Гость
Статьи
Девушки можно ли у вас …

Девушки можно ли у вас узнать, что вам нравится?

Девушки расскажите как правильно с вами знакомиться, какие комплименты вам говорить, какие темы с вами обсуждать. Какие ласки и прелюдии вам нравятся и нужны ли они вам в принципе. И всë такое прочее. Опыт с девушками у меня даже не нулевой, а можно сказать находиться в отрицательной позиции. За свои 20 лет я никогда не общался с девушками тет-а-тет, да и не уверен,что я хоть когда-нибудь заведу отношения. в принципе с этим смирился. Но, как говорится, лучше знать и не нуждаться.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#3

Пикапер на разведке вы?

Гость
#4
Камелия

Пикапер на разведке вы?

Нет. Просто хочу узнать личное мнение девушек. Одно дело читать в инете про это, и совсем другое спросить на прямую

Гость
#5

Знакомься в реале "Девушка можно с вами познакомиться" это самое простое и лёгкое, что можно сказать. Перед этим можешь поиграть в переглядки с ней, т.е ловить её взгляд и можно даже улыбнуться. Но не переусердствуй. В интернете ещё проще" Девушка, вы прекрасны! Если вы не против, то я хотел бы пообщаться с вами .... Ласки оральные не ошибёшься:))) Только не в первый же день ныряй.

Гость
#6
Гость

Знакомься в реале "Девушка можно с вами познакомиться" это самое простое и лёгкое, что можно сказать. Перед этим можешь поиграть в переглядки с ней, т.е ловить её взгляд и можно даже улыбнуться. Но не переусердствуй. В интернете ещё проще" Девушка, вы прекрасны! Если вы не против, то я хотел бы пообщаться с вами .... Ласки оральные не ошибёшься:))) Только не в первый же день ныряй.

Честно признать мне весьма боязно походить к девушкам

Гость
#7
Гость

Честно признать мне весьма боязно походить к девушкам

Не дрейфь, ты же молодой! Это в 40 стрёмно первый раз к девушке подкатить, а в 20 это норма. В конце концов, если отошьёт не страшно, не ты первый, не ты последний. Нет таких пацанов, кого не отшивали и все живы:)

Алина.
#8

Братан ,у всех по разному. Начни с общих тем. Кино ,сериалы ,остальное вы друг другу расскажете и можно глубже интересоваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: