Гость
Статьи
Отношения. Он …

Отношения. Он заблокировал меня в вк

Встречаемся с парнем 2 года( планируем свадьбу , переезд. Он купил квартиру и тд) сегодня приехал с долгой вахты. Не виделись полтора месяца. Дико скучали друг по другу. Писал все утро, что хочет побыстрее встретиться. Встретила все было замечательно. Отвезла домой. По возвращению к себе домой договорились встретиться в 20:30
Я была готова в 20:30. Позвонила где он. Он сказал что уже едет. От его дома до моего на машине 3 минуты ехать.
Я вышла навстречу. Его не было. Простояла возле местного магазина пол часа. Звоню и говорю где я. Что слышу в свою сторону. Я сказал, что приеду. Зачем вышла. Потом начал громко говорить. Что домашние попросили отвезти на работу. И они долго собирались. На что я сказала, почему не предупредил.так же со злости сказала если мы договариваемся то либо сам приходи пешком и оставляй домашним машину, либо пусть они пешком иду. На крайний случай предупреди меня. Он приехал. Я ему повторила свои возмущения, хотела услышать хоть какое то извинения и тд. На что он сказал, что отвезет меня домой и с психом отвёз. Возле дома я спросила мне выходить? Он сказал «да»
Перед сном замечаю что он заблокировал меня в вк

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

какие высокие отношения. Простым смертным не понять

Гость
#3

"..планируем свадьбу .."
Разводка какая-то , а не тема..
Сидят в песочнице ( вк, и прочая мусорка) , а собралась замуж..
Дети !!! Играйте и дальше в песочнице !!
Нафик вам взрослая жизнь ??
Там голова нужна, а у тя в голове игрушки...

Россия-моя любовь
#4

Заблокировал потому чтт достала.
Со временем разблокирует

Гость
#5

Детский сад

Гость
#6

Девушка, никогда не выясняйте отношения с мужчиной.
Нужно совсем иначе его воспитывать. Не нужно названивать и узнавать где он. Максимум один раз позвонила, уточнила - ждать тебя или нет. Если опаздывает, но на первый раз просто смываем косметику и переодеваемся в домашнее. Когда заявится, скажешь, что настороения нет куда-либо с ним идти.
Если после первого раза не дойдет, тогда в другой раз выключаешь телефон и идешь к подруге. И дальше его проблемы тебя ждать или искать - как хочет.
Но чтобы так делать, нужно не бояться потерять этого мч.

Мирослава
#7

Меня тоже иногда блокирует ) говорит чтобы успокоилась ) потом разблокирует не переживайте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема