Гость
Статьи
У моего мч есть …

У моего мч есть любовница, она родила ребенка прям на мой др...

Добрый день, вот хочу поделится и прошу совета как быть, это меня гложет уже сутки, уже как сутки я узнала что ребенок моего мч от любовницы родился в мой др. Я все понимаю в этот день может любой родится. но теперь понимаю что я свой др возненавидела и этот день тоже...

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Не понимаю; тебя предали,что ты ждёшь? Берёшь и уходишь от этого человека

Гость
#2

Она любовница, ты сожительница. Жены нет.

Гость
#3

не муж, просто мч? ну так вы обе просто его подруги ,почему сразу любовница то? вы с ней в совершенно равном статусе, у свободного неженатого мужчины просто две бабы, одна вот родила...

Гость
#4

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о сильном маге Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#5

А с чего вы решили что вот он ваш МЧ а его любовница родила?) так же и та девушка иожет сказать - я родила а у моего мч любовница)) вы еа рдном уровне для него

Гость
#6

Да, не повезло тебе. Побыстрее бросай его, вычеркивай из своей жизни, тогда скоро будешь снова воспринимать др нормально.
И кто знает, может, тот ребенок вообще не от твоего шлюхана.

Гость
#7

На мой взгляд, учше прекратить отношения, вряд ли Вы сможете об этом не думать и забыть.
Измена сама по себе неприятна, а с учетом рождения ребенка, да еще и в Ваш ДР, - это вообще ужасно.

Гость
#8

А где жена? Мужчина есть, любовница есть.

#9

МОЙ может быть только муж. А ты ему никто)) Скорее, вторая девушка, родившая ребёнка имеет больше прав.

Гость
#10
Харли Квинн

МОЙ может быть только муж. А ты ему никто)) Скорее, вторая девушка, родившая ребёнка имеет больше прав.

Вот она как раз может заявить права на него и женить на себе) на алименты тоже может подать.

🤔
#11

Это она тебе подарок на днюху сделала

Гость
#12
🤔

Это она тебе подарок на днюху сделала

"Прекрасный подарок!"

Гость
#13
Харли Квинн

МОЙ может быть только муж. А ты ему никто)) Скорее, вторая девушка, родившая ребёнка имеет больше прав.

Да она ушлая та еще девица. У нас должна была быть с ним свадьба в августе. А тут через пол гола обявляется она.

Гость
#14
Гость

А где жена? Мужчина есть, любовница есть.

Женой должна была я в августе этого года стать

Гость
#15
Гость

На мой взгляд, учше прекратить отношения, вряд ли Вы сможете об этом не думать и забыть.
Измена сама по себе неприятна, а с учетом рождения ребенка, да еще и в Ваш ДР, - это вообще ужасно.

Согласна а теперь она пишет что я проиграла. Швабра та еще. Сутками ночами реву. Но понимаю что в августе я не хочу больше с ним семью создавать. Да и мне нервничать не стоит я жду ребенка, от него же.

Гость
#16
Гость

Да, не повезло тебе. Побыстрее бросай его, вычеркивай из своей жизни, тогда скоро будешь снова воспринимать др нормально.
И кто знает, может, тот ребенок вообще не от твоего шлюхана.

От него не от него мы не знаю но уж чет очень подозрительно это все я в его ложь устала верить, но черт я сама от него беременна. И вот теперь я и вообще в подвешанном состоянии

Гость
#17
Гость

А с чего вы решили что вот он ваш МЧ а его любовница родила?) так же и та девушка иожет сказать - я родила а у моего мч любовница)) вы еа рдном уровне для него

Да потому что полгода она не обьявляась а тут появилась только тогда когда уже помолвка была, и в августе свадььа да и сама я беременная от него

Гость
#18
Гость

Она любовница, ты сожительница. Жены нет.

Вот то и дело я помолвлена с ним, жду от него ребенка и в августе у нас должна была быть свадьба. А обьявляется она и все ***, моего ребенка называет выродком который еще не ролился с@ка

Гость
#19
Засранец

Не понимаю; тебя предали,что ты ждёшь? Берёшь и уходишь от этого человека

Да беременная я от него

Гость
#20
Гость

Да она ушлая та еще девица. У нас должна была быть с ним свадьба в августе. А тут через пол гола обявляется она.

Почему Вы только женщину обвиняете, как-будто Ваш жених не при чем? Я ее не защищаю, но объективно, его вина же тоже в случившемся есть.

Гость
#21
Гость

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о сильном маге Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Звоните 8962 932 88 47

Я ее знаю. Сильная введунья, народная целка....то есть целительница.

Гость
#22
Гость

Да беременная я от него

Это альфа самец, бык производитель. Демографию поднимает.

Гость
#23

У вас всего навсего мэче, не муж, а мужик, который вас трёт. Ну и чего цепляетесь? Отправьте его к его ребенку и любовнице , найдите парня без хвостов, любовниц, левых детей и будте счастливы. Что вы подбираете всякое ховно с любовницами, детьми, неадекватными родичами? Или экстрима в жизни не хватает?

Гость
#24
Гость

Да потому что полгода она не обьявляась а тут появилась только тогда когда уже помолвка была, и в августе свадььа да и сама я беременная от него

😆😆😆😆😆😆 во какой мужикашка плодовитый, всем шмонькам детей делает. Хватит ли у него средств содержать всех найобышей?

Гость
#25
Гость

У вас всего навсего мэче, не муж, а мужик, который вас трёт. Ну и чего цепляетесь? Отправьте его к его ребенку и любовнице , найдите парня без хвостов, любовниц, левых детей и будте счастливы. Что вы подбираете всякое ховно с любовницами, детьми, неадекватными родичами? Или экстрима в жизни не хватает?

Так она сама пузатая, на хэра молодому неженатому мужику пузатая от другого бабень? Пусть теперь делят своего быка на двоих

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: