Гость
Статьи
Позорная влюбленность …

Позорная влюбленность на работе

Вообще против своей воли угораздило влюбиться на работе. Мужчина несвободен, это явно невзаимно и вообще мне стыдно за то что я испытываю тк симпатия это уязвимость и это бесит! Просто типаж, триггерит на него дико. Не хочу быть уязвимой и слабой да еще под взорами других сотрудников, у меня просто кровь сворачивается от злости на себя. Кто избавился от неудобства как вам это удалось? #влюбленность #стыд

50 оттенков мыши
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дурааааарааааа, бросай его, ты его недостойна!

Гость
#2

Ищите в нем недостатки и убеждайте себя что это не ваш вариант

50 оттенков мыши
#3
Гость

Ищите в нем недостатки и убеждайте себя что это не ваш вариант

Да я сразу увидела в нем черты которые в мужчинах не нравятся (может докопаться до кого-то если тот под руку неудачно попадет) , но у меня от него просто едет крыша в физическом плане

50 оттенков мыши
#4
Гость

Ищите в нем недостатки и убеждайте себя что это не ваш вариант

Естественно это не мой вариант если он меня в упор не видит. Я это все понимаю! Но не могу контролировать свою реакцию на него - краснею, дышу неровно, руки трясутся. Я не хочу с ним быть и никакого плана обраттьь на себя внимание, флирт и тд ничего этого с моей стороны нет! Я наоборот стараюсь скрыть свои реакции как нечто позорное

Гость
#5

Женщины вообще редко пользуются мозгом, если пися мокнет, то это всё.

Гость
#6
50 оттенков мыши

Естественно это не мой вариант если он меня в упор не видит. Я это все понимаю! Но не могу контролировать свою реакцию на него - краснею, дышу неровно, руки трясутся. Я не хочу с ним быть и никакого плана обраттьь на себя внимание, флирт и тд ничего этого с моей стороны нет! Я наоборот стараюсь скрыть свои реакции как нечто позорное

Пока у вас есть надежда, что он может обратить на вас внимание и у вас с ним могут сложиться отношения, вы будете такое испытывать. Как только примите то, что с ним семьи хорошей не получится не потому что он вас сейчас не видит, а потому что ВАМ такой не нужен, то все пройдет.

50 оттенков мыши
#7
Гость

Женщины вообще редко пользуются мозгом, если пися мокнет, то это всё.

Это ты мозгом не пользовался когда коммент строчил

Гость
#8

🤮🤮🤮🤮🤮🤮😂😂😂😂😂

Непсихолог
#9
50 оттенков мыши

Да я сразу увидела в нем черты которые в мужчинах не нравятся (может докопаться до кого-то если тот под руку неудачно попадет) , но у меня от него просто едет крыша в физическом плане

надо найти точно такого же внешне на СЗ
и переспать

полегчает

Гость
#10

Добро пожаловать в наш клуб. Ой автор сама в такой же ситуации, сидим в одном кабинете. Не работа, а пытка.

50 оттенков мыши
#12
Гость

Ты мышь полевая, или половая?

Триггерит ее, видишь ли. А русского слова нет, да?
Еба.ый насос, аы только пылесосом можете работать. И то, слабо сосете.

А ты ведь лох, не так ли? Нормальные мужики на бабских форумах не сидят.

50 оттенков мыши
#13
Гость

Добро пожаловать в наш клуб. Ой автор сама в такой же ситуации, сидим в одном кабинете. Не работа, а пытка.

Да уж, сочувствую. А у вас какая история?

Гость
#14

Иногда смотрела передачу " кто хочет стать миллионером". Там задается вопрос и нужно выбрать ответ: а. В, с , d. Дел на 2 секунды. И вот звездуны начинают разглагольствовать: вот когда мы были в Мексике, или в англии, или в италии ... причём здесь твоя италия, ты ответь : а,в,с,d. Брехуны и хвастуны. Вот и ваш мэче из этой когорты хвастуноа-.
Брехунов

50 оттенков мыши
#15
Гость

Иногда смотрела передачу " кто хочет стать миллионером". Там задается вопрос и нужно выбрать ответ: а. В, с , d. Дел на 2 секунды. И вот звездуны начинают разглагольствовать: вот когда мы были в Мексике, или в англии, или в италии ... причём здесь твоя италия, ты ответь : а,в,с,d. Брехуны и хвастуны. Вот и ваш мэче из этой когорты хвастуноа-.
Брехунов

Интересно куда вы смотрели когда писали комментарий? Или между строк увидели его? Интересно. Спасибо)
Это правда, мужчина очень самодовольный и болтливый. Тащится от себя и от своих шуток.

Гость
#16

Автор, как у вас дела?

50 оттенков мыши
#17
Гость

Автор, как у вас дела?

Супер, все прошло

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: