Гость
Статьи
Настоящая женщина …

Настоящая женщина должна

Вот интересно, что про мужчин часто говорят, что "настоящий мужчина должен". Говорят это и женщины, и мужчины. Говорят, что мужчиной не рождаются, а становятся. И становятся ими не все. Настоящий мужчина должен быть сильным, смелым, не ныть, не плакать, не жаловаться, не бояться, не ссориться и не драться с женщинами, не лебезить перед другими мужчинами, должен обеспечивать и защищать свою семью. Много чего должен. А что должна настоящая женщина?) Я вот ни разу даже не слышала такого словосочетания, как "настоящая женщина". Никто не говорил, что женщиной не рождаются, а становятся и становятся не все, а только те, кто соответствует определенным социальным нормам. Про женщин я такого не слышала. Но методом исключения, судя по тому, что делает мужчину мужчиной, настоящая женщина это кто-то, кто многого боится, кто-то слабый, кто много плачет, ноет и жалуется. Это настоящее женственное поведение?)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если на женщину сразу встает, то это настоящая женщина.

#2

А Вам надо, чтобы это говорили?

Гость
#3

Меня тошнит от этой самости.

Гость
#4

Все женщины настоящие умницы и красавицы! Мы цветы жизни. Солнышки, лучики света, самые лучшие на земле!

Барыня-сударыня и самовар
#5

Женщина собственно должна давать свою женственность, во всех аспектах жизни. Выше написали, что если встаёт, то окей- это верно в принципе, значит, внешне она для вас женственна. И так далее. При общении она тоже даёт женский аспект, другие эмоции, другой взгляд, нежели мужик. Даже кофе из рук своей женщины- сразу понимаешь, что его готовил не сосед Валера (может это твоя любимая кружка, рецепт и т.д.). Ну и если пара хочет детей, именно женщины их производят на Свет. Как иначе?

Но мужчина должен это реально заслужить, своими поступками. Всё

Баланс ☯️

Гость
#6

Нет "настоящих мужчин" или "настоящих женщин". Это явный секзизм и гендерные стереотипы.

Барыня-сударыня и самовар
#7
Гость

Нет "настоящих мужчин" или "настоящих женщин". Это явный секзизм и гендерные стереотипы.

А кто есть? Популяция и био-масса?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема