Гость
Статьи
Бывшая жена

Бывшая жена

Встречаемся с парнем 4 месяца , влюбилась. Он часто говорит о чувствах ко мне, есть секс ,вроде все хорошо, и вчера я ждала его и готовила у него дома, а он был на работе, встретила поужинали ,все хорошо любовь и ТД, сегодня я зашла на страницу его бывшей жены и что я вижу , перед тем как он зашёл домой у него оставлен комментарии ей к фото "ты просто супер" , у меня нет слов, что делать, заблокировать его везде или что ? Даже говорить с ним не хочу и объяснять ничего, очень больно и неприятно

Мирослава
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

ты его купила что ли?

Удар`ение
#3

Сказать правду и послать.

Гость
#4

А зачем вы ходите на страницу его бывшей жены?

Катя
#5

Если начнете говорить с ним, будет оправдываться...видимо контакт не прерван.Не знаю что советовать:(

Мирослава
#6
Гость

А зачем вы ходите на страницу его бывшей жены?

Да вот выпала, как возможные друзья и не знаю даже почему открыла её, видимо не зря

Гость
#7

Сделать скриншот его коментария, отправить ему и сразу заблокировать. Это если разговаривать не хотите.

Гость
#8
Гость

Сделать скриншот его коментария, отправить ему и сразу заблокировать. Это если разговаривать не хотите.

Наитупейший совет)))) !!! Он имеет право комментировать что угодно,и кого угодно!

Мирослава
#9
Гость

Наитупейший совет)))) !!! Он имеет право комментировать что угодно,и кого угодно!

Думаете лучше промолчать и ничего не говорить?

Гость
#10
Мирослава

Думаете лучше промолчать и ничего не говорить?

сказать или не сказать,это как вам хочется. Сказать показать свою неуверенность и слежку за ним (случайно зайти на страницу бывшей,да еще и изучить ,там все невозможно!). Раз пишите сюда это вас задело,ранило и т.д.

Гость
#11
Мирослава

Думаете лучше промолчать и ничего не говорить?

Обязательно скажи, что ты шаришься под его учётной записью в соцсетях/пабликах/мессенджерах/почтах/форумах. И следишь тайком. Дай ему шанс быть с нормальной девушкой.

Гость
#12
Гость

Сделать скриншот его коментария, отправить ему и сразу заблокировать. Это если разговаривать не хотите.

ТОПЧИК!!!!

БТ
#13

Миллиард таких тем.

Тупо ревновать к бывшим. Ни одной (!) женщине не нужен бывший мужик, ни одной. Ничего кроме общения там не может быть.

Гость
#14

Я не вижу никакого криминала в его комментарии. Тем более, если они расстались нормально и не врагами. Он что должен был написать, "ты выглядишь как г..но?". У меня как-то мужик, с которым я жила, который орал люблю трамвай куплю и роди мне срочно ребенка, по ночам строчил смс-ки своей бывшей жене (которая уже была замужем за другим), что он любил только ее, что она его единственная настоящая любовь всей его жизни и все в таком роде. А у автора какие-то детские обидки по выдуманному поводу.

Гость
#15
Гость

Наитупейший совет)))) !!! Он имеет право комментировать что угодно,и кого угодно!

А автор имеет право не общаться с тем, кто "имеет право комментировать что угодно, и кого угодно"
И оба они будут в своём праве.

Мирослава
#16
Гость

сказать или не сказать,это как вам хочется. Сказать показать свою неуверенность и слежку за ним (случайно зайти на страницу бывшей,да еще и изучить ,там все невозможно!). Раз пишите сюда это вас задело,ранило и т.д.

Тоже так подумала, что сама же и опозорюсь , не буду ничего пока говорить , посмотрю что будет дальше!

донна Ослабелла
#17

Автор, а под вашими фото в соцсетях полно его восторженных комментариев??
Что вам сказать. Если мужчина наконец встретил ту, которую всегда хотел иметть, все остальные дамы у него идут побоку.

Гость
#18
Гость

А автор имеет право не общаться с тем, кто "имеет право комментировать что угодно, и кого угодно"
И оба они будут в своём праве.

Право то она имеет не общаться))) с ним,и кинуть его имеет право,и заблочить и разблочить. Только максимум на что способны такие как автор,это заблочить на неделю максимум и простить. Потрму что штаны это главное

Мирослава
#19
донна Ослабелла

Автор, а под вашими фото в соцсетях полно его восторженных комментариев??
Что вам сказать. Если мужчина наконец встретил ту, которую всегда хотел иметть, все остальные дамы у него идут побоку.

Таких восторженных нет, ❤️😘вот тупо такие смайлики

Гость
#20
донна Ослабелла

Автор, а под вашими фото в соцсетях полно его восторженных комментариев??
Что вам сказать. Если мужчина наконец встретил ту, которую всегда хотел иметть, все остальные дамы у него идут побоку.

Глупости пишешь. Вернее сопливые фантазии, о том что одна пися уникальнее другой. Ни у кого не поперек.

донна Ослабелла
#21
Мирослава

Таких восторженных нет, ❤️😘вот тупо такие смайлики

Да. автор. Дело - дрянь.
Вы его дежурная дама на текущий исторический момент.
О любви, увы, речи не идёт. Пропасть кавалер может с вашего горизонта когда угодно, глазом не моргнув.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: