Гость
Статьи
Муж требует денег

Муж требует денег

Хочу совет. Я замужем уже 10-й год. 2 детей. По началу,всё было нормально. Но,с тех пор,как свекровь начала лезть в мои финансы,у меня с мужем начались проблемы. А когда начались начисляться пособия по уходу за детьми,муж начал требовать «хотя бы» часть с этих копеек,чтобы решить проблемы с работой. Работает он не на кого-то,сам себе хозяин. Считает,что пособия даются не детям,а родителям. Я пытаюсь ему объяснить,что то что я на эти деньги могу содержать детей,не беря у него на них денег,это уже хорошо. Говорю ему,мол,у тебя никто,ничего не просит,разбирайся со своими проблемами,а с детьми на эти средства я справлюсь сама. Так нет,он про свои долги,проблемы,про аренду квартиры. Вообще не знаю как быть. На грани развода теперь.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это за пособия такие, что их и на долги, и на бизнес, и на аренду квартиры хватит?

Гость
#2

почему, Вас контролирует взрослый мужчина и его маразматичная мать ??? если вы это допускаете, то проблемы у Вас. подавайте на развод.

#3
Гость

почему, Вас контролирует взрослый мужчина и его маразматичная мать ??? если вы это допускаете, то проблемы у Вас. подавайте на развод.

Другого выхода я и не вижу. Да и он сам об этом сказал. Просто,неизвестность пугает. И на работу могу устроиться,и жить есть где. Но вот эта неизвестность…

#4
ml9292aa

Другого выхода я и не вижу. Да и он сам об этом сказал. Просто,неизвестность пугает. И на работу могу устроиться,и жить есть где. Но вот эта неизвестность…

Кстати,мат,капитал,я ему отдала когда получила. Ну попросил он разрешения использовать его. Ну я и подумала что раз семья,дети,не может быть «моё-твоё» и согласилась. На него он участок маленький купил. И на какую-то часть долг отдал свой.

Гость
#5
ml9292aa

Кстати,мат,капитал,я ему отдала когда получила. Ну попросил он разрешения использовать его. Ну я и подумала что раз семья,дети,не может быть «моё-твоё» и согласилась. На него он участок маленький купил. И на какую-то часть долг отдал свой.

Не надо было этого делать. Давать ему деньги (мат капитал). Вы открыли ящик пандоры. Теперь деньги он ждет от вас. Я не понимаю как мужчина может забирать деньги у детей!?!!

#6
Гость

Не надо было этого делать. Давать ему деньги (мат капитал). Вы открыли ящик пандоры. Теперь деньги он ждет от вас. Я не понимаю как мужчина может забирать деньги у детей!?!!

Вот и мама меня ругает за это

#7
Гость

Не надо было этого делать. Давать ему деньги (мат капитал). Вы открыли ящик пандоры. Теперь деньги он ждет от вас. Я не понимаю как мужчина может забирать деньги у детей!?!!

Он ковыряет всю эту тему, ссылаясь на то,что я ему,видите ли,должна помогать,поддерживать,а я этого не делаю.

#8
ml9292aa

Он ковыряет всю эту тему, ссылаясь на то,что я ему,видите ли,должна помогать,поддерживать,а я этого не делаю.

Еще важный момент. Дома он ,можно сказать,вообще не бывает. Заходит только сумку в спортзал забрать и всё. На звонки оч редко отвечает. И при всем этом,требует чтобы встречала всегда с улыбкой😂На работе говорит ночует,т.к. работы много,не успевает. Блин,самой смешно)

#9
Гость

Что это за пособия такие, что их и на долги, и на бизнес, и на аренду квартиры хватит?

Пособие от 3-7. Ну,теперь уже до 18 вроде

Гость
#10
ml9292aa

Еще важный момент. Дома он ,можно сказать,вообще не бывает. Заходит только сумку в спортзал забрать и всё. На звонки оч редко отвечает. И при всем этом,требует чтобы встречала всегда с улыбкой😂На работе говорит ночует,т.к. работы много,не успевает. Блин,самой смешно)

Вы правда в глубокой ж.
Не понимаю как может муж не ночевать дома??? Женщина отвечает за эмоции,а не за деньги в семье.
Теперь он считает, что вы должны платить за его появления в доме. Настоящий мужчина никогда не возьмет деньги у женщины, тем более не будет иметь виды на деньги детей. Вам кабзда. Вы видите,что ваш муж альфонс. Теперь вам никак не отыграть назад.

Гость
#11
ml9292aa

Другого выхода я и не вижу. Да и он сам об этом сказал. Просто,неизвестность пугает. И на работу могу устроиться,и жить есть где. Но вот эта неизвестность…

А вы что хотите быть спонсором здорового мужика??? Вы это потяните??? Я ничего не понимаю.... А что с него?

Гость
#12

Я не верю,что такое бывает. Извините, я вам не верю. Мне плохо от того, что мат капитал он потратил на закрытие долгов и кусок земли. Он обобрал своих детей!!! Он отец!!! Ну ладно,ну а вы мать - позволили оборать их. Забрать у своих детей!!! Чтоб маленькие детки решали проблемы здорового бугая. Чем вы лучше него!?!!

Гость
#13

При разводе не забудьте разделить совместно нажитое имущество и подать на алименты.

Гость
#14
Гость

Я не верю,что такое бывает. Извините, я вам не верю. Мне плохо от того, что мат капитал он потратил на закрытие долгов и кусок земли. Он обобрал своих детей!!! Он отец!!! Ну ладно,ну а вы мать - позволили оборать их. Забрать у своих детей!!! Чтоб маленькие детки решали проблемы здорового бугая. Чем вы лучше него!?!!

Меня эта история тоже в шок повергла...если это правда, то жесть, неясно куда женщина 10 лет глядела.

#15
Гость

Меня эта история тоже в шок повергла...если это правда, то жесть, неясно куда женщина 10 лет глядела.

Легко рассуждать так,не побывав в такой ситуации. Я то видела всё,но не хотела детей без отца оставлять. А тут уже вообще дальше некуда,только хуже

#16
Гость

Меня эта история тоже в шок повергла...если это правда, то жесть, неясно куда женщина 10 лет глядела.

Требований таких у него раньше не было. Это началось где-то года два назад. Как появились эти выплаты,его вообще уже не узнать стало. Как-будто подменили.

#17

иногда деньги проявляют людей

Гость
#18
ml9292aa

Легко рассуждать так,не побывав в такой ситуации. Я то видела всё,но не хотела детей без отца оставлять. А тут уже вообще дальше некуда,только хуже

Да, я не была в такой ситуации, но детские деньги не отдала бы никогда. А такой отец детям не нужен. Правильно делаете, что уходите, алименты не забудьте оформить, а если он налоги не платит, чтоб скрывать доходы, сообщите куда следует. Вот гавнюк папаша то.

Гость
#19
ml9292aa

Кстати,мат,капитал,я ему отдала когда получила. Ну попросил он разрешения использовать его. Ну я и подумала что раз семья,дети,не может быть «моё-твоё» и согласилась. На него он участок маленький купил. И на какую-то часть долг отдал свой.

вброс. как ты маткапитал "отдала"?

Белла
#20
ml9292aa

Кстати,мат,капитал,я ему отдала когда получила. Ну попросил он разрешения использовать его. Ну я и подумала что раз семья,дети,не может быть «моё-твоё» и согласилась. На него он участок маленький купил. И на какую-то часть долг отдал свой.

Бооже,Автор!!Да что вы творите?! Как это отдали мужику маткапитал?! Он дается матери,на детей!! А не на мужика(( Очень глупо..ну как так((

Белла
#21

По теме,развод и только.Альфонса из него не сделайте!! Итак развелось этих халявщиков,кто у жен на шее сидит..Ужас!!

#22
Белла

По теме,развод и только.Альфонса из него не сделайте!! Итак развелось этих халявщиков,кто у жен на шее сидит..Ужас!!

Сегодня собрала вещи и ушла. И детей с собой забрала.😐

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: