньше очень ревновала.... А потом буквально вчера поняла, что не к чему вообще, на него даже никто не смотрит, когда мы вместе идём

Гость
#7
мяучило|

Как вы живёте с этой вонючкой?

Как-то так, ещё умудрялась ревновать и недоверять

Гость
#8
Гость

Он раньше более тщательно следил за этим, сейчас даже ноги перед сном не помоет, а ещё рассказывает какие там у него поклонницы... Я почему-то раньше очень ревновала.... А потом буквально вчера поняла, что не к чему вообще, на него даже никто не смотрит, когда мы вместе идём

Ну здесь один вариант. Сказать прямо, что вас не устраивает. Разводитесь в том случае, если он вас не услышит и не изменит ситуацию. Если ничего не изменится это будет вас постоянно раздражать.

Гость
#9
Гость

Ну здесь один вариант. Сказать прямо, что вас не устраивает. Разводитесь в том случае, если он вас не услышит и не изменит ситуацию. Если ничего не изменится это будет вас постоянно раздражать.

А как же говорят, что если любишь человека, то все недостатки будешь принимать и носки убирать и тд

Гость
#10
Гость

А как же говорят, что если любишь человека, то все недостатки будешь принимать и носки убирать и тд

Ну тогда живите дальше с вонючкой и убирайте его носки

Гость
#11

А как долго вы вместе? Я вообще-то вас понимаю. У самой был такой муж. Сразу, действительно, следил за собой. А потом натура таки проявилась. Говорила..сто раз говорила, как горохом об стена. Фу..как хорошо, что наши пути разошлись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: