Гость
Статьи
Парень назвал булкой

Парень назвал булкой

Он и до этого часто называл пирожком, для меня тема веса больная и я стройная, поэтому спрашивала почему он меня так называет и просила так не делать. Он отвечал, что это не из-за внешности, а потому что я милая по характеру. Но после этого разговора он продолжил говорить на меня пирожком, но уже с какой-то издёвкой. А сегодня вообще ударил по меня по заду со словами булка. Я разревелась и ушла. Он просто бьёт намеренно по комплексам((

Алинка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

с такими нервами и характером не надо тебе к людям приставать. Живи одна

#3

спросите у него - зачем он так намеренно делает. думаю, ему кажется это забавным, вот так и делает

Мечта
#4

Автор вам надо обьективно отнестись к своему внешнему виду. Вас правда настолько не устраивает зона бедер чтобы реветь даже за то что булочкой назвали? Тем более ваш парень обьяснил что не имел ничего плохо. Вы милая для него. Теплая домашняя вкусно пахнете. Конечно он должен услышать что вам неприятно. Тут его не защищаю.
Если вас настолько нервирует эта тема запишитесь в зал, начините выполнять упражнения дома под музыку. И однажды на булочку вы улыбнетесь и ассоциация будет приятная.
Я не вижу что ваш парень злобный абьюзер, нет. Скорее вы недопоняли друг друга а он не очень в эмпатию и слегка туповат простотой. И не понимает ваших загонов по весу. И не надо рассказывать. Обойдется без подробностей. Просто начните тренировки, сходите поплавайте в водоеме. И не заедайте стресс мучным и сладким.
Если же он систематически не слышит вас придумайте ему кличку Ваня дурачок. И говорите ну я ж любя. Может поумнеет. Но не факт)

Удар`ение
#5

Он бьёт по комплексам, а ты это терпишь.

Гость
#6

Такие шутки могут быть абьюзом. Тем более знает, как вы реагируете на такое.

Гость
#7

Плакать не нужно. И разговаривать с ним не нужно. Достаточно один раз сказать, что тебе это не нравится и чтобы больше так не называл. Если повторяет, то для начала становишься к нему холоднее, меньше ему внимания. Третий раз - уходишь со встречи. Чем дальше, тем меньше ему внимания уделяешь, становишься холоднее.
Мужики как собаки, слова плохо понимают, их нужно воспитывать действиями.

Гость
#8

Классика психологии - первый раз назвал плюшкой...прошло безнаказанно. Тыж ему кастрюлю макаронами в соусе на голову не одела..
Понял, можно быдллллом с тобой...вот до рукоприкладства дошло..кто в этом виноват? Ты. Тока ты.

Гость
#9
Гость

Классика психологии - первый раз назвал плюшкой...прошло безнаказанно. Тыж ему кастрюлю макаронами в соусе на голову не одела..
Понял, можно быдллллом с тобой...вот до рукоприкладства дошло..кто в этом виноват? Ты. Тока ты.

Когда он тя прибьёт - в полицию заявишь и здесь отчитаешься. Ждем-С!

Гость
#10
Дарья

спросите у него - зачем он так намеренно делает. думаю, ему кажется это забавным, вот так и делает

Нет. Поезд ушел

#11

я кота тоже называю мой сладкий пирожочек, хотя он не толстый, а просто пушистый и милый)) может не в нем проблема, а в ваших комплексах. Вы знаете, что с весом все норм? Значит норм. Значит никакие хлебобулочные изделия в его обращении к вам не изменят этого. Ну либо же проблема действительно есть, а если так - ей просто надо заниматься

Алинка
#12

Комментаторы, причём тут в какой Я форме и как мне заниматься? Мой молодой человек не слышит меня.

Гость
#13
NoSorry

я кота тоже называю мой сладкий пирожочек, хотя он не толстый, а просто пушистый и милый)) может не в нем проблема, а в ваших комплексах. Вы знаете, что с весом все норм? Значит норм. Значит никакие хлебобулочные изделия в его обращении к вам не изменят этого. Ну либо же проблема действительно есть, а если так - ей просто надо заниматься

Кот это кот, а не человек. Вы же не хотите в паре быть на правах домашнего животного? Хочу поглажу, а хочу пинка дам.
Вообще невозможно построить счастливые отношения в паре, где мужчина не уважает женщину. Это будут разрушительные отношения для обоих.

Гость
#14
Алинка

Комментаторы, причём тут в какой Я форме и как мне заниматься? Мой молодой человек не слышит меня.

Я тебе выше написала, что нужно делать, чтобы он услышал - нужно отдаляться, становиться к нему холоднее. Чтобы он четко видел связь между "мучным изделием" и тем, что он после таких слов перестает получать твое внимание. Для начала можно просто холоднее к нему быть и невнимательнее, а если будет повторяться, то прям уходить со свидания, потом не брать трубки.

#15

Откажитесь от него, перестаньте с ним общаться, расстаньтесь. Не зачем его терпеть. Вы сами в какой-то степени виноваты, что терпите его и теряете на него время.

Гость
#16

Всё плохо.
И то плохо, и то плохо.
Оба неправы.
И комплексы в себе нельзя взращивать, и к девушке своей чутче надо быть.
А то закончится всё тем, что девушка впадает в анорексию и умирает, а парень спит с первой попавшейся булкой, лишь бы не имела комплексов, и цепляет от неё ВИЧ.
А самое глупое в ситуации то, что парень явно неравнодушен к формам, а девушка при малейшем послаблении в питании округляется, то есть они нашли друг друга. Но из-за неспособности к диалогу хэппи-энда явно не будет.

Алина.
#17

Молодая дурочка что-ли? Он просто подшучивает ,как пацан молодой,который за косы дёргает , чтобы реакцию посмотреть. Будешь так рыдать ,сочтет закомплексованной. Говори так. Моя прекрасная жепа и ещё повиляй игриво)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема