Гость
Статьи
Муж требует вложений и …

Муж требует вложений и денег

Девочки, подскажите. Итак, муж на 20 лет старше, выходила по любви и уважению. Сама знаю что дура, но в 20 лет мозгов не было, а отговаривать никто и не собирался. Стоит серьезно денежный вопрос. Я 3 жена, 4 детей от пред браков. Я офиц не работаю, у него свой крошечный магазин. Сначала он поддерживал материально. Кафе, кино, футболки покупал. Замечу; не больше! Сейчас уже год пытается меня заставить оплачивать что-либо. Например, продукты, коммуналку, и как-то помогать. Доход у меня небольшой и нестабильный. Закончила институт только. Я не могу донести до него, что я сама себя обеспечиваю, иногда маме подкидываю, у него денег не прошу. Он покупает продукты, но мы много не едим, поэтому каких-то белёных трат нет. Денег я у него не прошу вообще, сам он не предлагает конечно же, на праздники ни др ни 8 марта кроме букета скромного ничего не было. Все врачи, анализы, простите за подробности, одежду к любому сезону, косметику, магазин по мелочи несколько раз в месяц и тд - все оплачиваю сама вне зависимости от его денег. Он хочет чтобы я вкладывалась. Средств на это у меня нет, да и не понимаю я во что мне вкладываться в конце концов! Да и в моем понимании еду покупать мужчина может в дом

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вкладываться ни в коем случае! Жмот старый. Развивайтесь, находите хорошую стабильную работу и сваливайте от старого пердуна! Детей с ним не планировать!А то не успеете родить,на работу погонит.Хорошо ему молоденькую девчонку иметь.А за красоту и молодость надо платить.

Гость
#2

Правильно он говорит. Ты должна вкладываться материально

Гость
#3

Иждивенка))) сома себя обэспэчивает.

Гость
#4
Гость

Правильно он говорит. Ты должна вкладываться материально

Тогда ценность деда упадет до нуля.

🐝
#5

Просто сейчас встаешь и съезжаешь от него. Иначе тебе будет мучительно больно за потраченные годы на старика.

Гость
#6
Гость

Тогда ценность деда упадет до нуля.

кто сказал?

#7

И зачем такой муж?)

Гость
#8

Уходите, пока детей нет.

#9

А два его предыдущих неудачных брака не показали вам, что что-то тут не так? Или подумали, что вы особенная, и с вами то точно у него любовь на всегда?

🐝
#10

Если не можешь прямо сейчас встать и уйти, просто перестань для него что то делать. Приходи домой, смотри в телефон, игнорь его полностью. Никакого интима, готовки, общения. Через месяц сам выгонит.

Гость
#11
Гость

Правильно он говорит. Ты должна вкладываться материально

С какого перепуга… Женщина сама себя обеспечивает, всё остальное - проблемы мужчины. Если не может покрыть минимальные расходы семьи, то не надо было семью создавать.

Гость
#12

Понятно,родители спихнули,жить негде

Ищите другого парня паралельно, работающего лет 25

Надо на работу устраиватся,новый коллектив ,знакомства

Гость
#13
Гость

Тогда ценность деда упадет до нуля.

До первого пиздюля.

Гость
#14
Гость

С какого перепуга… Женщина сама себя обеспечивает, всё остальное - проблемы мужчины. Если не может покрыть минимальные расходы семьи, то не надо было семью создавать.

все верно, если не способна покрыть минимальные требования семьи, то она не должна была создавать семью

Гость
#15
Гость

С какого перепуга… Женщина сама себя обеспечивает, всё остальное - проблемы мужчины. Если не может покрыть минимальные расходы семьи, то не надо было семью создавать.

Она иждивенка)))

Гость
#16

20ти старше! Ого. Это уже извращенство.

Гость
#17

Так тебе и надо.Хотела козла подоить,да не вышло.По любви,ага.

Гость
#18

Дауж, идти не куда,на работу не охото, поэтому так

Хоть поднапрячся и найти другую шею

Гость
#19
Гость

Понятно,родители спихнули,жить негде

Ищите другого парня паралельно, работающего лет 25

Надо на работу устраиватся,новый коллектив ,знакомства

Не надо молодому 25 летнему жизнь ломать.Она же как инвалидка на шею сядет и жить не даст.

Гость
#20
Гость

Не надо молодому 25 летнему жизнь ломать.Она же как инвалидка на шею сядет и жить не даст.

сейчас вот таких вот инвалидок валом, насмотрелись фильмов про тол как миллиардер зашлюхой бегает и деньгами ее закидывает )) думают что так и будет в жизни

Гость
#21
Гость

кто сказал?

ты реально думаешь, что старый мужик сам по себе ценен?

Гость
#22
Гость

ты реально думаешь, что старый мужик сам по себе ценен?

Так кто сказал?

Гость
#23
Гость

Она иждивенка)))

пополамщица с тиражным дедом не свяжется.

Гость
#24
Гость

Так кто сказал?

а ты сам не понимаешь?

Гость
#25

Как это вы не понимаете, во что вкладываться, если сами пишете про коммуналку и продукты выше.
Если ваш мужик хочет всё пополам, то и по хозяйству должно быть все пополам.
Продукты и повседневные расходы пополам, если вам не подходит - разводитесь, теперь у вас есть опыт,что такие вещи нужно обсуждать заранее.

Гость
#26

А что вам не нравится? Вы жена, почему бы вам не разделить с ним бытовые траты? Найдите себе работу, раз уже закончили институт, чтобы доход был стабильный. Что вы так гордитесь, что сами себя обеспечиваете, а кто должен вас обеспечивать?

Гость
#27

Вы чего совсем ку-ку? В чем она ождивенка? В собирании футболок которые ей дарили в начале отношений?🤣🤣🤣
По-моему иждивенец как раз муж: имеет молодое тело по ночам, судя по слогу девушка не глупая, сама себе все покупает. А он что? Кормит, все? Так это любой мужчина может делать

Гость
#28
Гость

а ты сам не понимаешь?

все с тобой ясно. обычная пустолайка не способная ответить навопрос

Гость
#29
Гость

Как это вы не понимаете, во что вкладываться, если сами пишете про коммуналку и продукты выше.
Если ваш мужик хочет всё пополам, то и по хозяйству должно быть все пополам.
Продукты и повседневные расходы пополам, если вам не подходит - разводитесь, теперь у вас есть опыт,что такие вещи нужно обсуждать заранее.

пополам по хозяйству, только после того как государство перестанет платить женщинкам за эту работу

Гость
#30

Если свои нужды ты сама оплачиваешь, а он дает 0 рублей, пусть еду и коммуналку оплачивает. Скачай приложение денежный календарь, фиксируй в него свои расходы, потом в конце месяца покажи ему, сколько ты тратишь, трусы и косметику ни кто не отменял, не говоря про лекарства и прочее. И вообще все это не имеет значения, он тебя старше на 20 лет, он должен за это платить и пусть народ не говорит, что все меркантильные. А за что его любить за красивые глаза что-ли? У меня подруга вышла замуж в 35 за 55 летнего, так он и спонсирует ее, а как твой муж хотел

Гость
#31
Гость

пополам по хозяйству, только после того как государство перестанет платить женщинкам за эту работу

Какое государство платит женщинам за уборку? Почему мне не платят?🤣

Гость
#32

То есть вы реально считаете что мужчина с бизнесом какой бы он не был, 2 женами и кучей детей не должен ничего девчонке в 2 раза его младше?
А она убирает, готовит, делит с ним напополам, ублажает, одевает себя, красит и тд? А не многовато ли засранцу будет?

Гость
#33
Гость

Какое государство платит женщинам за уборку? Почему мне не платят?🤣

Наше государство платит. Почитай законы будешь хоть в курсе ))

Гость
#34

У меня студенты когда ухаживали спрашивали, хочу ли я что-то, подрабатывая и умудрялись какие-то мелочи дарить. То цветочки, то игрушку. А ей замужем на праздники букетики дарят. ЗА МУЖЕМ как-то сюда даже не подходит

Гость
#35
Гость

То есть вы реально считаете что мужчина с бизнесом какой бы он не был, 2 женами и кучей детей не должен ничего девчонке в 2 раза его младше?
А она убирает, готовит, делит с ним напополам, ублажает, одевает себя, красит и тд? А не многовато ли засранцу будет?

Нет не пмноговато. По поводу уборки, готовки, и т.д. все вопросы к к государству, пусть отменят закон по которому они вам за эту работу платят

Гость
#36
Гость

То есть вы реально считаете что мужчина с бизнесом какой бы он не был, 2 женами и кучей детей не должен ничего девчонке в 2 раза его младше?
А она убирает, готовит, делит с ним напополам, ублажает, одевает себя, красит и тд? А не многовато ли засранцу будет?

Мы не знаем, как она его там ублажает.
А одеваться и краситься самостоятельно вроде как взрослая женщина, а Автор именно взрослая женщина, должна по умолчанию, или ей, если не муж, то родители что ли должны до сих пор косметику покупать?

Василий Джугаевич Вазгенян
#37
Гость

Правильно он говорит. Ты должна вкладываться материально

За молодость надо платить, представь, что ты женат на бабке старше тебя на 20 лет!!! Не стошнило? И при этом она требует бабла с тебя, через сколько бы испарился из её жизни.

Гость
#38

что сказать. мужик всю жизнь такой был - любовь (все правильно по любви), потом он налюбится и начинает уже права качать. причем еще и видя ее симпатии. хочет в пополаме жить. ну мне не нравится постановка вопроса такая - перестать делать маникюр и педикюр, обрасти волосами и сообщи что денег на салон нет. интересно что он скажет. мужчина если не должен содержать - то уж влюбленный наряжать должен, украшения дарить он же все на алименты сливает вот и ноет. Короче я думаю что любовь может у вас уже прошла или на исходе - лучше рано чем поздно развод и на волю.

Гость
#39
Василий Джугаевич Вазгенян

За молодость надо платить, представь, что ты женат на бабке старше тебя на 20 лет!!! Не стошнило? И при этом она требует бабла с тебя, через сколько бы испарился из её жизни.

Ну он не собирается платить ни за какую молодость. А она что, ей торгует? Тогда это ее проблема, что нашла такого невыгодного покупателя.

Гость
#40

Да, мы девушки такие наивные, в какую-то любовь еще верим, а потом какой-то старикан еще и на шею норовит присесть. Эх, пока нет детей, разводитесь, с ним уже хорошо не будет.

Гость
#41

У меня был ухажер на 10 лет старше, все про любовь пел, в ЗАГС тащил. А я как спросила - а жить как будем, где, у кого, как буджет будем складывать, кто заниматься бытом будет?
Он оторопел и обвинил меня в том, что с меня быстро упали розовые очки... Он то хотел по старинке - все на женщине, да еще и жить ко мне прийти! :)))

Гость
#42
Василий Джугаевич Вазгенян

За молодость надо платить, представь, что ты женат на бабке старше тебя на 20 лет!!! Не стошнило? И при этом она требует бабла с тебя, через сколько бы испарился из её жизни.

Бабка, не гори

Гость
#43
Гость

все с тобой ясно. обычная пустолайка не способная ответить навопрос

Дряхлое мужское тело никому ненужно.

Гость
#44
Гость

Нет не пмноговато. По поводу уборки, готовки, и т.д. все вопросы к к государству, пусть отменят закон по которому они вам за эту работу платят

У вас бред.

Гость
#45
Гость

У вас бред.

нет

Гость
#46
Гость

Дряхлое мужское тело никому ненужно.

разумеется.... в твоих мечтах

Гость
#47
Гость

разумеется.... в твоих мечтах

а в твоих мечтах как?

#48
Гость

нет

Ссылочку на закон в студию!

Гость
#49
Гость

Наше государство платит. Почитай законы будешь хоть в курсе ))

Я не знаю, какое у вас государство, может Альдебаран какой-нибудь, но в России, конечно, никаких выплат нет за высиживание дома как и во всём мире, ибо за что платить в данном случае, ну, подумайте сами)

Гость
#50
Кода🤫

Ссылочку на закон в студию!

Это тот самый закон по которому женщинки раньше на пенсию выходят. Ищи, читай, узнавай причины создания данного закона и послабления