Гость
Статьи
Про бывшего спрошу

Про бывшего спрошу

Давно расстались, не общались. Недавно через свою сестру попросил мой номер у общих знакомых, они мне доложили, что сказал-жалеет о расставании, хочет снова общаться. Написал мне, попереписывались два дня на общие темы. Я ждала, что пригласит встретиться, но нет. Так все и заглохло. Потом через неделю прислала какое-то видео из тик-тока непонятное, я спросила, что это? Не ответил. Все.
Вопрос: что это было и зачем? Хотел бы секса, так встретиться бы предложил для начала, да? Он всегда был с придурью, весь в себе, закрытый, но с возрастом, видно, это развивается. #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
И
#1

Вопрос, а расстались по чьей инициативы? Скорей всего пингует, я мужчина я знаю, аккуратно заходит, смотрит на реакцию, если был нужен секс то до последнего пер бы. Мы существа не эмоциональные, если что-то говорит значит думаем

Гость
#3

Когда нет общения, то значимость человека возрастает, потому бывшие начинают пинговать. У них появляется интерес. Небольшого общения ему было достаточно, чтобы этот интерес удовлетворить. Стойкой мысли вернуться у него не было, так как кто решил вернуть отношения, сделает для этого всё. А того интереса, что возник, для возвращения было недостаточно. Так что это был пинг.

🧘🏻‍♀️
#4

Этот персонаж вас просто взял на крючок. Ему было важно, что если что то в удобный момент можно будет потешить свое самолюбие .
Не рекомендую . Персонаж явно стремный , чисто для мозгоЭбок.
Вам оно надо? Он явно собирает коллекцию . Мужики очень конкретные : если решил вернуться , то будет переть на пролом .

Гость
#5

Думал и передумал

Гость
#6
И

Вопрос, а расстались по чьей инициативы? Скорей всего пингует, я мужчина я знаю, аккуратно заходит, смотрит на реакцию, если был нужен секс то до последнего пер бы. Мы существа не эмоциональные, если что-то говорит значит думаем

По его инициативе. Ушел серьезно в карьеру, сказал, что нет времени на романтику и ухаживания. После меня женат не был, детей нет.

Бабкины трусы
#7

Дурачок. Мужчины такие, им тяжко в отношениях, а спустя время побегал и понял,что ты не так уж плоха. Но, видимо не влюблён в тебя. Молчу про любовь. Относись спокойно.

Гость
#8

ну и нужен вам этот фрукт? странное у него поведение конечно, я бы пожелала удачи и попрощалась, не надо этого человека впускать в вашу жизнь

Алина.
#9

В лоб спроси ,потом ЧС,потом читай. Заинтригуй.

Гость
#10
Алина.

В лоб спроси ,потом ЧС,потом читай. Заинтригуй.

Что спросить? "Андрей, скажи прямо-зачем ты мне пишешь?" Ответит же "Просто пообщаться"... И дальше что?

Алина.
#11
Гость

Что спросить? "Андрей, скажи прямо-зачем ты мне пишешь?" Ответит же "Просто пообщаться"... И дальше что?

Напиши привет. Как дела? Почему уделяешь мне внимание? Как-то так

#12
Гость

Что спросить? "Андрей, скажи прямо-зачем ты мне пишешь?" Ответит же "Просто пообщаться"... И дальше что?

Спросить : В чем причина твоего письма в мой адрес ? Какие ты преследуешь цели? Если это от досады, то давай не будем тратить время друг друга.
А типа если скажет : ну пообщаться, а дальше будет видно
Тогда сразу слив. Общаться без причины - это тратить свою энергию на хз кого .
Сам не знает чего хочет - идет на х

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: