Гость
Статьи
Женатик. Какие есть …

Женатик. Какие есть приёмы?

Встретила мужчину, он очень богатый и сам в принципе ничего, но уже в возрасте. Громкие слова о любви и тд. Сначала соврал что у него нет жены, потом я всё таки узнала что она есть и дочь, он снова соврал что разведен. Я нашла *** его жены и дочери и узнала что всё таки неразведен. Сегодня написала ему что всё знаю и знаю где он отдыхает, с кем и когда, он начал предлагать деньги чтоб я ничего не говорила его жене, но мне деньги не нужны, хочу убить его морально, что посоветуете? Как вариант можно было бы влюбить его в себя, а когда он уйдёт от жены тоже бросить его, но как влюбить? Какие есть приёмы?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дустом тараканов своих потрави, должно помочь)))

Продавец из Пятёрочки
#2

Если б он не был богатым хр ен бы ты взглянула на него . Таких как ты у него много. Делится никто не будет.

Гость
#3

начни махать свой мохнаткой перед его лицом - когда он возбудится мы это все зафиксируем на камеру. действуй

Продавец из Пятёрочки
#4
Гость

Дустом тараканов своих потрави, должно помочь)))

Ты же ушла Алиса? Теперь с гостя сидишь?

Гость
#5
Продавец из Пятёрочки

Если б он не был богатым хр ен бы ты взглянула на него . Таких как ты у него много. Делится никто не будет.

все верно - деньги с этой дуры возьмем - за то что бы ее брюхлю интернет не уидал

Гость
#7

Базовый прием) Иди к нему и переспи перед этим написав с его телефона его жене что ее ждет сюрприз) И жди))
Или просто фоток его наделай и отправь жене и на работу)) Так чтоб он на всю округу опозорился, предложила бы первое с третьим совместить (жена его фотки потом итак увидет) Удачи с задуманным)

Гинеколог
#8

Существует приём перевода ночного сна в гипнотический.
И в гипнозе просто лепишь из него зомби.
и бабло всё отдаст и хату.
Просто нужно ночью на ушко ....
Обучаю, но за большие деньги.

#9

Вам к психологу!!!

Мечта
#10

Господи да попросите 200 -500 тыс и отстаньте от человека. Пофигу.
Ну можно и больше. Только не наглейте сильно. Это проще чем притворяться его любовницей спать и потом че то там высылать жене. Вы его кстати не злите. Он может и нужных людей нанять и вас закопают. Потому что знаете много. Так то

Гость
#11
Гость

Базовый прием) Иди к нему и переспи перед этим написав с его телефона его жене что ее ждет сюрприз) И жди))
Или просто фоток его наделай и отправь жене и на работу)) Так чтоб он на всю округу опозорился, предложила бы первое с третьим совместить (жена его фотки потом итак увидет) Удачи с задуманным)

зачем присылать жене НА РАБОТУ? чтоб опозорить жену что у нее гулящий муж? бред не несите, жена ни в чем не виновата, не стоит этот козел репутации жены

Продавец из Пятёрочки
#12
Гость

все верно - деньги с этой дуры возьмем - за то что бы ее брюхлю интернет не уидал

Ахаххахаха

Гость
#13

Зачем? Вы разрушите жизнь и себе, и ему, его жене и плюс травма у детей)))
Оставьте всё как есть, жизнь бумеранг, сама жизнь его накажет
ахахах, но деньги можно взять как компенсацию)

Гость
#14

Никак
Если сам не влюбился, то ничего
Когда влюбится - поймёте, подарки, путешествия, украшения, предложение. И от жены тогда же уйдёт.

#15
Гость

зачем присылать жене НА РАБОТУ? чтоб опозорить жену что у нее гулящий муж? бред не несите, жена ни в чем не виновата, не стоит этот козел репутации жены

так я про его работу)

Гость
#16

Стремно, конечно, когда взрослый семейный дяденька так по-детски врет в глаза, что не женат. Но зачем вам это надо, влюбить, бросить, отомстить... это такой гемор. Любо просто уйдите от него, скажите, что с женатыми не встречаетесь принципиально, он вас сразу зауважает тогда. Либо встречайтесь, но с расчетом, обычно все-таки женатые старички платят молодым любовницам, дают деньги, подарки, поездки на отдых.

#17

Мстить богатым мужчинам опасно. Просто уйдите и всё. А то может нанять нужных людей ещё, они вас бетоном зальют. Это же проще, чем вам деньги остегивать (а вдруг вы потом ещё просить будете? А киллерам один раз заплатить и все). Я бы не стала ничего делать

Гость
#18
Blue Dragonfly

Мстить богатым мужчинам опасно. Просто уйдите и всё. А то может нанять нужных людей ещё, они вас бетоном зальют. Это же проще, чем вам деньги остегивать (а вдруг вы потом ещё просить будете? А киллерам один раз заплатить и все). Я бы не стала ничего делать

Да ну, трусость это порок. Не надо бояться. Рассказать жене и детям, ничего он не сделает

.
#19

Не берите такой грех на себя.. Хотя бы его дочь пожалейте. И нужно ли вам тратить свое время на такого человека? Выбор только за вами

#20
Мечта

Господи да попросите 200 -500 тыс и отстаньте от человека. Пофигу.
Ну можно и больше. Только не наглейте сильно. Это проще чем притворяться его любовницей спать и потом че то там высылать жене. Вы его кстати не злите. Он может и нужных людей нанять и вас закопают. Потому что знаете много. Так то

Тысяч за двести можно нанять хмурого вида спортивного телосложения ребятишек чтобы они ей руки/ноги переломали в темном переулке.
За 500 и похуже можно сделать,зачем ей платить?

Гость
#21
Гость

начни махать свой мохнаткой перед его лицом - когда он возбудится мы это все зафиксируем на камеру. действуй

ржу в голос. тема конечно дурацкая разводка, коммент🔥

Гость
#22

Прием один-меняй паспорт, шантажистка.

Гость
#23

🤮

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: