Гость
Статьи
Первый раз меня …

Первый раз меня бросили

Кого нибудь бросали впервые в жизни? Как справлялись с этим?
Чувствую себя не очень хорошо на душе,как быстрее забыться? Чувствую,что начинаются проблемы с алкоголем

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпейте стопарик и закусите долькой лимона.

Автоответчик
#2

А сколько вам лет?

Гость
#3

Один раз меня бросил человек, и было уж совсем тяжко, поскольку, во-первых, перед расставанием мы всерьёз планировали свадьбу, а во-вторых, потому, что он ещё и вернулся после этого. А перед тем, как вернуться, ещё и писал регулярно, якобы переживая за меня. Мол, знал, как я его люблю и как мне тяжело. Песня у него была такая: я самая умная, честная и искренняя женщина, с коттрой у него когда-либо были отношения, и я очень красивая, и прекрасная хозяйка... Но слишком уж я хорошая. Он бы хотел, чтобы во мне был какой-то изъян, тогда, возможно, он меня сильнее бы хотел.

Алкоголь — зло. Будете бухать — себе только хуже сделаете. Я справлялась так: поступила сразу в 2 университета на 2 дополнительных высших (магистратура и аспирантура, до этого был только диплом специалиста) на 2 совершенно разных направления — филологию и квантовую физику — занялась бегом на дистанции больше 30 км, дополнительно взяла 2 волонтёрских проекта (эмоциональная поддержка в доме престарелых и преподавание языка детям из бедных семей). И я всё время в итоге была так занята, что засыпала, едва улегшись в постель. Понадобилось на "излечение" полгода. Встречались мы до этого 2,5 года. И самое забавное: уже спустя эти полгода я влюбилась. И тут же мне бывший позвонил и сказал, что всё осознал, и боится меня потерять, и давай поженимся. Тут же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: