Гость
Статьи
Кажется разлюбила мужа

Кажется разлюбила мужа

С мужем вместе 7 лет, в браке 1,5 года, есть дочка ей годик.
Вообщем кажется что разлюбила. Не хочу его целовать, обнимать, интима тоже. Когда впервые начали встречаться тоже не сразу полюбила, через 8-9 месяцев спустя только. Очень странно... пытаюсь убеждать себя что люблю его И так далее но не получается. Уже думаю над разводом 1-1,5 месяца. Ничего не хочу. Уже бытовухи и рутину делаю не хотя или на автомате. Не хочу его радовать своими блюдами итп #брак

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

Так разводитесь, в чем проблема?

Гость
#2

наплевать.

#3

А ты что, думала, что всё будет как в сопливой мелодраме?
Спустись с облаков на землю: это жизнь.
Или так, или в одиночестве с вибратором.

#4

вы себя плохо чувствует, от этого и не нравится муж. Представьте что его уже нет с вами - есть счастье или радость какая? Скорее всего нет. Он рядом или нет - на ваше ощущение это не повлияет. у вас может быть послеродовая депрессия. У васи муж и ребенок, но радости нет никакой. Обычно так бывает когда нет целей в жизни, а то что нравится кажется уже недостжимым. Как только снова поверите, что сможете получить, что нравится, то станете лучше чувствоваать себя и муж опять нормальным станет

Гость
#5

Или разводитесь,или выполняйте супружеский долг,вашему нужен секс и ласка,он их недополучает от вас.Если не можете исполнять долг,то освободите его от себя.Так будет справедливо.

водолей
#6

вот так люди и разочаровываются в любви, я не понимаю,как можно разлюбить того, который защищал, оберегал,вкладывался в вас, как мужчины могут разлюбить ту, которую успокаивал поддерживал,защищал,лучше не допускайте таких мыслей, а пойдите и обнимите крепко мужа, счастья вам

Гость
#7

Это объективный тренд, он свою роль выполнил, вы финансово от него не зависите, зачем этот стареющий небогатый гад нужен, может, короновирус приберет его, либо сам уйдет, если нет, то разводитесь.

Гость
#8
водолей

вот так люди и разочаровываются в любви, я не понимаю,как можно разлюбить того, который защищал, оберегал,вкладывался в вас, как мужчины могут разлюбить ту, которую успокаивал поддерживал,защищал,лучше не допускайте таких мыслей, а пойдите и обнимите крепко мужа, счастья вам

Водолей и котик - один и тот же человек?)

водолейный котик
#9
Гость

Водолей и котик - один и тот же человек?)

естественно.у них слог один.

Игорь
#10

Разводись,чурка с ушами

водолей
#11
водолейный котик

естественно.у них слог один.

мы очень похожи с ней(котиком, девушкой в которую влюблён)по образу мыслей

Гость
#12

А я жену, толстая как ее только ножки носят эти сексуальные ножки

э
#13
водолей

мы очень похожи с ней(котиком, девушкой в которую влюблён)по образу мыслей

такое ощущение,что слушаю не 18-ти летнего мужчину,а 12-ти летнюю девочку...

толстая жена
#14
Гость

А я жену, толстая как ее только ножки носят эти сексуальные ножки

а вы жену полюбили за стройность?последнее дело на жену посторонним наговаривать...

Гость
#15
э

такое ощущение,что слушаю не 18-ти летнего мужчину,а 12-ти летнюю девочку...

Так и есть. Котик и водолей - 12лнтняя девочка

Гость
#16

Добро пожаловать в необьятные ряды ***! Прынцы в очередь стоят уже.

#17
Гость

Так и есть. Котик и водолей - 12лнтняя девочка

Ну, ну)))Мечтать не вредно)))

Гость
#18
э

такое ощущение,что слушаю не 18-ти летнего мужчину,а 12-ти летнюю девочку...

Я ною как 10 летняя девочка, она мало точит по кг

Гость
#19

Предлагаем услуги по продвижению бизнеса в сети интернет:
SEO-Продвижение - от 40.000 тг IT-Продвижение - от 40.000 тг Крауд-Маркетинг - от 20.000 тг Дизайн - от 5.000 тг SMM - Создание и ведение Instagram-Аккаунтов от 25.000 тг Создание Сайтов и Мобильных Приложений - от 40.000 тг
Создание Личного кабинета на портале incatalog.kz с возможностью наполнения позиций товара от 100 до 200 от 25.000 тг/год Создание Рекламных Видеороликов от 40.000 тг Размещение Рекламы на Интернет ресурсах - от 30.000 тг
Ссылки с Популярных Статей и Популярного портала - от 500 тг Написание PR-статей с размещением на популярном портале - от 20.000 тг Размещение рекламного модуля на портале expobest.ru с ссылкой на Ваш аккаунт *** или сайт – 6.500тг/год Размещение личного кабинета на портале expobest.ru в разделе онлайн выставка 10.000 тг/год
Уникальный контент для SEO-продвижения с участием фотомоделей - 1 позиция
1000 тг
Создание и размещение рекламного модуля с ссылкой на аккаунт Instagram или сайт на 1-2 страницы Google и Яндекс 25.000 тг. за 30 дней
Размещение Ваших аккаунтов на нашем портале incatalog.kz - 6.500 тг/год. С нами Вы всегда будете в топовых позициях Google, Яндекс и Instagram. С уважением, incatalog.kz +7 (707) 566 27 10

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 654 темы