Гость
Статьи
Парень изменил, пока я …

Парень изменил, пока я оправлялась после потери ребенка

Он дал мне время на то чтобы простить его измену, я болела и потеряла нашего ребенка и пока я умирала в больнице после потери ребенка я была мертва морально и не хотела никого видеть попросила оставить меня одну , прошло время и когда я пошла на поправку и выздоровела он сказал что изменил мне...
Сейчас хочет отношения, снова всë тк только со мной он был таким каким он есть
Бежит ко мне при первой возможности где-то пересечься .
Что делать? Это мой первый парень всë было впервые привязана очень сильно, но чувствую что измену не смогу простить очень сильно мешают мысли что он мог трогать кого-то и целовать
Как избавиться от привязанности не знаю , тк чем бы не занимала себя 24/7 работой и прочее приходя домой валясь с ног на душе жутко #парень #измена

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не поддержал в трудный момент,более того-изменил,значит ему было наплевать и на вас,и на ребёнка.Нужен ли вам такой спутник жизни,на которого нельзя положиться.Измена может и повториться в следующий раз.

Гость
#2

Бежать от такого парня надо, вот что)

Гость
#3

это край.это дно. вырвите из сердца ради себя же и сохранения к себе уважения. пшелнах

Гость
#4

Гоните его в шею. Переплачете, перестрадаете и излечитесь от этой тухлой привязанности

Гость
#5

«Он дал мне время на то чтобы простить его измену» - гляди как великодушно! Гоните его в шею. Таких близко подпускать нельзя. Он прос*ал свой кредит доверия и нового не заслужил. Займите себя работой, общением с друзьями, переедьте в другое место, знакомьтесь с новыми людьми. Со временем станет лучше. А этого красавчика - в блок и отпишитесь от него везде.

Гость
#6

А вы в храмѣ Божьем супружѣскую клятву вѣрности давали? Согласно популярному повѣрью она связывает супругов на уровнѣ духа/души, в отличие от Загса нѣ имѣющѣго такой силы из за нѣпродуманости обряда.

Гость
#7
Гость

А вы в храмѣ Божьем супружѣскую клятву вѣрности давали? Согласно популярному повѣрью она связывает супругов на уровнѣ духа/души, в отличие от Загса нѣ имѣющѣго такой силы из за нѣпродуманости обряда.

Сколько звёзд демонстративно в храме давали клятвы и развелись все равно,та же Пугачёва с Киркоровым,например.

Гость
#8
Гость

А вы в храмѣ Божьем супружѣскую клятву вѣрности давали? Согласно популярному повѣрью она связывает супругов на уровнѣ духа/души, в отличие от Загса нѣ имѣющѣго такой силы из за нѣпродуманости обряда.

а до храмов,а до церковного обряда венчания все считались безмужними и греховными ?? обряд то сам достаточно позний...подумайте перед тем как ответить...

Гость
#9

больные и кислые никому не нужны - как ты дожила до такого возраста не зная об этом

Ангелина
#10

Как бы это отвратительно не звучала, но порадуйтесь тому, что у вас не будет ребенка от такого человека и что именно при данных обстоятельствах вы узнали на что он способен. У вас есть шанс построить хорошую семью, родить здорового ребенка от человека, который мало того что никогда и не подумает вам изменить, там еще и обязательно будет рядом в трудную минуту

Гость
#11

Есть в Алтайском крае одна чудотворная бабушка. я обратилась к ней беспомощная, уже отчаявшаяся. Моего мужа увела молодая любовница. Я не знала, что делать. Плакала днями и ночами. Подруга увидев в каком состоянии решила мне помочь и повела к бабушке Евдокии. Я не верила никогда в существование таких людей. И вот они начали со мной работать. Я н поверила своим глазам, мой муж вернулся ко мне через 40 дней! Обращайтесь к Евдокии, знаю, что сейчас она работает удаленно.т вот номер ватсап 8 909 500 9638

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: