Гость
Статьи
За 28 лет не было …

За 28 лет не было отношений

Вообщем начну рассказ наверное с того, что меня всё пока устраивает, но есть нотки сомнения в моей голове-ибо не могут все ошибаться, а я вот правильный такой.
С детства мне было трудновато в социуме, пережил онкологию, из-за этого поправился очень сильно, вследствие чего ни с кем не дружил кроме парней.В подростковом возрасте пока все сношались и я этого тоже хотел, надо мной смеялись все девушки при попытке знакомства, было обидно но принял сей факт.
Позже в университете похудел на 35 кг. и решил попробовать себя в отношениях, в итоге в двух из них мне изменили, один раз ещё и смог застать сей факт. Решил, что отношения не моё, потом как захочу вызову девушку по вызову, в итоге к 23 годам я понял что мне тошно это делать, ибо секс за деньги, это глупо и мерзко, да и первый раз хотел по любви.
Время шло, я как то забил но отношения и так далее, получил образование, занялся бизнесом, купил квартиру и премиальную машину, сейчас коплю на свой дом.
Вот сейчас мне 28, друзья хвастаются сколько кого поимел, кто-то всё так же ноет что хочет отношений и секса, кто-то уже развелся или завели детей, много свадеб и так далее. И тут я понял, что на протяжении 5 лет меня как рубильником отключили, мне абсолютно не интересны отношения и общение с девушками, попытался пообщаться на знакомствах, а я прям не могу, так нудно, больше двух дней не выдерживал и удалял анкету и так пару раз. Сходил в клуб, там попытались развести на коктейли две дамы,смекнул, спокойно ушел и намекнул им пойти к двум юным парням сбоку (они им пол бара скупили потом).
Итог такой, мне не интересно общаться с девушками, физически все нормально, как говорится рукой снимается стресс. Отношений не хочу, парни не интересуют. Просто сижу и думаю, да что со мной не так, почему другие с ума сходят, лишь бы больше об кого гениталиями потеряться,а я будто аморфное существо в этом плане, живу себе и все. В итоге сейчас обратно набрал вес, так как это для меня больше не имеет значение и занялся только работой. #отношения

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты хочешь отношений и любви, но тебя никто не любит и не хочет. И ты, осознавая это, заедаешь эту проблему.

it-дед
#2

тебе так не интересны женщины, что ты аж приперся на женский форум.

Гость
#3

Может это ты нормальный, а остальные нет? Разве нормально хвастаться тем, кто кому сколько раз присунул?

Гость
#4
it-дед

тебе так не интересны женщины, что ты аж приперся на женский форум.

Я ищу ответа

Гость
#5

Главное, чтобы вы были счастливы, а это возможно в любых условиях, даже мученики как-то радость в душе умели испытывать. Внутри счастье потому что, а не снаружи надо искать.

Гость
#6

Но если вам комфортно без отношений, то все нормально. Кому то нужны разовые встречи(секс), кому то семья, а вам не надо . Только зря поправились, лучше похудеть для своего же здоровья

Гость
#7

Эх, тоже мне бизнесмен , жалко было девушкам коктейль купить 😞

#8
Гость

Главное, чтобы вы были счастливы, а это возможно в любых условиях, даже мученики как-то радость в душе умели испытывать. Внутри счастье потому что, а не снаружи надо искать.

Ну вот не надо банальностей про "счастье внутри" и прочую дребедень. Ага, потому этот форум существует много лет с бесконечными темами про отношеньки, что очень легко и просто найти щщастье в одиночестве. Люди созданы нуждающимися друг в друге, это природа. Есть небольшой процент отрешенных, которых реально никто не интересует, но это скорее отклонение, чем норма. Поэтому автору нужно искать в правильном окружении среди правильных людей, а не продолжать дpюкaть в режиме соло с психзащитами про "самодостаточность"

Гость
#9

Депрессия наверное. Нужен психотерапевт,а возможно и лекарства.

Гость
#10
Та ещё ***

Ну вот не надо банальностей про "счастье внутри" и прочую дребедень. Ага, потому этот форум существует много лет с бесконечными темами про отношеньки, что очень легко и просто найти щщастье в одиночестве. Люди созданы нуждающимися друг в друге, это природа. Есть небольшой процент отрешенных, которых реально никто не интересует, но это скорее отклонение, чем норма. Поэтому автору нужно искать в правильном окружении среди правильных людей, а не продолжать дpюкaть в режиме соло с психзащитами про "самодостаточность"

Если даже кого то найдет, то проблем будет не меньше а может больше, тем более у человека есть недостатки которые сложно убрать

Гость
#11

Если человеку даже с его деньгами отказывают, значит тут жесть. Но проблема что женщинам слишком много надо

Гость
#12

Мне 30+, у меня никогда не было отношений, даже ни разу не стоял рядом с женщиной. Я как-то попытался вникнуть и понять как все это устроено, а там как оказалось черт ногу сломит, какие-то паркоходы, тарелочницы, алени, ***, ***, тп. Слишком все сложно и много всякого негатива. Нет там никакой любви и добра, а только кто кого объегорит и использует в своих интересах, в общем человек человеку волк. Девственники по своим человеческим качествам выше всех остальных потому, что освобождены от всей этой грязи.

Гость
#13
Гость

Если человеку даже с его деньгами отказывают, значит тут жесть. Но проблема что женщинам слишком много надо

Не всем много надо.

Мария К.
#14

Вам не хочется отношений просто потому что вы привыкли так жить, это зона комфорта. Для этого конечно придется себя пересиливать первое время. Чтобы не было нудно с девушками на свиданиях, покатайтесь ра американских горках, отправьтесь в поездку куда либо, разнообразьте ваше свидание. Кроме того надо понимать цель вашу - вы хотите легких отношений или прям уже жену подыскиваете. Если жену, то прилется искать где то ту самую достойную и скромную.

Гость
#15

А зачем вы хотите купить или строить дом. ? Вам одному нужен дом?

Гость
#16
Гость

Мне 30+, у меня никогда не было отношений, даже ни разу не стоял рядом с женщиной. Я как-то попытался вникнуть и понять как все это устроено, а там как оказалось черт ногу сломит, какие-то паркоходы, тарелочницы, алени, ***, ***, тп. Слишком все сложно и много всякого негатива. Нет там никакой любви и добра, а только кто кого объегорит и использует в своих интересах, в общем человек человеку волк. Девственники по своим человеческим качествам выше всех остальных потому, что освобождены от всей этой грязи.

Не стоял рядом с женщиной? А в очереди перед вами или после вас никогда не стояла женщина?

Гость
#17
Гость

А зачем вы хотите купить или строить дом. ? Вам одному нужен дом?

Инвестиция в недвижимость, она у нас никогда не дешевела, тем более город расширяется.

Гость
#18
Мария К.

Вам не хочется отношений просто потому что вы привыкли так жить, это зона комфорта. Для этого конечно придется себя пересиливать первое время. Чтобы не было нудно с девушками на свиданиях, покатайтесь ра американских горках, отправьтесь в поездку куда либо, разнообразьте ваше свидание. Кроме того надо понимать цель вашу - вы хотите легких отношений или прям уже жену подыскиваете. Если жену, то прилется искать где то ту самую достойную и скромную.

Тоже об этом думал, что я просто так привык и мне комфортно, а новое принимать всегда сложнее.

Гость
#19
Гость

Мне 30+, у меня никогда не было отношений, даже ни разу не стоял рядом с женщиной. Я как-то попытался вникнуть и понять как все это устроено, а там как оказалось черт ногу сломит, какие-то паркоходы, тарелочницы, алени, ***, ***, тп. Слишком все сложно и много всякого негатива. Нет там никакой любви и добра, а только кто кого объегорит и использует в своих интересах, в общем человек человеку волк. Девственники по своим человеческим качествам выше всех остальных потому, что освобождены от всей этой грязи.

Видимо страшнее германской войны. Не знаю, нормальные мужики нарасхват, а тут такое чудо, с женщиной рядом ни разу не стоял.

Гость
#20
Гость

Видимо страшнее германской войны. Не знаю, нормальные мужики нарасхват, а тут такое чудо, с женщиной рядом ни разу не стоял.

Не обязательно именно это, может с общением не получается, это сейчас у многих и в этом случае почти ничего может не помогать

Гость
#21
Гость

Видимо страшнее германской войны. Не знаю, нормальные мужики нарасхват, а тут такое чудо, с женщиной рядом ни разу не стоял.

+ + +😊😊

Гость
#22
Гость

Видимо страшнее германской войны. Не знаю, нормальные мужики нарасхват, а тут такое чудо, с женщиной рядом ни разу не стоял.

Сейчас даже многие нормальные и с деньгами девственники и инцелы, хотя вроде бы все в порядке... Да и сейчас у женщин такие запросы, что если не уровень тома круза или брэда пита то уже урод. И если любой недостаток во внешности есть то сразу посылают

Гость
#23
Та ещё ***

Ну вот не надо банальностей про "счастье внутри" и прочую дребедень. Ага, потому этот форум существует много лет с бесконечными темами про отношеньки, что очень легко и просто найти щщастье в одиночестве. Люди созданы нуждающимися друг в друге, это природа. Есть небольшой процент отрешенных, которых реально никто не интересует, но это скорее отклонение, чем норма. Поэтому автору нужно искать в правильном окружении среди правильных людей, а не продолжать дpюкaть в режиме соло с психзащитами про "самодостаточность"

Главное, чтобы сам человек был доволен своей жизнью, даже если он психбольной, пусть только не будет опасен для окружающих))) Он же не на необитаемом острове, нас всех окружают люди, общение есть у каждого, а любимый человек это уже другое, свою половинку находят мало кто, многие пытаются закрывать глаза на то, что человек не твоя половинка и живут, много терпят, страдают, зачем,но если им так нравится пусть живут.

Гость
#24
Гость

Мне 30+, у меня никогда не было отношений, даже ни разу не стоял рядом с женщиной. Я как-то попытался вникнуть и понять как все это устроено, а там как оказалось черт ногу сломит, какие-то паркоходы, тарелочницы, алени, ***, ***, тп. Слишком все сложно и много всякого негатива. Нет там никакой любви и добра, а только кто кого объегорит и использует в своих интересах, в общем человек человеку волк. Девственники по своим человеческим качествам выше всех остальных потому, что освобождены от всей этой грязи.

Да, девственникам нечего париться, так как любовь настоящая редка в нашем мире

Гость
#25
Гость

Главное, чтобы сам человек был доволен своей жизнью, даже если он психбольной, пусть только не будет опасен для окружающих))) Он же не на необитаемом острове, нас всех окружают люди, общение есть у каждого, а любимый человек это уже другое, свою половинку находят мало кто, многие пытаются закрывать глаза на то, что человек не твоя половинка и живут, много терпят, страдают, зачем,но если им так нравится пусть живут.

Смысл зря надеяться если найти женщину нереально, шанс выиграть в лотерею больше

Гость
#27
Гость

Смысл зря надеяться если найти женщину нереально, шанс выиграть в лотерею больше

Ну почему же нереально, все возможно , просто тут вопрос во времени, вам этой жизни может не хватить на поиски второй половинки, поэтому советую занятие найти по полезней для души. И да , не забывайие, что половинки все временны, вы в конечном итоге все равно останетесь одни, к вам никого не пришпандорят.

Гость
#29

Ты такой не один!!!
Но на вес не забивай, быть подтянутым нужно не для девок, а для себя! Чем больше лишнего веса, тем больше падает твоя продуктивность и здоровье, как следствие на работе не сможешь тащить на все 100 и далее по накатанной

Мне тоже не интересно искать девушек для секса, я и сам справляюсь (смайлик со слезкой), но знакомиться с ними, что бы вместе проводить интересно время, играть в шахматы/тенис, путешествовать, ходить в походы, для этого не обязательно заводить отношения.
Поставь цель познакомиться за год со 100 девушками без цели строить отношения. Просто для проведения совместного досуга, может кто то окажется интересен, кто-то отвалится
Получишь опыт, чем больше его станет, тем лучше поймешь что тебе надо..

П.с. Мне помогло, при этом есть даже позитивный эффект, что большинство девушек сами начинают больше интереса и общения проявлять, когда ты с ними без цели подката общаешься

Гость
#30
Гость

Не стоял рядом с женщиной? А в очереди перед вами или после вас никогда не стояла женщина?

Внучка Петросяна?

Виолет
#31
Гость

Видимо страшнее германской войны. Не знаю, нормальные мужики нарасхват, а тут такое чудо, с женщиной рядом ни разу не стоял.

Я девушка, по общественным меркам тоже должна быть "нарасхват" - симпатичная, с юмором, хорошо зарабатываю, жильё есть. Но - характер у меня очень замкнутый. Не люблю тусовок, презираю ярмарку тщеславия в соцсетях, не хочу превращаться в домашнюю обслугу, не хочу детей.

Гость
#32
Гость

Сношайся с мамкой, ущерб. Лизни ей за борщ 😀😀

С твоей? Фу, кому нужны бомжихи

Гость
#33
Гость

Сейчас даже многие нормальные и с деньгами девственники и инцелы, хотя вроде бы все в порядке... Да и сейчас у женщин такие запросы, что если не уровень тома круза или брэда пита то уже урод. И если любой недостаток во внешности есть то сразу посылают

> у женщин такие запросы

Не у всех. Но те, кто нетребовательные, вы их просто не замечаете.

Гость
#34
Гость

Ты такой не один!!!
Но на вес не забивай, быть подтянутым нужно не для девок, а для себя! Чем больше лишнего веса, тем больше падает твоя продуктивность и здоровье, как следствие на работе не сможешь тащить на все 100 и далее по накатанной

Мне тоже не интересно искать девушек для секса, я и сам справляюсь (смайлик со слезкой), но знакомиться с ними, что бы вместе проводить интересно время, играть в шахматы/тенис, путешествовать, ходить в походы, для этого не обязательно заводить отношения.
Поставь цель познакомиться за год со 100 девушками без цели строить отношения. Просто для проведения совместного досуга, может кто то окажется интересен, кто-то отвалится
Получишь опыт, чем больше его станет, тем лучше поймешь что тебе надо..

П.с. Мне помогло, при этом есть даже позитивный эффект, что большинство девушек сами начинают больше интереса и общения проявлять, когда ты с ними без цели подката общаешься

> на работе не сможешь тащить на все 100

На работе умирать тоже не стоит, выгорание и депрессия тут как тут

Гость
#35
Гость

> на работе не сможешь тащить на все 100

На работе умирать тоже не стоит, выгорание и депрессия тут как тут

Ну разве что вы собственник бизнеса

Гость
#36
Гость

> на работе не сможешь тащить на все 100

На работе умирать тоже не стоит, выгорание и депрессия тут как тут

Речь не про то, что бы там работать как папа карло, а про то, что станешь жирным, ленивым, сонным, будешь срывать сроки оставаться без плюшек
С другой стороны, если задачу на день выполнять за час, никто не заставляет бежать за добавкой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: