Гость
Статьи
Девушка живёт с …

Девушка живёт с парнем, собираются жениться, но он всё бросает и уходит к бывшей

Всем здравствуйте. Расскажите свои истории если с вами или с кем то из вашего окружения/ знакомыми такое случалось. И чем дело кончилось? Девушка живёт с парнем, собираются жениться, но он всё бросает и уходит к бывшей. Или всё же женится, но продолжает ходить к бывшей. Либо после женитьбы следует развод и он возвращается к бывшей. P.S Девушка собирающаяся замуж страшно копирует бывшую своего «жениха»

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и он два психа.

#2

Вообще не нормально, девушка себя не любит и не уважает? Зачем быть подстилкой? Разве не должна себя любить и быть собой? Этот недожених все равно бросит ее..

БТ
#3

Здесь полно таких тем. В жизни не знаю ни одного такого случая. Бывшим бабам нах не всрались их бывшие мужики ни для чего и никто их никуда не принимает.

#4
В томатном соке

Вообще не нормально, девушка себя не любит и не уважает? Зачем быть подстилкой? Разве не должна себя любить и быть собой? Этот недожених все равно бросит ее..

Спасибо за ответ

#5
БТ

Здесь полно таких тем. В жизни не знаю ни одного такого случая. Бывшим бабам нах не всрались их бывшие мужики ни для чего и никто их никуда не принимает.

А я знаю папочку

Бабкины трусы
#6

Надо понять. Что любовь это редкость. Почему люди вместе, почему женятся ? Чтобы наслаждаться. Не любить, не служить, а наслаждаться самому. Как пиявка. Напился наслаждения и отвалился. Просто принять это. Так и живут всю жизнь, никого не любят, там пожил, там дети, любви нет, как животное, которое ищет солнечную поляну.

Если хочешь любви и разумного парня, надо замуж в церкви выходить.

Бабкины трусы
#7
В томатном соке

Вообще не нормально, девушка себя не любит и не уважает? Зачем быть подстилкой? Разве не должна себя любить и быть собой? Этот недожених все равно бросит ее..

Что то вы загнули. Почему она подстилка ? А ты кто ?:) Если человек предал, это не делает её подстилкой. Вы хоть язык иногда мойте. Желательно с мылом. Вообще ляпаешь не по теме.

Написано. Отношения. Дело к свадьбе. И тут он предал девушку и вернулся к бывшей. Конечно, предательство вызывает боль. Она ищет виноватых.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: