Гость
Статьи
Мой супруг и его …

Мой супруг и его бывшая

ХОЧУ ПОНЯТЬ ЧТО ЭТО МОЖЕТ ЗНАЧИТЬ. Я в браке со своим мужем 5лет. Родилась совместная дочь. До меня лет 11 назад у мужа была жена, в браке они не состояли у них тоже совместная дочь . Расстались они не очень хорошо и потом не общались семь лет. Она вышла замуж за другого и ребенка переписала на нового мужа. Общаться она с ним не хочет и чтоб он не общался с их совместной дочкой. Вообще муж не общается совсем с ребенком от первого брака.
Но есть такие моменты что он искал с ней общения. Сам звонил,она его отшивала. Через какое то время опять сам звонит. Мне начинает придумывать всякие истории или отмазки по поводу этих звонков.
Я вся извелась и думаю что он её любит до сих пор. Тогда зачем я? Почему бы не сказать правду?
Меня очень это терзает,я не могу жить спокойно. Сильно загнала себя всякими мыслями что я уродина,жирная,не образованная что он меня не любит. Женщины милые, подскажите что это может быть? Любовь к ней или я ошибаюсь?
И как мне справиться с этими мыслями? Очень тяжело от этого. #муж #бывшая

6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

А вас не смущает, что муж не общается с ребенком от первого брака?
Вашего ребенка может постигнуть такая же участь, если вы разведетесь.

Гость
#2

Переписала🤣🤣🤣🔥🔥🔥

Переписывают сочинения, а детей усыновляют , удочеряют , автор.
И это не шутки , а серьезные юридич.шаги через законодательство, полный разрыв родственных связей через усыновление с прежними "родственниками".

Нравится, не нравится , придётся отчалить . В обратном случае усыновления/удочерения не проворачивали бы. Нужных никогда не обнулят , мужичок это со временем поймёт таки.
И вторая главная глупость , автор. Некоторые как и вы , пытаются положить на одни весы отношения с женщиной и отношения с детьми . Это изначально разные категории и одними весами это не измерить, единственное, тупеньким не понять .

Гость
#3
Гостья

А вас не смущает, что муж не общается с ребенком от первого брака?
Вашего ребенка может постигнуть такая же участь, если вы разведетесь.

И не имеют права , раз было усыновление,удочерение брысь всех левых . А не переписала ))))) Не путайте обычный развод родителей с продолжением общения и выбор у усыновления , обнулённые никто , нравится нет а факт , поздно спохватываться , надо было думать до .

Гость
#4

Ну вот и спросите причину попыток с ней связаться или у вас в паре нет доверия?

Гость
#5

Может, к дочке подступы ищет? Чтоб попытаться наладить общение?

Гость
#6

Теперь нужное общение будет внутри той ячейки , это их личный выбор , наверняка заверянный делегацией из родни по отбору в достойные. Автор, мужик твой к той ячейке не имеет никакого отношения, ибо была " перепись"(бугага) . Достойных, нужных не списывают в утиль , прям выучить как стишок . Иначе не было бы "переписи" ( бугага)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: