Гость
Статьи
Любимый человек не …

Любимый человек не хочет слушать о том, что мне нравится

мы с молодым человеком имеем разные интересы: я увлекаюсь литературой, биологией, изучением религий, а он - программированием, астрономией, физикой. когда он заводит разговор о своих увлечениях, я всегда стараюсь его поддержать, даже программированием увлеклась ради того, чтобы быть с ним на одной волне. но когда я начинаю говорить, допустим, о биологических статьях, он говорит, что ему это неинтересно, что как наука биология дно (потому что в школе у него были проблемы с ее изучением). и до боли обидно, что любимый человек говорит, что написанные мной рассказы - отстой, то, чем я увлекаюсь - неинтересно и "душно". пыталась с ним об этом говорить, но его ответ: "не могу создать искусственный интерес к чему-либо". это понятно, но ведь я всегда стараюсь его обрадовать, всегда пытаюсь влиться в его тему, хотя он этого, кажется, не ценит.
обидно и то, что мои увлечения - то, что заставляет меня вставать по утрам. вдохновение получаю от любви к нему, но даже стихотворения, посвященные своей персоне, парень оставляет без внимания...
и что тут делать? терпеть и плакать?( #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут дело в том, что ты его любишь, а он тебя - нет.

Гость
#2

*** его в *** *** и пойди ***

Гость
#3
Гость

Тут дело в том, что ты его любишь, а он тебя - нет.

он отличный партнёр: добрый, заботливый, если случится проблема, то всегда поддержит. проблема только в перманентном отсутствии романтики и несовпадении интересов. это сильно ранит, но как человек он потрясающий

Гость
#4
Гость

он отличный партнёр: добрый, заботливый, если случится проблема, то всегда поддержит. проблема только в перманентном отсутствии романтики и несовпадении интересов. это сильно ранит, но как человек он потрясающий

Постоянно говорить тебе, что твои увлечения и интересы отстой, душные и неинтересные, это и есть забота? Тебя постоянно затыкают, ты не заметила? Как говорится, молчи в тряпочку и не отсвечивай.

#5

Не очень понятно, зачем авторке такой безразличный мч, который рушит её самооценку и относится как к пустому месту
Вам как будто хочется заслуживать его любовь, а так не должно быть
Как вариант, присматриваться и общаться с другими парнями, выбирать из них тех, кто будет уважительно относиться с интересом к личности и хобби и строить здоровые отношения с ними

#6

Беги

Гость
#7

а зачем ему это слушать, если ты к нему в трусы полезла до свадьбы. сама дала ему.
развитие отношений заканчивается когда начинается секс.

Гость
#8

Потому что он анальник. Все программисты- анальники. Они не способны на чувства и эмоции. Так что просто пользуйся мужиком и не парься даже. Это не человек, это типа чучело человекообразное.

Amanda
#9
Гость

он отличный партнёр: добрый, заботливый, если случится проблема, то всегда поддержит. проблема только в перманентном отсутствии романтики и несовпадении интересов. это сильно ранит, но как человек он потрясающий

Если партнер отличный то не проще ли ему не навязывать свои интересы в жесткой форме? Ну коль вам и так было ок, вы ж не на общем интересе сошлись. Возможно в процессе он втянется и вы сможете его заинтересовать, раз уж это важное условие. Но насильно тянуть людей в свой мир не нужно

Гость
#10
Гость

он отличный партнёр: добрый, заботливый, если случится проблема, то всегда поддержит. проблема только в перманентном отсутствии романтики и несовпадении интересов. это сильно ранит, но как человек он потрясающий

Это ты сама ему все эти качества додумала. У него нет ни души, ни совести, вместо башки - калькулятор. Поэтому он так пренебрежительно относится к тебе.

гость
#11

Если мужчина Вас обесценивает, значит, он Вас не любит.

Певица за тридцать
#12
Гость

он отличный партнёр: добрый, заботливый, если случится проблема, то всегда поддержит. проблема только в перманентном отсутствии романтики и несовпадении интересов. это сильно ранит, но как человек он потрясающий

Потрясающий человек не будет обесценивать и оскорблять чужие интересы.
Да и вообще умному даже в голову не придет мысль, что биология - дно (зато физика - нет, железная логика, бл...).
Гоните в шею. Не тратьте время.

Гость
#13

Лучше менять парня, пока не общавелись выводком детей и не потеряли кучу лет. Обесценивание увлечений партнера- это очень плохой набат.

Гость
#14

Он вас постоянно обесценивает как личность и затыкает вам рот. Если эти отношения продолжатся, вы начнете стесняться себя, своих интересов, своего склада ума, начнете бояться что-то сказать в любой ситуации, станете считать себя кем-то глупым, смешным и нелепым.

Гостья
#15

Это дохлый номер - заинтересовывать человека, который живет в коробке. Самый скучный тип личности, которые интересуются только чем-то одни в жизни и абсолютно не имеют любознательности, чтобы узнавать мир вокруг - помимо их проф.деятельности.

Не все программеры такие зашоренные, но ваш увы неразвитый, без широкого кругозора. Вам будет тяжело в таких отношениях. Пока будете подстраиваться под него - отношения будут продолжаться, когда вам это надоест - они сами собой развалятся.

Гость
#16
Гость

Тут дело в том, что ты его любишь, а он тебя - нет.

если бы он не любил, то даже не подошел бы познакомится

Гость
#17
Гость

Постоянно говорить тебе, что твои увлечения и интересы отстой, душные и неинтересные, это и есть забота? Тебя постоянно затыкают, ты не заметила? Как говорится, молчи в тряпочку и не отсвечивай.

да она простая ***.
дала до свадьбы , а хочет какого то понимания. каких то душевных бесед.
она не вызывает никакого интереса кроме как сексуального.
она просто ходячая вагина на ножках.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: