Гость
Статьи
Люблю только на …

Люблю только на расстоянии

Это касается не только мужа, но и родственников. Когда я не вижусь с ними, то начинаю думать о том, как сильно люблю. Переживать, за высказанные сгоряча слова. Винить себя за то, что уделяю мало времени. Но как только я приезжаю, меня сразу все начинают раздражать, могу резко ответить НО как только я выйду из дома, начну жалеть об этом. С мужем все немного проще, но примерно так же. Иногда меня даже радуют его поездки к друзьям, потому что могу побыть одна. Начала замечать, что иногда неосознанно ищу повод поругаться, а после ссоры осознаю что я не права и вообще начала ссору с пустого места. В конечном итоге извиняюсь. Нормально ли это? Или уже пора бить тревогу и идти по психологам?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Евгеша
#1

А они не расписаны ?

Гость
#2

Да потому что нам не хватает своего пространства, мы как животные зажатые на маленькой территории. Плюс все эти обусловленности, работа, семья, дети, родня. Все всем надо постоянно, где в этом всем мы сами, никто уже не знает. Человек интуитивно чувствует, что живёт, как ветер дует, туда - сюда, но только не дя себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: