Гость
Статьи
Ребенок. Как быть?

Ребенок. Как быть?

Девушки, как быть? Мужчина хочет ребенка, а я нет т.к. у меня большие проблемы со зрением. Очень большой минус, астигматизм, косоглазие… Боюсь что эти проблемы с глазами перейдут ребенку и не хочу чтобы он также мучался как я. #ребенок #отношения

jam
7 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#1

Предохраняться. И без оправданий говорить, я не хочу или не могу.

Гость
#2

Что за мужчина? Просто встречаетесь?

Гость
#3

Этот мужчина хоть ваш муж ?

Бабкины трусы
#4

Я тоже имею проблемы со здоровьем. Не боюсь ;) хочу родить. Редкий мужчина прям хочет детей. Дети для женщины счастье, а для мужчины напряг. Кто хочет напрягаться ?:) Значит, не хочешь, может период неблагоприятный у тебя. Девушка хочет ребенка в идеальное время. А потом период, когда не хочет. Это нормально. У меня тоже самое.

Гость
#5
Бабкины трусы

Я тоже имею проблемы со здоровьем. Не боюсь ;) хочу родить. Редкий мужчина прям хочет детей. Дети для женщины счастье, а для мужчины напряг. Кто хочет напрягаться ?:) Значит, не хочешь, может период неблагоприятный у тебя. Девушка хочет ребенка в идеальное время. А потом период, когда не хочет. Это нормально. У меня тоже самое.

Бред какой. Для женщины дети - это удар по здоровью, по карьере и по всей ее жизни, а для мужчины дети - это вообще ничто, тк жизнь мужчины после рождения у него ребенка не меняется. Поэтому мужчинам все равно, есть у них дети или нет, главное, что в любой момент можно сбежать из семьи и скрываться от алиментов, а вот женщина не может так сделать, чаще всего, поэтому ей нужно думать головой и запасать много денег, прежде чем рожать.

Гость
#6

Ну у моего отца было -12 зрение, носил очки. Как итог мне 30 лет -8 миопия. С 10 лет зрение падает. До 10 1была.У матери все хорошо со зрением было до 20 лет, потом падало, сейчас у нее -3.5

Гость
#7

А что за мужчина -то хочет? Сосед? Коллега? Если он вам даже не муж, какая разница, чего он хочет?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: