Гость
Статьи
Бросил потому что я …

Бросил потому что я хочу его

Встречались с парнем несколько месяцев. Потом расстались по причине, внимание! Потому что я всегда его хочу. Говорит я сейчас скажу поехали ко мне и ты поедешь. А это разве плохо? Или я должна должна ломаться через раз? Я вообще этого не поняла. Причем мы продолжаем общаться, просто ходим по заведениям, но уже не спим. Какой то бред. Впервые такое встречаю. Обычно мужчины сколько случаев слышала, жалуются, что их женщины ничего не хотят. Как бы вполне логично после свидания секс с мужчиной, от которого кайфуешь. Причем так было далеко не всегда. И по домам разъезжались много раз. Бред какой то. А теперь просто зовет куда нибудь в ресторан например и домой отвозит. Я чего то не понимаю. #расставание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забудь об алиментах, короче!!

Марго
#2

Ему стало неинтересно тебя добиваться, тк ты безотказная
Ему стало скучно и у самого пропадает желание
Мужчины любят охоту, а какая охота, если добыча сама идет в руки?
Откажитесь от ресторана, скажите, что у вас другие планы. И так пару раз. Увидите, чем закончится)

Гость
#3

всё проще гораздо, есть причина ощутимая и скорее всего физическая,-он импотент,сифилетик,х.й мелкий/кривой,прыщи на жпе, лекарства принимает, к бывшей вернулся как вариант )) остальное лирика.

50 оттенков мыши
#4

Как я вас понимаю.

Гость
#5
Гость

всё проще гораздо, есть причина ощутимая и скорее всего физическая,-он импотент,сифилетик,х.й мелкий/кривой,прыщи на жпе, лекарства принимает, к бывшей вернулся как вариант )) остальное лирика.

Неплохой урожай собрала. Ты его в карцере запри, и газ пускани.

Гость
#6
Марго

Ему стало неинтересно тебя добиваться, тк ты безотказная
Ему стало скучно и у самого пропадает желание
Мужчины любят охоту, а какая охота, если добыча сама идет в руки?
Откажитесь от ресторана, скажите, что у вас другие планы. И так пару раз. Увидите, чем закончится)

Спасибо за мнение.
Но если бы было скучно - то и в рестораны не звал был, логично? Мог бы вообще не общаться. Я что, робот какой то 😂 уже с ума схожу

Гость
#7
Гость

всё проще гораздо, есть причина ощутимая и скорее всего физическая,-он импотент,сифилетик,х.й мелкий/кривой,прыщи на жпе, лекарства принимает, к бывшей вернулся как вариант )) остальное лирика.

Вы вообще внимательно читали? У нас все было уже и все там прекрасно и у него и у меня и полностью сошлись во всем

Гость
#8
Марго

Ему стало неинтересно тебя добиваться, тк ты безотказная
Ему стало скучно и у самого пропадает желание
Мужчины любят охоту, а какая охота, если добыча сама идет в руки?
Откажитесь от ресторана, скажите, что у вас другие планы. И так пару раз. Увидите, чем закончится)

Вообще странно звучит добиваться. Т.е когда вы уже спите давно, нужно все равно ломаться периодически ? При этом у нас далеко не всегда ведь секс был. Я не понимаю как надо себя вести. С приглашениями просто встретиться сходить куда то я тоже не всегда соглашаюсь.

Гость
#9

хамоватая тётенька,у вас про секс с ним ничего не написанно... а так в общем о мужчинах и свиданих и сексе рассуждения...у вас это когда то там было...а ему раз в пол года может надо и то с виагрой. писать научитесь,а не указывать как вас понимать и как читать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема