Гость
Статьи
Муж предал

Муж предал

Меня обманул мой муж, сказал что пойдёт с друзьями на коньки, и домой. Ну я легла спать, просыпаюсь в 4 утра мужа нет. Начинаю ему звонить, он берет трубку, пьяный, хамит. Потом просто не поднимет телефон. Я пл историю его друзей вычислила что они в баре( сразу же поехала туда) а он оказывается в это время тусил там со своей старой знакомой,танцевал, фоткался. Ему сказали друзья что я жду на улице. Он вышел. И просто послал меня( матом) и сказал что все отношения конец. я была просто в шоке( потому что никак не представляла такой реакции). Его друзья ушли домой , и в итоге он тоже поехал домой. Перед тем как уйти с клуба он конечно же предупредил свою « знакомую» что он уезжает. Это я узнала утром в его телефоне. Потом они с ней переписывались , она предлагала встретиться, он отказался (вроде как) обсуждали ее с другом. И спустя 2 недели всего этого стресса , он предложил развестись, говоря что дело не в ней, п атом что я всегда его контролирую. Я очень переживала( изводила ужасно себя) и все таки согласилась. Прошло время он начал извиняться, говорит что был не прав и обшибся , 10 раз извинялся. Но я сказала ему что прощаю, но вот прошло уже две недели , и я понимаю что не могу простить, для меня это какое то предательство. Как мне быть ?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводитесь. Он не считает вас своей семьёй, он считает себя свободным человеком, который может делать, что хочет и когда хочет, не ставя вас в известность. Он вам уже сказал, что у вас все кончено, что пора разводиться. Ну не разведетесь вы сейчас, ситуация повторится

DungeonMaster
#2

Не разводись. Просто купи кровать пошире. Чтобы лежать рядом, пока он любовниц сношает.

Гость
#3

Толк от его извинений равен нулю.Ваш муж четко дал вам понять,куда вам идти,он вас послал.Идите от него в нужном направлении и радуйтесь,что избавитесь от этого удака.

Гость
#4

Разводитесь. Не нагулялся мальчик

Гость
#6

Развестись с ним и забыть.

Василий
#7

Ваше дело. Придумывайте дальше....

Гость
#8

Прощать или нет, решать только вам. Но когда он с ней общался он думал о вас? Когда посылал и публично унизил , вы думаете это семья? Дальше хуже будет. Когда появится ребенок, будет знать что никуда не денетесь.то не семья. Мой совет разводитесь . Лучше один раз отрезать палец, чем потом всю руку.

Гость
#9

Согласна со всеми комментаторами. Это просто дичь. Пока вы ещё живете, поживите хорошо. Попрощайтесь с ним, найдите хорошего и будьте счастливы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: