Гость
Статьи
Бывшая жена моего …

Бывшая жена моего супруга

Мой супруг дружит с бывшей женой ,почитала их переписку ,они как два братана общаются ,переписываются чаще про сына общего ,но иногда по приколу что то отправляют друг другу или просто по-дружески переписываются .Считаете ли вы это нормой ?
У неё тоже есть мужчина #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы радовалась , мой второй нынешний муж ненавидит бывшую и меня это напрягает

Захария
#2

я считаю, что это хорошо, правильно
адекватные люди

#3

Это лучше, чем война и постоянный напряг между ними

Гость
#4

Конечно, это норма. Мой муж тоже в хороших отношениях с бывшей, перезваниваются, мы вдвоем даже в гости ездили к ней. Любовь у них прошла, но есть общая дочь.

Гость
#5

Это нормально. Они уже сроднилась, как брат с сестрой. У них общий ребенок, поэтому вычеркнуть друг друга из жизни невозможно.

Гость
#6

Он от неё к вам ушёл?

Гость
#7

Мужу покажите вот эти мысли:
"Ключ к успеху: установите разумные границы. Если вы пытаетесь полностью исключить другого родителя из жизни детей, они будут страдать эмоционально . Родные родители, те, кто «дали... жизнь», занимают особое место в сердце ребенка . С другой стороны, если вы позволите вашему бывшему супругу слишком сильно влиять на жизнь вашей новой семьи, это может обидеть вашего нового спутника жизни или даже вызвать его гнев. Постарайтесь найти золотую середину: установите разумные границы, защищающие ваш брак, и в то же время, насколько это возможно, сотрудничайте с другим родителем."

Гость
#8

Бывших жён не бывает)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: