Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть человека

доброго времени суток! хотелось бы услышать ответы на слишком типичный вопрос, как забыть парня... расстались весной 2022, прошло больше года, а я все еще не могу забыть. конечно, бывали моменты, когда "отходила" на неделю, месяц, но в итоге, прихожу к одной ситуации, мысли о нем. особенно при слушание музыки, сразу бросает в эмоции и ностальгию. к психологу не пробовала, но уже стоит планировать. в общем, становится легче, написав мысли здесь. если у вас была подобная история, могли бы вы рассказать как справились?
(мне 21)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прошлое оставить в прошлом. Видно за год никого нового не нашли, но и не нужно кому-то ныть про бывшего. Он себе живет и о вас даже не думает, в чем проблема делать так же? Наплевать на человека с которым вы уже никогда не будете.

Евгения
#2

Это нормально. У меня тоже была сильная любовь в юности, встречались с парнем, потом расстались очень болезненно, думала конец света и впереди вечная тоска, сейчас смешно конечно же вспоминать. Не надо никаких психологов, начнёте встречаться с новым парнем, память об этом, как рукой снимет.

Гость
#4
Contagion

Вести себя нормально надо, а не мерзкий характер показывать и тогда он был бы нынешним. А так да, он давно себе другую взял, сейчас она с ним живёт

Вообще не понятно откуда ты знаешь какой она была. Смешно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: