Гость
Статьи
жизнь. С парнями …

жизнь. С парнями как-то всегда не везло

Дорогие, подскажите, как быть!
Дело в том, что мне 23 года. На данный период времени имею высшее образование, работу по специальности (40т.р.).
Личная жизнь. С парнями как-то всегда не везло, то мне изменяют, то со мной (как позже узнавалось). Один раз были серьёзные отношения, прожили 2 года, совсем недавно расстались. Из-за его патологического вранья, врал на каждом шагу. Про работу, про зарплату, про свои какие-то мысли. Вскрылось все и я решила уйти из его квартиры, уехав обратно к родителям жить. За 2 года уже привыкла жить с молодым человеком и вернуться домой оказалось то еще испытание. И поняла, что мне 23, живу с родителями, друзей из-за отношений не осталось. Короче, я одна со своими мыслями. Поняла, что хочу свою квартиру, надо брать ипотеку. Родители помочь не могут, ну мама сказала, что готовы с папой взять кредит на первый взнос (но вы сами понимаете, что это смешно и глупо), они на двоих получают 50т.р.
Начала смотреть на своих знакомых и сверстников. Все уже начали жениться или замуж выходить. Некоторым досталась квартира от родителей, от бабушек или дедушек. Кому-то родители машины подарили. Знаете, сначала было светлая зависть, что вот им повезло, а я хочу всего добиться сама, чтобы меня потом не потакали. Но как только я переехала обратно к родителям в 23 года, поняла всю печаль. #отношения

123
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тотчас парни, то вложиться, вы определитесь какие у вас приоритеты в жизни должны быть))

123
#2
Гость

Тотчас парни, то вложиться, вы определитесь какие у вас приоритеты в жизни должны быть))

Одно другому не должно мешать, как мне кажется

Гость
#3

Подобное притягивает подобное

#4

Вам всего лишь 23, вся жизнь ещё впереди. Для начала предлагаю квартиру в ипотеку взять, парни уже после. Да и зачем вам эти парни?

Гость
#5

А я вот рано потеряла родителей. Парни приходят и уходят, а родители одни, других не будет. Вот где печаль.

123
#6
Гость

А я вот рано потеряла родителей. Парни приходят и уходят, а родители одни, других не будет. Вот где печаль.

Очень дорожу своими родителями, они замечательные. Сожалею вам.😥

Гость
#7

Слушай свое сердце, оно не обманет... Для 23 вы довольно здраво излагаете, все у вас хорошо будет

123
#8

Продолжение. Мне кажется, что больше я не полюблю и буду смотреть на материальные качества молодых людей. Никогда меркантильной не была, но видимо мировоззрение с возрастом меняется.
Итог, цель в жизни потеряна, я просто существую, как растение. Просыпаюсь, иду на работу, прихожу домой и спать. Все по кругу, хобби нет, так как ничего не интересует. Первое время пыталась как-то со своими знакомыми встречаться, но как я себе представляла "Позову сейчас я, потом позовут меня", но как вы понимаете, никто не зовет второй раз увидеться, может я неинтересный человек или что-то еще. И навязываться нет никого желания.
Чтобы вы изменили в моей жизни. Мне хочется послушать мнение со стороны. Может я себя слишком сильно накручиваю.

Гость
#9

Да, что же такое! Опять родители виноваты. Очередная зануда пришла жалиться на свою горемышную жизню.

б-ка
#10
123

Продолжение. Мне кажется, что больше я не полюблю и буду смотреть на материальные качества молодых людей. Никогда меркантильной не была, но видимо мировоззрение с возрастом меняется.
Итог, цель в жизни потеряна, я просто существую, как растение. Просыпаюсь, иду на работу, прихожу домой и спать. Все по кругу, хобби нет, так как ничего не интересует. Первое время пыталась как-то со своими знакомыми встречаться, но как я себе представляла "Позову сейчас я, потом позовут меня", но как вы понимаете, никто не зовет второй раз увидеться, может я неинтересный человек или что-то еще. И навязываться нет никого желания.
Чтобы вы изменили в моей жизни. Мне хочется послушать мнение со стороны. Может я себя слишком сильно накручиваю.

Практически полный ответ на свой же вопрос. Просто прочитай свой текст как написанное другим человеком. Унылое дребезжание на ненатянутой струне. Сама рассуди, разве может при этом быть какая-то другая жизнь, чем описанная тобой? Разве могут к тебе притягиваться какие-то другие мужчины, события, информация? Я не упрекаю тебя, упаси Боже. Я лишь хотел помочь тебе хотя бы перестать удивляться, возмущаться, негодовать. Ибо всё происходящее с тобой - справедливо. Как и всегда, как и со всеми... Попробуй "думать" не про парней, а про себя в первую очередь. Внешний мир - лишь отражение внутреннего.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: