Гость
Статьи
Мое знакомство , это и …

Мое знакомство , это и смех и грех / почитайте на досуге

Вообщем , это было в конце рабочего дня мы с коллегой вышли из студии где работаем ( не много выпили , так как это был последний день на моей работе уже бывшей )). Вы ходим значит такие из студии на улицу и тут останавливается на машине молодой человек , я ему кричу « мужчина вы не хотите меня до дома подвезти» он мне такой « а поехали )))» ну вот мы шутя с ним ещё раз перекинулись пару слов и в итоге я говорю « ну что мы правда едем» он типо « да все поехали» . Я села в машину мы пообщались я не скажу что общение было очень веселое ( так как я человек нагловатый сразу села в машину , взяла жевачка при этом я спросила !) прошу заметить )))и так обменялись информацией можно сказать даже не нужной ( так чтобы не молчать и ещё что хочу заметить я была разговорчивее чем мужчина )в итоге подъезжаем к дому и он царапает диск от машины , не знаю сильно или нет но выйдя из машины вроде бы он посмотрел и сказал что да сильно ), господи люди я сначала такой виноватой себя почувствовала ну мол парень помощь предложил и тут вот такое
Диски новые все дела. Ну я постояла и потом думаю ну а че мне стоять пойду домой 🤣и говорю ему спасибо огромное что довез , давай я знакомых номер дам может помогут ( с сервиса он типо нет нет )), и в конце я ухожу и потом такая ему а ты что номер мои Брать не будешь , и он такой да да просто я из за деска расстерялся взял номер скинул прозвон и все пропал 🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Могла бы дать ему в качестве компенсации ущерба

#2

мужики легко на кураж ведутся подобный без продолжения. Вроде как всем весело, все посмеялись и разошлись.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема