Гость
Статьи
Пропал , появился

Пропал , появился

В общем, познакомились с парнем. Изначально все было ради одной цели - секс. До этого не дошло, 1,5 недели пообщались, понял что быстрого секса не выйдет. Перестал писать , но так как мне понравился , писала я , когда возникало желание. Отвечал он сразу, не игнорил и тд. Но сам не писал, мне это надоело и я перестала писать, спустя месяц удалила переписку. Одна помарка с момента знакомства, через месяц он должен был уехать на месяц из города в командировку на месяц примерно. Когда речь зашла , почему он так пропадает, когда мы ещё переписывались , сказал большая ответственность для него. Все , перестали общаться, прошло практически 1,5 месяца и вот он приезжает и в этот же день приезда пишет мне, наверное не надо было отвечать ему, мы встретились, но ничего не было, вот вроде и не против, но внутри обида на него, что все желание отбивало. Он же настолько толи соскучился , то ли голодный, замучал меня своей нежностью... в итоге я уехала, когда ждала, пока он такси вызовет , уде отмела от него, так обидно стало, аж до слез. Я вскольз сказала, что хоть бы раз написал, вспомнил , отношение как девушке на один раз, в ответ удивление и вопрос почему как девушке на один раз? Теперь вот после встречи разочарование такое, не могу вот так без чувств , точнее не могу , когда как к мясу без интереса , захотел написал, захотел нет. 

И вот зачем вот так судьба обстоятельства строит, думаю он ещё напишет, как поступить поговорить или не отвечать больше. Просто чувствую, что симпатия есть, но отношение такое мне не нравится либо общаемся , либо не надо писать раз в 2 недели. 

Рядом с ним комфортно, это очень важное чувство и он расположен ко мне. 

Евгения
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Что за мазохисткие вопли ? Так и будешь свои зелёные сопли наматывать от каждого придурка ?

Гость
#3

Да ты и сама знаешь ответ) Он просто хочет с тобой переспать и все, а пишет тебе только потому что влом с другими знакомиться и заново начинать общаться. Я как парень могу сказать, что мы почти сразу понимаем с кем хотим встречаться, а с кем нет, дальше выводы думаю сделаешь сама

Гость
#4

запасной вариант ты для него, не надо с ним общаться больше

Бабкины трусы
#5

Ой, вообще не вариант. Сажает на удочку дурочек. И дёргает периодами то одну, то другую.

Анна 😝
#6

Автор, ты себя на помойке нашла?😅

Гость
#7

другие поклонники за это время появлялись?

Евгения
#8
Гость

другие поклонники за это время появлялись?

Да не без этого, я девушка привлекательная вроде, а мне идиот запал

Евгения
#9
Гость

Что за мазохисткие вопли ? Так и будешь свои зелёные сопли наматывать от каждого придурка ?

Да мне и самой смешно, лучше сюда понять, мне даже стремно подругам рассказывать, что я впервые повелась на такое... хотя над ними смеялась за это 😹

Евгения
#10
Гость

Да ты и сама знаешь ответ) Он просто хочет с тобой переспать и все, а пишет тебе только потому что влом с другими знакомиться и заново начинать общаться. Я как парень могу сказать, что мы почти сразу понимаем с кем хотим встречаться, а с кем нет, дальше выводы думаю сделаешь сама

Да именно это я и хотела услышать , спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: