Гость
Статьи
Не могу выбросить его …

Не могу выбросить его из головы

Привет.
Еще будучи школьницей, я влюбилась в одного старшеклассника. Когда он выпустился я продолжала думать о нем и испытывала те же чувства, что и раньше. Но я всегда любила его тайно, не признавалась и наблюдала за ним со стороны, боялась, что если признаюсь, он просто посмеется на до мной, хотя я младше всего на 3 года. Прошло уже 7 лет, мне 20 и я до сих пор не могу его забыть. Нет, чувств уже нет никаких, да и вряд ли они были настоящими...просто затянувшаяся влюбленность или даже не знаю что... А сегодня мне приснился сон, в котором мы сидели рядом и он сказал мне прямым тестом: "Ты ведь меня не любишь? Зачем всё это". Я, если честно, поражена... Долгое время хотела уже забыть его, а не могла и тут еще такой сон. Подскажите, что это за состояние такое? Почему я думаю об этом человеке столько лет, ведь мы даже и не знакомы по-сути...

Вита
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи парня или купи вибратор и все пройдет

Гость
#2

Ваш страх подойти и поговорить нѣ дал начаться вашѣму любовному роману. Ваша лодка любви потѣрпѣла крушѣние ещё у причала.

#3

так найди его и поговори

#4

может к психологу? без негатива, просто если есть лишняя сумма можно было проработать это у него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: