Гость
Статьи
ДР любовницы!

ДР любовницы!

Всем привет. Моя история такова. 4 года назад завязались любовные отношения с женщиной на 10 лет старше меня. Она была замужем, но с мужем просто жили как соседи. Три года все было супер отличный секс постоянное общение. По определённым причинам мы не виделись пол года. Оставалось только отличное общение. Пару месяцев назад она ушла от мужа и я почувствовал отдаление с ее стороны. Я спросил появился ли у нее кто-то, она сразу отнекивалась, а потом со слезами призналась, что да. Сказала из-за разницы в возрасте мы не можем быть вместе. Это главная причина. Я сказал, что все понял и на этом значит все. Она говорила, что со мной ей было лучше всего и так больше ни с кем никогда не будет. И она б хотела встретиться со мной ещё, и что с тем у нее не все так хорошо. Но как дело дошло до встречи сказала, что не сможет после этого смотреть в глаза новому, пока давай только общаться. Не может переступить через себя. Меня это достало, сказал, что с меня хватит и я больше с ней общаться не собираюсь без секса, на что она попросила разрешения когда ей будет очень плохо то она мне позвонит. И если я не буду против то встретимся. Короче три недели не общаемся уже. Она не пишет и меня как-то напрягает эта неопределенность. Может она вообще не напишет никогда. Ещё и день рождения у нее скоро 47 лет. Стоит ее поздравлять? У нас было всегда отличное общение и негатива у нее ко мне нет. С другой стороны уже и сам не знаю нужна она мне вообще... #любовница

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

типичное динамо. Ищи новую милфу

Гость
#3

Пока ждешь свою принцессу, поезд твой тоже уезжает. 37- пора семью и детей иметь, а не страданиями заниматься. И для масла (в огонь или на хлеб под икру - решай сам): да, у ее нынешнего возлюбленного куча плюсов, например, она с ним себя чувствует комфортно и спокойно, но секс с молодым еще мужчиной лучше, чем с почти 50-летним просто в силу физиологических причин даже. Потому она его любит, изменять не хочет, но аэродром запасной держит.

Гость
#4
Гость

Пока ждешь свою принцессу, поезд твой тоже уезжает. 37- пора семью и детей иметь, а не страданиями заниматься. И для масла (в огонь или на хлеб под икру - решай сам): да, у ее нынешнего возлюбленного куча плюсов, например, она с ним себя чувствует комфортно и спокойно, но секс с молодым еще мужчиной лучше, чем с почти 50-летним просто в силу физиологических причин даже. Потому она его любит, изменять не хочет, но аэродром запасной держит.

Ребенок у меня есть от першого брака. С семьей согласен.

Было ровно 7
#5

Сложно потому что вы оба как два эгоиста . И сам не ам и другим не дам . Она на трех стульях не усидела . У Вас был идеальный вариант пока она замужем была . Мозг не выносила ,эмоции сильные ,что с чужой девкой ,общение и прочее . Суть не в ней ,а в Вас . Чего Вы на самом деле хотели бы ? Как раньше уже не будет . Женщина не стабильна чувствуется по психике . Ищите дальше легких отношений ,Вам же нужно именно это и какая разница с кем . Или разница есть ?

Гость
#6
Было ровно 7

Сложно потому что вы оба как два эгоиста . И сам не ам и другим не дам . Она на трех стульях не усидела . У Вас был идеальный вариант пока она замужем была . Мозг не выносила ,эмоции сильные ,что с чужой девкой ,общение и прочее . Суть не в ней ,а в Вас . Чего Вы на самом деле хотели бы ? Как раньше уже не будет . Женщина не стабильна чувствуется по психике . Ищите дальше легких отношений ,Вам же нужно именно это и какая разница с кем . Или разница есть ?

Конечно разница есть. Я ей предлагал жить вместе, но все дело было в разнице в возрасте. У меня к ней были и наверное ещё остались чувства. Я понимаю что как раньше уже не будет. И поверьте мне далеко не всеравно с кем. Хоть ей и будет 47, но выглядит она максимум на 35.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: