Гость
Статьи
Проф форумы. Почему …

Проф форумы. Почему любят самоутверждаться?

Я работала в 2х сферах и читала проф форумы, где люди обсуждают работу,рабочие моменты. И первое, что мне попалось, это форум фриланса. А это веб дизайнеры, разработчики, копирайтеры и тд. Так вот, самый треш в комментах с копирайтерами. Они просто нереально токсичные люди, причем все абсолютно. И когда не дай бог кто то присылал свою работу на суд публики... Творилось что то страшное. Этого человека унижали, оскорбляли, переходили на личности, писали, что ему лучше сюда не лезть и он вообще ничтожечтво. Просто унижали, самоутверждались за их счет. Но как выяснилось, не только копирайтеры обсеривают, но и дизайнеры. Стоит кому то выслать свою работу, так тоже грязью обливают, переходя на личности, типа как так можно делать, вы что азы графики не знаете, бестолочи, кошмар, вот вы делитант, что вы в дизайне делаете, бездарь? Хотя в целом был дизайн нормальный. Но и сейчас я общаюсь на форуме, уже не фрилансерском, и там такая же шляпа. Опять самоутверждение, унижения людей. Никакой поддержки, если у человека проблемы и он просит совета. Ответы в духе Сама виновата, ты что, тупая, какой кошмар.

Черная кокотка
5 ответов
Последний — Перейти
Батина дочка
#1

Правильно обсирают. Ибо твои разводки ни к чёрту

#2

На форуме по моей профессии такого и близко нет, наоборот делятся опытом. Профессия техническая.

Гость
#3

Такая же история в моих сферах)) ничего нового. С коллегами стараюсь не общаться ))

Белоснежка
#4

нет, у меня такого нет, всё просто отлично

Черная кокотка
#5
Гость

Такая же история в моих сферах)) ничего нового. С коллегами стараюсь не общаться ))

Недавно задала безобидный вопрос, и то умудрились обсерить,перейти на личности.... Кринж! Хотя раньше такого не было, пару лет назад.... Теперь приперличь бездельницы и давай кринжить...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: