Гость
Статьи
Парень хочет "найти" …

Парень хочет "найти" подругу

Всем доброй ночи! У меня есть знакомый и у него прекрасная девушка: она ему готовит, приносит еду за стол, играет с ним в игры, каждый день с ним, любит его безумно. А он, скажем так, менталли илл, пил раньше антидепрессанты: кричит на нее иногда, при нас (друзьях) не бывает с ней никогда нежен. Ну ладно, может просто счастье любит тишину, хаха. Фиг знает, может у них так принято. Вот сейчас написал в общую беседу "как сложно найти подругу боже", ему сказали "а что не так с _имя_его_девушки?" назовем ее Катя, а его Вася.
Вася то говорит, что ему нужно "коллегу для творчества", хотя Катя фактически домохозяйка, только работает, но рисует постоянно, это тоже ее корм и ей это нравится. То Вася говорит, что ему нужен ХОРОШИЙ СОБЕСЕДНИК. Ну, тут уже понятно, да?
Вся наша компания считает, что Катя крутой друг, собеседник, она очень нежная и чуткая, а ему она нужна будто только готовить, убираться и кормить кота(
Это не наше дело наверное, но что вы думаете по поводу этого? Что можно скачать Васе? Мне кажется это просто легкий способ найти другую, нет? Спасибо!! #отношения

Вика
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ему-«Вася,ты долбо.б!»

Игорь Басмач
#2

Только посоветовать Кате бросить этого мудака

Гость
#3

Не надо ничего говорить Васе. Да, Катя объективно хорошая во всех отношениях девушка, но вот конкретно Васе она не подходит. Ему просто нужная другая. Невозможно жить с человеком только из-за того, что он "хороший", но при этом понимать, что он не заводит и не нравится как человек, как друг, как собеседник. Вася Катей пользуется, пока не найдет другую, Катя это терпит, наверное, у нее тоже есть свои причины и выгоды. Зачем вам вообще в это лезть.

Гость
#4

Ну ж Кате свою голову не подставите. Ей нравится - пусть няньчится с ним.

Anna
#5

Пока Катя выбирает быть с ним, никому из них не помочь. Вы говорите что уже есть «красные флажки», что он на неё кричит и возможно не бывает нежен, а Катя получается всё это терпит и выбирает оставаться в таких отношениях (как уже писали ранее тут могут быть свои мотивы). Я бы тоже советовала вообще их не трогать и не пытаться помочь «хорошей» Кате

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: