Гость
Статьи
Кажется разлюбила мужа

Кажется разлюбила мужа

Мне 21 конечно же я ещё молодая и не опытная, короче моя проблема уже два года замужем рано новерное вышла,ну и в общем вышла замуж по любви а вот сейчас не знаю что делать муж у меня очень хороший рукастый,во круг все говорят какой он молодец по дому мне помогает,заботится и очень любит вроде бы повезло но вот не беда чувствую что разлюбила что-ли или влюбленность прошла ну как так всего два года брака уже неделю с ним толком не общаюсь просто сухо отвечаю он хочет обниматься, поговорить как раньше а у меня нет не какого желания не готовить не удивлять больше не хочу, боюсь сказать что вот так случилось что похоже разлюбила он молодой и стоит ли держать человека около себя может ходит та кто сможет о нем заботиться так как он этого заслуживает сейчас он обижен и спит потому что я сказала что пойду музыку послушать а ещё постоянно на него кричу то мне не так то это что делать может это та самая третья стадия про которую все говорят

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Скажите, а вы его в ЗАГС тянули?

Автор
#2
fdn

Скажите, а вы его в ЗАГС тянули?

Нет совсем даже не думала что выйду так рано замуж сам быстро сделал мне предложение,буквально через пол года после знакомства

#3

Рано замуж вышли может потому что. Скучно стало.

Гость
#4

Почитай другие темы как тетки под 30 тут стонут, что жениха не смогли найти, одиноко и все в таком духе. Тебе полезно будет.

Гость
#5

Да не прошла любовь, скорее всего. Просто он старается для вас много чего делать. Кто-то бы вам сказал просто, что вы зажрались. Но я постараюсь корректно выразиться: Скорее всего вы потеряли некую ценность к своему мужу. Начните его ценить. Когда он лезет вас обнять, вместо того, чтобы подумать: Ой, опять, надоел че-то. Подумайте: Какой же ты у меня хороший, мне повезло, что мой муж уделяет мне внимание. Я буду ценить тебя за это. Ведь в наше время редко встретишь таких людей. Просто цените его искренне. Ведь ничего не самом деле бесячего в этом нет. Вас скорее всего любят и это прекрасно. А что, было бы лучше, если бы он не появился дома, смотрел на других девушек, не уделял вам внимание? Люди, цените то, что имеете.

Гость
#6
Гость

Да не прошла любовь, скорее всего. Просто он старается для вас много чего делать. Кто-то бы вам сказал просто, что вы зажрались. Но я постараюсь корректно выразиться: Скорее всего вы потеряли некую ценность к своему мужу. Начните его ценить. Когда он лезет вас обнять, вместо того, чтобы подумать: Ой, опять, надоел че-то. Подумайте: Какой же ты у меня хороший, мне повезло, что мой муж уделяет мне внимание. Я буду ценить тебя за это. Ведь в наше время редко встретишь таких людей. Просто цените его искренне. Ведь ничего не самом деле бесячего в этом нет. Вас скорее всего любят и это прекрасно. А что, было бы лучше, если бы он не появился дома, смотрел на других девушек, не уделял вам внимание? Люди, цените то, что имеете.

И ещё, хочу добавить, что людям никогда не помешает мыслить позитивно, приведу пример: Девушка моет посуду и говорит: Как достала эта гора посуды, по пять раз в день ее мыть!!! А можно ведь мыть ее и думать: Если много грязной посуды, значит, было много вкусной еды!

Гость
#7
Гость

И ещё, хочу добавить, что людям никогда не помешает мыслить позитивно, приведу пример: Девушка моет посуду и говорит: Как достала эта гора посуды, по пять раз в день ее мыть!!! А можно ведь мыть ее и думать: Если много грязной посуды, значит, было много вкусной еды!

Людей, которые относятся к вам со всей душой нужно ценить. Ведь по факту многим только до себя. Цените людей, которые вас любят, которые готовы делиться с вами своей жизнью, которые вместо того, чтобы покайфовать и развлечься чисто для себя самого – делают что-то для вас.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема