Гость
Статьи
Как отучить парня от …

Как отучить парня от халявы?

встречаемся с парнем почти год. я живу одна, он в общаге. мы оба учимся. с самого начала отношений стали проводить время у меня, ночевать и тд, то есть периода ухаживаний не было. сейчас до сих пор почти каждые выходные ночуем у меня, он иногда покупает продукты на 500 рублей, иногда скидываемся напополам за продукты(за квартиру, коммуналку я деньги не беру), но при этом кажет истерики, что вечно ему что-то не нравится, вечно он не доволен. готов спорить со мной бесконечно, его мнение является единственным правильным, никогда не придет ко мне хотя бы с шоколадкой, если мы поругались, еле переступает через себя чтобы в интернете написать помириться. у него есть нестабильный заработок, недавно получил 8 тысяч, я уже миллион раз говорила что хотела бы цветы, хотя за 200 рублей ромашки у перехода купил бы, просто каких-нибудь ухаживаний, тк их не было, но он говорит, что не будет тратить заработанные деньги потому что хочет их вложить в оборудование, он пишет музыку. пыталась поговорить с ним и донести, что мне важны ухаживания, чтоб он неожиданно пришел ко мне просто потому что соскучился, а не по расписанию, но он сказал, что мир вокруг меня не крутится и у него свои дела, хотя иногда он просто может лежать на кровати и ничего не делать. когда у меня не было дома продуктов и денег, он сказал, что должен долг другу 250 рублей и не сможет купить их, сказал «посидим день голодными, все равно я завтра в общагу уйду, а ты поедешь к родителям в родной город домой». меня это убило.. и правда, зачем стараться, если и так все есть? подскажите, как донести, что я хочу ухаживаний как и любая девушка, как отучить его от халявы, что он может прийти ко мне поспать, поесть, помыться и уйти, при этом никак не стараясь. я очень хочу сохранить отношения, можно ли как-то исправить эту ситуацию?

#отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы минет ему делаете? Может вам перестать его делать?

Олег
#2

Эту ситуацию не исправить! Я как мужчина помню таких девушек из юности, парни ими просто пользовались. Ты ему просто удобна. Подумай как ему устроить стресс, не пускай, не отвечай какое тот время. Он или исчезнит из твоей жизни или изменится, хотя бы на время.

Гость
#3

Интересная женщина. Сначала всё дала, приучила к халяве, сама прилипла к мужику, так, что и бросить не может. И вдруг начала чего-то требовать))
Ответ - никак. Расставаться и искать того, кто сам будет ухаживать и дарить цветы, без напоминаний и выпрашиваний. Самой-то не противно ромашки просить? Лучше бы перестала кормить-поить халявщика и на эти деньги купила себе шикарный букет роз

Гость
#4

Почему он халявщик? Парень у неё не живёт, продукты приносит на выходные для себя и для неё.
Чего ещё хотите от нищего студента 18 лет? Он живёт на полторы тысячи в неделю. Букет ромашек для него означает день голодным прожить.
Тут два варианта - ждать пока он подрастёт и начнёт зарабатывать или расставаться.

Гость
#5

Ему два годика, чтобы его воспитывать? Вы принимаете человека таким какой он есть, либо расстаетесь.

Гость
#6
Олег

Эту ситуацию не исправить! Я как мужчина помню таких девушек из юности, парни ими просто пользовались. Ты ему просто удобна. Подумай как ему устроить стресс, не пускай, не отвечай какое тот время. Он или исчезнит из твоей жизни или изменится, хотя бы на время.

ой такие потом по интернетам бегают орут какие девки меркантильные и жестокие пошли ))

Гость
#7

Сколько Вам лет?, изменить будет проблематично, так как он уже сел Вам на голову, попробуйте лишать секса.

Гость
#8

Скажите также, что мир вокруг тебя тоже не крутится и закройте перед носом дверь

Гость
#9

знаете когда нет денег,но есть порывы то и открытку нарисует и шарик привяжет к ручке двери и стих напишет. шоколадку любимке к чаю принесет...у вашего скупость чувств ...сухой зеленый, нет он ничего не должен...просто он не дает и не пытается вам дать то что нужно. не тратьте время своё,это не любовь

Гость
#10

"готов спорить со мной бесконечно, его мнение является единственным правильным" самоутверждается сопля.,такие и руку поднимать могут начать от ущербности... гоните к чертям.

Гость
#11
Гость

знаете когда нет денег,но есть порывы то и открытку нарисует и шарик привяжет к ручке двери и стих напишет. шоколадку любимке к чаю принесет...у вашего скупость чувств ...сухой зеленый, нет он ничего не должен...просто он не дает и не пытается вам дать то что нужно. не тратьте время своё,это не любовь

да, я о том же, поэтому не понимаю тех, кто говорит, что он студент и чего я вообще ожидала, ведь если захотеть, то можно полевых цветов нарвать, действительно нарисовать что-нибудь или шоколадку купить хотя бы, но он порой даже шоколад забывает купить

Гость
#12
Гость

Сколько Вам лет?, изменить будет проблематично, так как он уже сел Вам на голову, попробуйте лишать секса.

мне 19, ему 18. разница год

Гость
#13

Так нет у него грошей. Но он не лодырь. Учиться и музыку пишет. Тебе куска хлеба жалко, для любимсика?

Гость
#14
Гость

Так нет у него грошей. Но он не лодырь. Учиться и музыку пишет. Тебе куска хлеба жалко, для любимсика?

завалил бы песнями стихами,друзей позвал ей под окнами петь...у творческих денег никогда не бывает,они рубахи рвут душу оголяя...там так ухаживают что потом ни один миллионер не вытянет. а этот чё т сухарь какой то...

Гость
#15
Гость

да, я о том же, поэтому не понимаю тех, кто говорит, что он студент и чего я вообще ожидала, ведь если захотеть, то можно полевых цветов нарвать, действительно нарисовать что-нибудь или шоколадку купить хотя бы, но он порой даже шоколад забывает купить

И всё-таки "купить"! Вам шоколадка - лишние калории и лишний вес. А он должен день голодать из-за этой шоколадки. Вы-то ему хоть яблоко подарили?

Гость
#16
Гость

И всё-таки "купить"! Вам шоколадка - лишние калории и лишний вес. А он должен день голодать из-за этой шоколадки. Вы-то ему хоть яблоко подарили?

он у нее по выходным живет и жрет и моется и спит. она квартиру оплачивает и продукты он только иногда покупает...странные отношения,дети еще,а играют в семью. автор не таскайте к себе,лучше подружке сдавайте уголок и вместе быт устраивайте. он мальчишка еще,сливать бегает.

Гость
#17
Гость

И всё-таки "купить"! Вам шоколадка - лишние калории и лишний вес. А он должен день голодать из-за этой шоколадки. Вы-то ему хоть яблоко подарили?

да, я о том же, поэтому не понимаю тех, кто говорит, что он студент и чего я вообще ожидала, ведь если захотеть, то можно полевых цветов нарвать, действительно нарисовать что-нибудь или шоколадку купить хотя бы, но он порой даже шоколад забывает купить

Гость
#18
Гость

И всё-таки "купить"! Вам шоколадка - лишние калории и лишний вес. А он должен день голодать из-за этой шоколадки. Вы-то ему хоть яблоко подарили?

они студенты,дети ещё,шоколадка им обоим для мозгов полезна. не весь вечер его постный *** сосать же.

Гость
#19

а вы его к себе не пускайте...вообще. Хочет секситься - пусть ищет место) А так да, вы просто удобная. Даже не вы, а ваш диван

Гость
#20
Гость

И всё-таки "купить"! Вам шоколадка - лишние калории и лишний вес. А он должен день голодать из-за этой шоколадки. Вы-то ему хоть яблоко подарили?

что значит яблоко подарили? он у меня ночует, моется, спит, ест и ни разу не услышал слов о деньгах. на праздники дарю подарки, например, на день рождения подарила парфюм за 2 тысячи и заказала торт. голодать из-за шоколадки?) шоколадку можно купить даже за 50-60 рублей

Гость
#21
Гость

И всё-таки "купить"! Вам шоколадка - лишние калории и лишний вес. А он должен день голодать из-за этой шоколадки. Вы-то ему хоть яблоко подарили?

Если так голодает, надо сказать, лишние силы на секс тратить не надо, ляг полежи, и все пройдет.

Гость
#22

сейчас лето мог бы и подрабатывать активно,хоть стройка хоть торговля...но раз творческий,то ленивенький наверно да и эгоист.

Облако в юбке
#23

А зачем сохранять эти отношения?

Мужчина в курсе, что девушкам нравится, когда за ними ухаживают, как минимум - проявляют чувства не по расписанию. Это не требуется дополнительно доносить. Ваш парниша сознательно решил не делать вообще никаких усилий. Он искренне считает, что мир вертится вокруг него, и вы тоже должны отношаться в удобном ему формате.

#24

Расставайтесь с ним, не тратьте на него время. Он никак не отучится от халявы, как бы вы ни старались его отучить.

Гость
#25
Облако в юбке

А зачем сохранять эти отношения?

Мужчина в курсе, что девушкам нравится, когда за ними ухаживают, как минимум - проявляют чувства не по расписанию. Это не требуется дополнительно доносить. Ваш парниша сознательно решил не делать вообще никаких усилий. Он искренне считает, что мир вертится вокруг него, и вы тоже должны отношаться в удобном ему формате.

да конечно,зеленый ещо,от мамки сразу к девушке,ничего не надо...а девушка наверно и полы намывает и котлеты жарит ему и простыни свежие стелит...обхаживает паразита. Дорогой автор,самое главное что бы вы поняли вот с этим конкретным человеком уже ничего не появится,сухость скупость жадность прижимистость это характер,а не кошелёк.И причина не в том что нет денег. Мы все были молоды и у друзей занимали галстук,деньги на цветы и билеты в кино.Все батрачили что бы в ресторан сводить и хоть цепочку кулончик подарить.Когда любишь,хочешь отдавать всё вообще.

Гость
#26
Облако в юбке

А зачем сохранять эти отношения?

Мужчина в курсе, что девушкам нравится, когда за ними ухаживают, как минимум - проявляют чувства не по расписанию. Это не требуется дополнительно доносить. Ваш парниша сознательно решил не делать вообще никаких усилий. Он искренне считает, что мир вертится вокруг него, и вы тоже должны отношаться в удобном ему формате.

За девушками не ухаживают (девушка и инвалид это очень разные понятия).

За падкими на власть и лесть людьми не ухаживают, а перед ними ПРОГИБАЮТСЯ.

Такая редкость от пола не зависит, любой человек рождается со склонностью доминировать или подчиняться или рождается со склонностью к равенству (такой повзрослев становится пополамщиком).

Я вот тоже НЕ девушка, но очень люблю властвовать. Это у меня еще с детства, в школе и во дворе всегда издевался над тихонями и травил их 😄

Гость
#27

Ну и на хэр тебе такие отношения сохранять? Единственный *** в вашем городе?

Гость
#28

Халявщик - это тот, кто получает что платное бесплатно.
Что-то вас платное, совсем непонятно из поста, поясните пожалуйста 🌌🌌🌌

Гость
#29

ОнТебяНидастоин 🤣

Не благодари😎
#30

Ты *** или прикидываешься? Как отучить от халявы??? Перестать кормить его, критинка! И перестать давать ему, ***!

Не благодари😎
#31
Гость

что значит яблоко подарили? он у меня ночует, моется, спит, ест и ни разу не услышал слов о деньгах. на праздники дарю подарки, например, на день рождения подарила парфюм за 2 тысячи и заказала торт. голодать из-за шоколадки?) шоколадку можно купить даже за 50-60 рублей

И ещё с такой гордостью заявляет:
"он у меня ночует, моется, спит, ест и ни разу не услышал слов о деньгах. на праздники дарю подарки, например, на день рождения подарила парфюм за 2 тысячи и заказала торт."
И что, у тебя у самой нигде не свербит, ***? Ты спрашиваешь как отучить от халявы и одновременно эту халяву ему, буквально, пихаешь! Как хлопотливая мамка, фуу!

Не благодари😎
#32
Гость

За девушками не ухаживают (девушка и инвалид это очень разные понятия).

За падкими на власть и лесть людьми не ухаживают, а перед ними ПРОГИБАЮТСЯ.

Такая редкость от пола не зависит, любой человек рождается со склонностью доминировать или подчиняться или рождается со склонностью к равенству (такой повзрослев становится пополамщиком).

Я вот тоже НЕ девушка, но очень люблю властвовать. Это у меня еще с детства, в школе и во дворе всегда издевался над тихонями и травил их 😄

Поэтому тебе хорошенько за это прилетит)))

Гость
#33

Перестань пускать в дом. Разворачивайся и уходи со свидания если нет досуга.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: