Гость
Статьи
Жизнь с парнем. Как …

Жизнь с парнем. Как быть?

встречаюсь с парнем около 4 лет, жили один раз 4 месяца после чего разъехались, т.к. на жизнь просто не хватало денег: я училась, а он за эти 4 месяца сменил работу 3 раза, т.е. кормил нас обоих. Почле такого разъезда мы часто ссорились и в итоге расстались на год.
Снова сошлись. Уже прошло 8 месяцев с примирения и вот наступает момент, когда он планирует снова начать жить вместе.
Дело в том, что он все эти 8 месяцев работал в Москве и мы виделись раза 4 за это время. В один момент я психанула и написала что мне все это надоело, надо что-то решать. Он тут же приехал в родной город и теперь ищет работу тут. Работу найти не может, т. к. ничего подходящего нет и платят мало.
Уехать с ним в Москву я не могу, потому что у меня учёба. Живу с родителями. С родителями он моими не знаком и вот тут интересное.
Я не очень хочу знакомить его со своими родителями и теперь задумываюсь насчёт нашей совместной жизни. Надо ли мне это? Боюсь, что родители могут отреагировать по другому. Как их познакомить и как сказать что мы хотим жить вместе(а хочу ли я?)
И даже если начнём жить вместе, то начнутся проблемы с деньгами, будут вечные ссоры, скандалы, принуждение к сексу и прочее.
Не знаю как поступить в этой ситуации... #отношения

chikibum
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А почему если вы начнете жить в месте то начнутся проблемы с деньгами и принуждение к сексу? Он что вас и сейчас принуждает? Какие у вас вообще отношения? По описанию как будто всё плохо

#3

а вы какие-то компромисы можете предложить парню? он ради вас уехал обратно в родной город. может, стоить что-то тоже сделать?
это не в укор вам, но если хотите жить с ним реально, то стоит тоже что-то делать. если же есть сомнения уже, то не стоит съезжаться и зря парня из Москвы дернули)

#4

Почему принуждение к сексу будет? То есть,вы дернули пацана из Москвы,который там работал из-за своих капризов,он приехал и вы только потом задумались нужно ли оно вам. Вы как будто инфантильный ребёнок,надо,не надо,планы людей срываете,сами не знаете чего хотите

Гость
#5

Вы хотите всё и сразу да ещё по месту вашей учёбы : и жить вместе, и денег много (но не вы зарабатываете!), и любовь подавай, и другие плюшки.....

Не может человек вам этого обеспечить.
Просто не может.
Работы и дозодов в вашем городе нет, а в Москву вы не согласны.

Вы какой выход сами видите?

Может умерить аппетиты и чем-то пожертвовать?
А может не мучить человека и отпустить его развивать себя и деньги зарабатывать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: