Гость
Статьи
Девушки-холерики, как …

Девушки-холерики, как ведете себя на работе?

Я по тестам холерик граничащий с сангвиником, прочла все про холерика, вроде совпадает, но на работе я вроде как флегматик. Нет, работаю я быстро, но всмысле не командую, но конфликтую. Вот написано, что холерик везде лидер, он придет на новую работу и начнет там строить всех вплоть до начальства. Он возьмет лидерство и другие охотно будут ему подчиняться. Но я не лидер на работе, особенно на новой да и не хочу им быть. Вот назрел вопрос именно к холерикам - как Вы ведете себя на работе? Только честно! #холерик #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Всмысле не конфликтую

Гость
#2

Я не холерик.
Вяло веду, хочу скорее свалить домой на диван.
Особенно в посоюледнее время.

Юля
#3
Юля

Всмысле не конфликтую

На новой работе, когда я никого не знаю. Если долго работаю то умею и требовать с конфликтами.

#4

сейчас лидерство определяют деньги
даже самая закомплексованая свин и стремная,дай ей в руки денег,ибо должность,начнет выпендриваться на людей заведомо нищее ее самой
нужно различать гены и социум
зачем те гнуть на работе всех,ты же баба,и там чужие тебе люди
ты идешь туда общаться,или работать,деньги получать?!

Василий
#5

Очередная чушь. Эта за темперамент взялась: за едой - холерик, за работой - меланхолик....

Гость
#6

Истерички вы, а не холерики

Катя
#7

Терпеть не могу этих нервных, злых, вспыльчивых холериков, постоянно навешивающих на всех ярлыки.

отМорозко
#8

Холерики даже если яркие, если они сильно захотят быть добрыми и милыми а не злобными и конфликтными - то этого они добьются. Люди ведь они целеустремлённые

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: