Гость
Статьи
Зарабатываю больше …

Зарабатываю больше мужа

Привет. Тема просто поболтать. Кто сталкивался с проблемой, что ваш муж не зарабатывал, зарабатывал гораздо меньше вас? Вызывало ли это у вас дискомфорт? Сразу скажу, что мужа люблю, он хороший человек, симпатичный, аккуратный, чистоплотный, порядочный, верный ☝️ , воспитанный, без вредных привычек, спортивный. Знаю, что такого не найти, ведь многим изменяют и плохо обращаются. Раньше муж занимал пост начальника, но вот уже 7 лет особо не работает, т.к. ниже должность он не хочет, я его понимаю, но и с бизнесом все никак, нет прибыли. #доходы #заработокмужа 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Фостелька
#1

Меня бы напрягало, если бы он на шею сел. То есть, его зарплаты бы не хватало на разделение счетов за еду, коммуналку и какие-то неизбежные совместные расходы, бытовые покупки. Ситуация, в которой пришлось бы оплачивать его потребности, при условии что он просто не хочет работать, меня бы выводила из себя.

Гарант конституции
#2

Пи.дец трагедия!

Гарант конституции
#3

Хоть слезу пускай

Гость
#4
Фостелька

Меня бы напрягало, если бы он на шею сел. То есть, его зарплаты бы не хватало на разделение счетов за еду, коммуналку и какие-то неизбежные совместные расходы, бытовые покупки. Ситуация, в которой пришлось бы оплачивать его потребности, при условии что он просто не хочет работать, меня бы выводила из себя.

Но он не может найти желаемую работу, пост эквивалентный предыдущему.

🎇
#5

В какой то стране если муж перестал зарабатывать-жена уходит от мужа

Фостелька
#6
Гость

Но он не может найти желаемую работу, пост эквивалентный предыдущему.

Он зависит от вас финансово или его зарплаты хватает на то, чтобы покупать продукты, платить за электричество и всякое такое? Т.е. в состоянии ли он прокормить сам себя или нет?
Если хватает, то это его выбор, как ему дальше в карьере развиваться или, наоборот, ничего для этого не делать.
А если он просит денег, не зарабатывает даже минимум на то, чтобы оплатить ЖКХ, то ему надо выйти на "нежелаемую" работу и перестать мечтать.

Гость
#7
🎇

В какой то стране если муж перестал зарабатывать-жена уходит от мужа

Ну, уходить от мужа я точно не собираюсь. К кому уходить? К гулящему, к хаму?

Гость
#8
Фостелька

Он зависит от вас финансово или его зарплаты хватает на то, чтобы покупать продукты, платить за электричество и всякое такое? Т.е. в состоянии ли он прокормить сам себя или нет?
Если хватает, то это его выбор, как ему дальше в карьере развиваться или, наоборот, ничего для этого не делать.
А если он просит денег, не зарабатывает даже минимум на то, чтобы оплатить ЖКХ, то ему надо выйти на "нежелаемую" работу и перестать мечтать.

На коммуналку хватает, на еду тоже, но на крупные покупки нет, например отдых за мой счет.

Фостелька
#9
Гость

На коммуналку хватает, на еду тоже, но на крупные покупки нет, например отдых за мой счет.

Вас это устраивает или все-таки что-то беспокоит?

Во всех семьях по-разному. Если у вас гармония в отношениях, то не стоит из за его зарплаты переживать.

Гость
#10

Мы так живем. Бюджет общий, муж ведет хозяйство. Мня устраивает, мне продще работать и принести денежку. Планировать умею, но я мега-жмот, и все положу на счет.

🎇
#11
Гость

Ну, уходить от мужа я точно не собираюсь. К кому уходить? К гулящему, к хаму?

Ну и не жалуйся тогда, терпи, терпила

🎇
#12
Гость

На коммуналку хватает, на еду тоже, но на крупные покупки нет, например отдых за мой счет.

🤮

Гость
#13
Гость

На коммуналку хватает, на еду тоже, но на крупные покупки нет, например отдых за мой счет.

Ну я бы лично с таким рассталась. Это вам решать нужна ли такая обуза-недомужчина

Гость
#14
Гость

Мы так живем. Бюджет общий, муж ведет хозяйство. Мня устраивает, мне продще работать и принести денежку. Планировать умею, но я мега-жмот, и все положу на счет.

Фу. Еще одна с недомужчиной.

Dark Night Rider
#15

Скоро муженёк сопьется

Гость
#16
Гость

Фу. Еще одна с недомужчиной.

Так идите с миром к своему олигарху

Гость
#17
Гость

Так идите с миром к своему олигарху

Она никому не нужна, вот и воняет, даже нищему не нужна)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: