Гость
Статьи
Встречаться не любив …

Встречаться не любив парнера

Вы когда-нибудь вступали в отношения с человеком не влюбленным в него? Чем эти отношения закончились или продолжаются?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего хорошего.

Вика
#2

нет, это провальная стратегия, в самом начале ведь воротить будет

Гость
#3

Это поебон бытовой без обяззалок, а засаленное слово о т но шения - применяется ваще не Прально. Отношения это в семье.

Отвечаю_на_вопросы
#4

Да, меня выбрал парень. И очень настойчиво стал развивать отношения. Он мне не нравился как человек и т.д. В тот момент я была в депрессии и поэтому сдалась. В конце концов он оказался не хорошим человеком. Я не поверила себе, не поверила своим чувствам. И очень пожалела об этом.
Доверяйте себе!

Отвечаю_на_вопросы
#5

Вы можете продолжить общение, если у Вас нет чувств. Чтобы присмотреться к человеку, но не советую вступать в отношения без чувств. Это очень травмирует Вас , т к вы совершаете психологическое насилие над собой. Вы таким образом предаете себя. А это оставит след навсегда.

Вика
#6
Отвечаю_на_вопросы

Да, меня выбрал парень. И очень настойчиво стал развивать отношения. Он мне не нравился как человек и т.д. В тот момент я была в депрессии и поэтому сдалась. В конце концов он оказался не хорошим человеком. Я не поверила себе, не поверила своим чувствам. И очень пожалела об этом.
Доверяйте себе!

да-да, если чувствуешь что человек дол бо нат это правда!

Гость
#7

Живу так почти 20 лет, с человеком, которого я не люблю. Но он замечательный мужчина, самый лучший отец и муж. И вообще, какая разница любовь/не любовь, если человек хороший и нравится, есть доверие, то можно с ним жить

Кристина
#8

А у меня такая ситуация была. В том году ушла от мужа с ребенком на квартиру. Стресс... А я фотограф. И вот через месяц после ухода от мужа записался ко мне на фотосессию мужчина, интересный. Сделала ему фотосессию и разговорились. Он недавно расстался с девушкой, я от мужа ушла. Стал за мной ухаживать. Вижу, что классный и красивый, и деньги есть, а душа не лежала в эмоциональном плане. Но начала встречаться. Потом поняла, что что-то не то, нет чувств. Сказала об этом. Он сказал, что я ему дорога, как человек и еще ему нужен фотограф на постоянной основе, он начинающий певец и блогер и все равно хочет продолжать со мной общение. Общались год и вот вижу его , что это просто замечательный человек и чувствую, что начинают появляться к нему чувства, а вот он уже относится ко мне как подруге. Не знаю, что делать. Навязываться не хочу, но чувствую, что очень он мне стал нужен. Он стал для меня родным и близким. Поддерживал всегда. Не сравним с другими, которые пытались за мной ухаживать. Вот и сижу и думаю, зачем такому парню когда-то отказала....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: