Гость
Статьи
Обманула, что сплю …

Обманула, что сплю дома, а ушла в бар

Здравствуйте! Немного предыстории… Мой жених любит частенько покутить у друзей. Как-то мы сильно из-за этого поссорились, потому,что он отказался ехать домой(живем вместе), а хотел остаться на другой своей квартире. Это не разовая ситуация, но после ссоры мы договорились, что везде вместе будем. А если и по отдельности(он захочет выпить с друзьями), то обязательное условие-возврат домой. Мы помирились и подали заявление в загс.
При этом я никуда не хожу и с друзьями не отдыхаю. А тут он был на сутках и приехала моя подруга(почти год не виделись), я ему сказала, что дома сидим и вино пьем. Так и было. Потом подруга ушла и я ему позвонила, что ложусь спать. Но подруге взбрело в голову вернуться и зазвать меня раз в год потанцевать. Жениху я не позвонила, не сказала (знала,что не отпустит, а так хотелось хоть куда-то). В общем, он думал, что я сплю. Мы потанцевали в баре и я вернулась домой. Все было прилично, ни с кем не знакомились, мне это не нужно.
Но ему позвонили и сказали, что я там была! Он хочет разойтись, говорит,что больше не верит. А я его люблю и правда ничего плохого не сделала. Хотела хоть иногда отдохнуть, с подругой пообщаться.
Кольцо,говорит, себе оставь. Помогите советом. Неужели из-за такого расходиться с любимым человеком? #отношения #нуженсовет

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

извиниться не пробовала? дело то не в том, что хотела отдохнуть и пообщаться, а в том что ты врёшь и не исполняешь договорённостей. это уже веское основание.

Гость
#2
Гость

извиниться не пробовала? дело то не в том, что хотела отдохнуть и пообщаться, а в том что ты врёшь и не исполняешь договорённостей. это уже веское основание.

Конечно извинилась. И утром сама все рассказала, когда он позвонил.
Но он непреклонен ((

Гость
#3
Гость

извиниться не пробовала? дело то не в том, что хотела отдохнуть и пообщаться, а в том что ты врёшь и не исполняешь договорённостей. это уже веское основание.

Да и нам уже по 30 лет, а не 15. Столько раз я его прощала за все, а тут единственный косяк и с глаз долой🥺

Гость
#4

Поговорите с ним , объясните что боялись сказать , думали что не отпустит , извинитесь. Мне было бы не приятно на его месте , для меня обман это прям конкретное неуважение , но и « не отпустит» тоже не норма , вы же не ребенок и не питомец ему , а отдельная личность. Думаю он на эмоциях и вас простит

Гость
#5
Гость

Поговорите с ним , объясните что боялись сказать , думали что не отпустит , извинитесь. Мне было бы не приятно на его месте , для меня обман это прям конкретное неуважение , но и « не отпустит» тоже не норма , вы же не ребенок и не питомец ему , а отдельная личность. Думаю он на эмоциях и вас простит

Я очень надеюсь, что простит. Очень его люблю. Ни в коем разе не хотела ничего плохого сделать, обидеть, очень быстро, на эмоциях у нас с подругой получилось сорваться((

#6

Автор, напишите пожалуйста чем все закончится у вас..помиритесь или нет

Гость
#7

«правда ничего плохого не сделала.»

гы.

Гость
#8

Мужчины, зачем вы строите отношения с гулящими алкоголичками?

Гость
#9
Гость

Мужчины, зачем вы строите отношения с гулящими алкоголичками?

Раз год куда-то вышла и сразу гулящая?😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема