Гость
Статьи
Позорно ли работать в …

Позорно ли работать в магазине парфюмерии

Ищу работу, у меня есть высшее образование (лингвистическое), мне 28. С работой напряженка, не знаю уже даже в какой сфере искать. И я подумала, а что если пойти продавцом-консультантом в магазин парфюмерии? Да, это не престижно, но а что делать? Как вы считаете? Позорно ли это? #продавец

Обалденная
10 ответов
Последний — Перейти
Na_avosi
#1

Позорно жить на пенсию пожилых людей и не работать

Гость
#2

Не вижу ничего плохого, хорошие продавцы на вес золота

Гость
#3

Позорно объедать мать-пенсионерку и брать с собой голодную дочь

Гость
#4

Автор, кто Вам мозги промыл? Что позорного в такой работе?

Гость
#5

Нет ничего в этом плохого, наоборот, освоите бренды и ароматы. Не водярой же торговать. А если это сеть, так вообще нет ничего такого.

Глэдис
#6

Нормальная работа... не понимаю вообще ваших загонов. Ну вот правда. Вот кассиром в супермаркете - это ад, как мне представляется. Но и то не позор. А ад для самого работающего. А парфюмерия, косметика, ювелирка, какие-то бутики и салонные магазины - выглядят там девочки и дамы прилично, работа не пыльная, неадекватов мало. Любая работа почетна. Меня так с детства учили.
У нас соседний город - туристический. Там в некоторых любимых мною магазинчиках бижутерии и ювелирки а второй парфюмерия и косметика, работаю такие дамы - ухоженные, интиллегентные, знают по три языка. Язык не повернется сказать, что их работа позорна или они позорницы. Очень достойные дамы. Еще в 0сувенирных лавках наверное классно.

Гость
#7

"Не место красит человека, а человек место". У нас в офисе уборщицей работала молодая девушка и такая она была классная! всегда улыбалась, худенькая, ухоженная. Даже мысли не было как то про нее подумать типа - вот туалеты моет.

Гость
#8

Работа моей мечты , вместо офиса с мерзкими коллегами, если бы зп была равна еще

Гость
#9

А вот правда, не место красит человека, а человек место. По себе знаю. Сама всю жизнь работаю бухгалтером-кассиром в автосалоне. В кассиры идут как правило тетки хабалистой внешности, без ВО. Вроде дилерский центр, машинки, все красиво, а в кассовом узле всегда "тетки". И я одна среди них дюймовочка с ангельской внешностью. Некоторые клиенты прямо в лоб говорили: не так они себе кассиров представляли. И довольные уходили, что и в кассе красивая девочка обслужила.

Тоже стеснялась раньше, потому что профессию получила творческую, есть ВО, а работаю "кассиршей", а потом стала нести себя гордо. Где они еще такого кассира найдут, который всю кухню знает, работает хорошо и выглядит при этом презентабельно. Да я вообще на вес золота:)

Гость
#10

Еще помню, зашла в магазин Массимо Дути, а там девушка-продавец была нереальной красоты. Я сначала даже не поняла, что она продавец, у них там форма еще такая стильная. Так вот, она ну никак не выглядела позорно или жалко. Потому что украшала это место.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: