Гость
Статьи
Моя супруга может …

Моя супруга может изменять?

Здравствуйте! Решился написать тут , так как мои проблемы, догадки я не могу обсудить среди знакомых, друзей и уж тем более коллег на работе. Мне 49, супруге 39. Есть двое детей. Недавно начал чувствовать и подозревать, а что если мне моя супруга изменяет? Мы оба работает, хорошие должности, ни в чём не отказываем, летаем отдыхать, 2е машины - в семье буквально всё есть! Но вот, я где то недели две назад заметил, что у супруги появилось какое то странное нижнее женское бельё, которое я на ней никогда не видел. Однако же видел, как оно сушилось, уж больно откровенное! Да и в целом, я вдруг понял, что она помимо работы посещает фитнес, а на выходных бассейн. Причём я никогда об этом ее не спрашивал, она просто упоминала, что занимается. Хотел проверить ее телефон, но он под паролем. Да и до этого мы никогда в телефон друг друга не лазили. Проверил ее машину , тоже ничего интересного. Может ли она изменять, или мне кажется? Просто это белье так на себя обратило внимание... Вот думаю.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Вы можете себя продолжать накручивать, а можете прямым текстом спросить у жены по поводу белья и поделиться своими подозрениями. Только если вы решите проверить телефон, или задать ей прямой вопрос- будьте готовы к ответу, что изменяет. Если не готовы к такому и не хотите рушить семью, просто начните ей больше уделять внимание, ходить вместе в зал и бассейн. Глядишь и увидите это нижнее белье на ней

Гость
#1

Ну даже если и да, вам то какая разница вы же её не за руку поймали, считаю в данном случае лучше не замечать, да и вы свободный человек тоже не забывайте. Захочет уйдет, (или вы), а пока что беспокоится незачем. Считайте это её безобидным развлечением, ну, а если уже не доверяете то разводитесьь (все равно запретить ей посещать бассейн и тому подобное не сможете ибо пошлет вас).

#2

Вам не кажется, у женщины сразу меняется запах тела, когда она спит с другим мужчиной.
Это правда. И если вы давно вместе и тут бац, что-то началось меняться в ней, то скорее всего, у вас конкурент.

Гость
#3

Чувак, если ты сам не знаешь свою бабу и не уверен в ней за столько лет совместной жизни, то форумчанам откуда знать:изменяет тебе твоя жОна или нет. Спроси у бабы своей, зачем она труханы из х/б так привычные твоему взору, вдруг сменила на кружевные и дело с концом. Не благодари. А то развел холивар ни о чем.

Гость
#5
STERVA

Вам не кажется, у женщины сразу меняется запах тела, когда она спит с другим мужчиной.
Это правда. И если вы давно вместе и тут бац, что-то началось меняться в ней, то скорее всего, у вас конкурент.

Конкуренты и конкурентки и всех и всегда,(и печать в паспорте ничего не меняет) поэтому для автора ничего не изменилось, и от автора это не зависит, от автора ничего не зависит (как бы он не отреагировал или не старался) захочет уйдет, но скорее всего нет, просто будет постоянный любовник.

Гость
#6

Изменяет - и к бабке не ходи.
10 лет разница, все эти фитнесы, бассейны - легальный способ слинять из дома. Сексуальные труселя явно не для тебя. Думай.

Гость
#7

Отстаньте от жены, поизменяет и успокоится, поднадоели вы ей, но уходить не собирается

Гость
#8
Оксана Александровна

Вы можете себя продолжать накручивать, а можете прямым текстом спросить у жены по поводу белья и поделиться своими подозрениями. Только если вы решите проверить телефон, или задать ей прямой вопрос- будьте готовы к ответу, что изменяет. Если не готовы к такому и не хотите рушить семью, просто начните ей больше уделять внимание, ходить вместе в зал и бассейн. Глядишь и увидите это нижнее белье на ней

А в зале он наконец-то увидит этого молодого помогателя.

Гость
#9
Гость

Ну даже если и да, вам то какая разница вы же её не за руку поймали, считаю в данном случае лучше не замечать, да и вы свободный человек тоже не забывайте. Захочет уйдет, (или вы), а пока что беспокоится незачем. Считайте это её безобидным развлечением, ну, а если уже не доверяете то разводитесьь (все равно запретить ей посещать бассейн и тому подобное не сможете ибо пошлет вас).

Уход жены - это не измена. Измена - это именно не уход, а метание между двумя мужиками.
Скрыть это от подозревающего мужа долго невозможно. Наблюдайте, в чём нибудь да проколется.

Гость
#10

Так ты с марта месяца сопли жуеш? Была эта тема. И прикалывались там над тобой и дельные советы давали. Не разобрался ещё с женой?
Нет, я где-то ее уже понимаю!😄

Гость
#11

если не вброс, то на АБФ иди со своей темой. срочно.
а бабье тут тебе насоветует до инсульта

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: